форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1089 1090 [1091] 1092 1093 ... 1146   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 757086 раз)
SNASNA
  • Hero Member

• Russian Federation Славянск-на-Кубани

ODO 48000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #16350 : Декабрь 07, 2017, 09:07:53 am »
0

Они потратили массу сил, даже жизнь на подготовку к ней и возможно для некоторых это завершающий сезон.
Проблема ещё и в том, что в современном спорте в одиночку приехать на соревнования может разве что шахматист - у того весь инвентарь - голова. А тут  нужно коньки точить, лыжи мазать, массаж делать, ну и т.д. и т.п. Как я понял, Россия "не будет запрещать" - ясен пень. Недемократично.  А помогать будет? Билеты, проживание, команда? Не поддержать - то же самое, что запретить, только в мягкой форме. И разделение народа обеспечено: с одной стороны, всё, что озвучил Иваныч в смысле "спортсмены - сиречь госслужащие", абсолютно логично и обоснованно. С другой стороны - наши девчонки весь пьедестал занимали в фигурном, сейчас без них кого смотреть? Хотя... Без Исинбаевой с 4,85 в Рио попрыгали - ничего, все довольны...
Arekusey
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Петербург

ODO 71130 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #16351 : Декабрь 07, 2017, 09:24:56 am »
1

Идет целенаправленное выдавливание России с международной арены и мое мнение, спортсмены должны поехать и приложить еще большие усилия для победы.
А на форме следует написать "You know who we are"
Согласен.
И было бы просто прекрасно, если первое командное место будет у нейтрального флага.

Мне понравилось мнение Дудя, кому не лень, перейдите по ссылке.
https://www.instagram.com/p/BcX0or-jPEj/?hl=ru&taken-by=yurydud
Ну или вот скопировал текст:
"Так вышло, что последние сутки я провел, много смотря телевизор. Ну вы в курсе, Россию оставили без Олимпиады, и отряд штатных патриотов запустил истерику: ехать под нейтральным флагом нельзя, это унижение, это позор.

А я думаю, что позор - это то, кто и как руководит русским спортом последние годы, и я сейчас имею в виду не только Виталия Мутко, но и тех, кто нанимал его на работу. Позор - как освещают наши проблемы - хоть спортивные, хоть любые другие - в 99 процентах русских медиа. Позор - жить мечтой когда-нибудь оказаться во власти, а когда она наконец исполнилась, говорить на всех каналах о том, как нас уничтожает Запад, но с удовольствием увозить туда свои семьи на ПМЖ.
А вот жить мечтой об Олимпийских Играх и ехать туда несмотря ни на что - это не позор. Это верность ремеслу, это амбиции, это готовность к конкурентной борьбе. То есть то, чего так сильно не хватает сейчас России - моей родной и любимой стране.

Поэтому с этой сцены я хочу сказать ровно две вещи:
1. За любого русского спортсмена, который поедет в Корею, я буду болеть еще сильнее, чем раньше. Потому что Россия - это не флаг, не гимн и даже не Путин. Россия - это прекрасные люди, которые у нас живут. И лишать этих людей мечты - преступно и тупорыло.
2. Все небольшое внимание, к-е выпало мне за эту премию, я хотел бы передать Иоланде Чен. Это невероятная спортсменка, комментатор и леди, которая вчера днем пришла в эфир Первого канала, попала там в котел самых честных, самых патриотичных мужчин России, но не растерялась и в довольно неравном бою изложила примерно то, что я только что за ней повторил. Иоланда, вы прекрасны.

