Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
Автор Тема: MAZDA CX-5  (Прочитано 13206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #30 : Март 13, 2012, 22:23:21 pm »
0

Вас вроде не "чесали"? Или тема интересная для Вас ?Держите себя в руках ,Алена Ю.,а то ваш авторитет падает в моих глазах в связи с такими вашими постами.

Верну Вам...держите в руках себя Вы!
Очень мого личного, зачастую провокационного, во всех Ваших постах и комментариях к фотографиям....

...ваш авторитет падает в моих глазах в связи с такими вашими постами***
Хм...даже и не знаю, что теперь делать...то ли в монастырь уйти, то ли просто ограничиться посыпанием головы пеплом...))
Берегите Ваши глаза, они зеркало души! А мы, с моим авторитетом, уж как-нибудь перетопчемся!))
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #31 : Март 13, 2012, 22:25:03 pm »
0

Это ты своей маме скажешь,когда она тебя спать позовёт.
Ты это, парень, попроще кнопочки тычь, так можно и до-тыкаться, умник.
Записан
el_meteor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иногда Москва



    ODO 5666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 17

  • Поехали катаЦЦа!!)))
« Ответ #32 : Март 13, 2012, 22:25:37 pm »
0

угу :) А я вот что-то вдруг расхотел пузотерки, этой зимой 2 раза засел хорошо, а корешь санту купил и меня 2 раза вытягивал и ухмылялся, вот теперь меня на что-то повыше переклинило

на сиде в том году летом в деревне несколько раз защитой терся - все норм... а полный привод и чуть больший клиренс не панацея... этой зимой у мня знакоый на паджеро спорт засел, его начал мерс мл дергать, выдернул - сам сел :) от такие пироги...
Записан
Делать то, что доставляет удовольствие -значит быть свободным!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
В жизни всегда есть место пофигу!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #33 : Март 13, 2012, 22:28:36 pm »
0

на сиде в том году летом в деревне несколько раз защитой терся - все норм... а полный привод и чуть больший клиренс не панацея... этой зимой у мня знакоый на паджеро спорт засел, его начал мерс мл дергать, выдернул - сам сел :) от такие пироги...
согласен, всякое бывает. Завтра на ТО еду, будет время все машины перелазить, перещупать, но пока предпочтения тому, что повыше и в частности еще раз мазду хочу посмотреть
Записан
Иван Семёнович
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Московская область, 15 километр по Дмитровскому шоссе,поселок городского типа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • Как проплыть в библиотеку ?
« Ответ #34 : Март 13, 2012, 22:31:46 pm »
0

согласен, всякое бывает. Завтра на ТО еду, будет время все машины перелазить, перещупать, но пока предпочтения тому, что повыше и в частности еще раз мазду хочу посмотреть
Мазда 100% бабская машина,особенно её любят стюардессы любого пола. Так что достойный выбор,молодец.
Записан
el_meteor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иногда Москва



    ODO 5666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 17

  • Поехали катаЦЦа!!)))
« Ответ #35 : Март 13, 2012, 22:31:59 pm »
0

согласен, всякое бывает. Завтра на ТО еду, будет время все машины перелазить, перещупать, но пока предпочтения тому, что повыше и в частности еще раз мазду хочу посмотреть

даже и не знаю что посоветовать :)
сам по осени ждал мазду, потом забил - долго ехала  :D


Добавлено позже: Март 13, 2012, 22:33:32 pm
Мазда 100% бабская машина,особенно её любят стюардессы любого пола. Так что достойный выбор,молодец.

без наездов просто интерсно ваше мнение - ауди а1 для кого машина?  :)

пысы оффтопик
« Последнее редактирование: Март 13, 2012, 22:33:32 pm от el_meteor »
Записан
Делать то, что доставляет удовольствие -значит быть свободным!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
В жизни всегда есть место пофигу!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #36 : Март 13, 2012, 22:34:04 pm »
0


сам по осени ждал мазду, потом забил - долго ехала  :D

у меня так церато долго ехала, тоже забил, взял сид :D :D
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #37 : Март 13, 2012, 22:36:14 pm »
0