Спасибо."
Я с ним соглашусь, истерия по поводу ехать-не ехать отвлекла всех благополучно от того, кто допустил такую ситуацию?
sergey_trancer
  • Hero Member

• Russian Federation Москва

ODO 24000 km

Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #16352 : Декабрь 07, 2017, 09:26:51 am »
0

Я не одобряю, что мы поедем на ОИ, ИМХО.
Да и кто туда поедет?
Все лучшие спортсмены уже дисквалифицированы.
gansalo
  • Full Member

• Russian Federation Ленобласть

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

• Ceed 1.6 акпп 2017
« Ответ #16353 : Декабрь 07, 2017, 09:32:26 am »
0

...если первое командное место будет у нейтрального флага.
если в пятёрке будем уже успех.
если нельзя, но очень хочется, то можно.
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 93

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #16354 : Декабрь 07, 2017, 09:45:04 am »
0

За любого русского спортсмена, который поедет в Корею, я буду болеть еще сильнее, чем раньше.

Если спортсмен поедет - буду болеть и я, но вот что-то мне не хочется, чтобы ему, за отсутствием сюрпризов в допинг-пробах, быстренько сфабриковали сенсационное приставание к горничной в гостинице или кражу банки пепси-колы в супермаркете. Сейчас с них станется.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Arekusey
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Петербург

ODO 71130 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 6

« Ответ #16355 : Декабрь 07, 2017, 09:50:35 am »
0

Если спортсмен поедет - буду болеть и я, но вот что-то мне не хочется, чтобы ему, за отсутствием сюрпризов в допинг-пробах, быстренько сфабриковали сенсационное приставание к горничной в гостинице или кражу банки пепси-колы в супермаркете. Сейчас с них станется.
Ну это уже будет выбор самого спортсмена, о рисках все всё понимают. А вот навязывание решения со стороны, особенно людьми, далекими от спорта, вот это совсем мне непонятно.
SNASNA
  • Hero Member

ODO 48000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16356 : Декабрь 07, 2017, 10:05:08 am »
0

Ну это уже будет выбор самого спортсмена
Повторюсь: мало выбора самого спортсмена, нужно чтобы этот выбор поддержала команда. Ну не победит Шипулин Фуркада, если помимо и так не суперкондиций ещё будет сам лыжи мазать, и Лешу Волкова массажировать. Не в смысле "западло", а в смысле - любое дело нужно уметь делать. Ну и опять поддержу Иваныча - про их честность и принципиальность уже давно всё понятно, лишнее подтверждение получили: запросто и горничную "оформят", и банку пепси.
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2017, 10:06:47 am от SNASNA »
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 93

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #16357 : Декабрь 07, 2017, 13:04:05 pm »
0

Публикации авторитетного украинского сайта.
1. А мы-то ему верили...
2. Агенты повсюду
3. Снова рука Москвы
4. Какой лагерь лучше

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Та Дам!
  • Hero Member

• Namibia Намибия

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

• Сколько Вам будет в 2024?
« Ответ #16358 : Декабрь 07, 2017, 15:50:23 pm »
-1

«Патриотом быть за чужой счет очень легко: сидеть на диване и кричать про флаг»
https://vk.com/video-46437317_456239094
Все будет классно, осталось лишь победить ИГИЛ!
golden car
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Ступино Московской области

ODO 80000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

• ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #16359 : Декабрь 08, 2017, 06:49:10 am »
-1

Лично я ему верю

https://youtu.be/DFwYMHpJ2Zo

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
GSonik
  • Hero Member

• Russian Federation г.Пушкино

ODO 32000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #16360 : Декабрь 08, 2017, 07:52:54 am »
0

Повторюсь: мало выбора самого спортсмена, нужно чтобы этот выбор поддержала команда. Ну не победит Шипулин Фуркада, если помимо и так не суперкондиций ещё будет сам лыжи мазать, и Лешу Волкова массажировать. Не в смысле "западло", а в смысле - любое дело нужно уметь делать. Ну и опять поддержу Иваныча - про их честность и принципиальность уже давно всё понятно, лишнее подтверждение получили: запросто и горничную "оформят", и банку пепси.
Перечитай приговор МОК, там разрешили поехать специалистам в том числе, но не под флагом России.
AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 239
    -Полученные: 147

« Ответ #16361 : Декабрь 08, 2017, 08:55:46 am »
0

Бывший глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев выступил в суде с последним словом. Приводим фрагмент его речи (цитата по расшифровке «Медузы»):

Хочу здесь сделать заявление, что я признаю себя виновным.

Виновным, конечно, не в том абсурдном обвинении, которое с упорством достойного лучшего применения предъявляет государственный обвинитель. Очевидно, что ничего общего с угрозами, вымогательством взятки я не имею. Я виновен в другом.

Конечно, на протяжении многих лет я как мог служил гражданам России, старался делать свою работу хорошо, приносить пользу. И дело не в полученных наградах, орденах, почётных званиях, которых было немало. А в том, что на самом деле кое-что удалось сделать на благо людей.

Но, как известно, для родины сделано недостаточно, если не сделано всё. Того, что я делал — недостаточно, прискорбно мало. Я виноват в том, что слишком часто шёл на компромиссы, выбирал лёгкие пути, карьеру и благополучие зачастую предпочитал отстаиванию принципов. Крутился в каком-то бессмысленном бюрократическом хороводе, получал какие-то подарки и сам их делал. Пытался выстраивать отношения, лицемерил.

Только когда сам попадаешь в беду, начинаешь понимать, как тяжело на самом деле живут люди. С какой несправедливостью они сталкиваются. Но когда у тебя всё в порядке, ты позорно отворачиваешься от людского горя.

Простите меня за это, люди. Я виноват перед вами. Я многое передумал за этот год. Как бы ни сложилась моя дальнейшая судьба, остаток жизни я посвящу отстаиванию интересов людей.

Улюкаева задержали в ноябре 2016 года по обвинению в вымогательстве взятки у главы «Роснефти» Игоря Сечина. Якобы он просил $2 млн за содействие в покупке «Башнефти». Бывший министр это отрицает и ждёт оправдательного приговора. Сечин, на показаниях которого строится обвинение, в суд не явился. Обвинение попросило приговорить Улюкаева к десяти годам колонии строгого режима и 500 млн рублей штрафа.

Суд над Улюкаевым подходит к концу. Приговор огласят 15 декабря.

Вот как знакомые и сослуживцы бывшего министра реагировали на его задержание год назад: «Улюкаев угрожал самому Игорю Ивановичу. Кто поверит в подобную чушь?»

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
gansalo
  • Full Member

• Russian Federation Ленобласть

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

• Ceed 1.6 акпп 2017
« Ответ #16362 : Декабрь 08, 2017, 09:30:40 am »
0

страна победившего Сечина (с).

а почему все патриоты называют Родченкова предателем, кстати?
если нельзя, но очень хочется, то можно.
SNASNA
  • Hero Member

ODO 48000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16363 : Декабрь 08, 2017, 09:48:52 am »
0

Перечитай приговор МОК, там разрешили поехать специалистам в том числе, но не под флагом России.
Перечитай мой пост: я говорю не о том, что специалистов не пустят, а о том, что они так же должны решить, ехать или нет. Когда их посылает страна - это одна картина, со всеми вытекающими. Если вопрос будет поставлен "хотите - езжайте, не хотите - не езжайте" - это другой коленкор. Правда правительство вроде  уже получило задачу "поддержать". И ещё: спортсмены поедут за медалями, а специалисты? Ты слышал когда-нибудь о массажисте Родниной? О сервисерах биатлонистов и прочих лыжников? Мы знаем фамилии победителей, а команда получает "спасибо".
SNASNA
  • Hero Member

ODO 48000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16364 : Декабрь 08, 2017, 09:50:11 am »
0

Да! Иваныч, ты в свободное время ещё и за "Зенит" играешь? А вчера - так вааще красавчег!!!
Страницы: 1 ... 1089 1090 [1091] 1092 1093 ... 1146   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые коментарии к фотографиям галереи
Уже не актуально! :ololo:
и где это?
ну и кто такие делал? у меня тоже такого небуло
        настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  63 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  52