Я долго мучился бюджет примерно, такой же был. Машин много,а выбора реально нет, скаут хорош но  тесен, спортаж не нравится, вот IX35, хорош, но 2.0 бензин не едет зато шумит, что уши закладывает и бензина жрет многовато для такой динамики, дизель цена не адекват. аутлендеры и еже с ними, лично мне не нравятся. Честно взял бы Соренто или сантафе, дизельные rulezz, вот это зачетные агрегаты и по двигателю, и по вместимости, ну и по комфорту, за те  деньги, которые за них просят, но не вписываются в бюджет :(. В итоге купил то, что даже изначально не рассматривал, пришел посидел, понравилось, привел жену и ребенка, им на много больше понравилось, чем все предыдущее просмотренное, ну кроме Соренто  rulezz
Мазда 5, мое мнение должна быть по цене на уровне Киа и Хундай , а не на 100 тыс больше, плюс эти 1:14, к бензу будет очень требователен.  
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #38 : Март 13, 2012, 22:38:56 pm »
0

Степан, я не понял купил тигуан? А мазда 5 или всё-таки мазда сх-5?
Записан
el_meteor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Иногда Москва



    ODO 5666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 17

  • Поехали катаЦЦа!!)))
« Ответ #39 : Март 13, 2012, 22:41:00 pm »
0

Я долго мучился бюджет примерно, такой же был. Машин много,а выбора реально нет, скаут хорош но  тесен, спортаж не нравится, вот IX35, хорош, но 2.0 бензин не едет зато шумит, что уши закладывает и бензина жрет многовато для такой динамики, дизель цена не адекват. аутлендеры и еже с ними, лично мне не нравятся. Честно взял бы Соренто или сантафе, дизельные rulezz, вот это зачетные агрегаты и по двигателю, и по вместимости, ну и по комфорту, за те  деньги, которые за них просят, но не вписываются в бюджет :(. В итоге купил то, что даже изначально не рассматривал, пришел посидел, понравилось, привел жену и ребенка, им на много больше понравилось, чем все предыдущее просмотренное, ну кроме Соренто  rulezz
Мазда 5, мое мнение должна быть по цене на уровне Киа и Хундай , а не на 100 тыс больше, плюс эти 1:14, к бензу будет очень требователен.  

а я присматривался к тиге.. раз пять в салоны ФВ ездил... внешне более менее, внутри себя вообще не мог найти... куга больше легла по душе... но после сида садится в нее было не очень... это если сравнивать когда я выбирал сид - пришел увидел сел - МОЕ даже без тест драйва (было три года назад)  :)

Степан, я не понял купил тигуан? А мазда 5 или всё-таки мазда сх-5?

тига у него :)
Записан
Делать то, что доставляет удовольствие -значит быть свободным!
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее!
В жизни всегда есть место пофигу!
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #40 : Март 13, 2012, 22:54:05 pm »
0

Степан, я не понял купил тигуан? А мазда 5 или всё-таки мазда сх-5?
ну естественно сх-5  :), тема же про нее.
Купил уже 10.000 км почти откатал, гонял на новогодние В Прагу на нем.
а я присматривался к тиге.. раз пять в салоны ФВ ездил... внешне более менее, внутри себя вообще не мог найти... куга больше легла по душе... но после сида садится в нее было не очень... это если сравнивать когда я выбирал сид - пришел увидел сел - МОЕ даже без тест драйва (было три года назад)  :)

тига у него :)
Эх, сид тоже, когда первый раз увидел и понял это мое, правда купил все равно почти через год, но ни один из конкурентов, так и не переманил меня, в мозгах был только он, особенно когда вышел универсал.
Тигуан, был итогом всего просмотренного, пришел сел понял, что все устраивает, особенно дизель по приемлемой цене rulezz. Если бы сейчас выбирал, то выбор остановил опять на нем же!
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #41 : Март 13, 2012, 22:56:48 pm »
0

не могу найти адекватного сайта с ценами тигуана, ну чтобы всё "на лицо" было, а не завуалировано под конфигураторы или базовые комплектации. Сколько толком он стоит, тигуан?
Записан
alex-1991
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЗАО

    ODO 68000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #42 : Март 13, 2012, 23:14:15 pm »
0

Я тоже сейчас просматриваю рынок на предмет кроссоверов ценой до 1,3 млн. Для меня, как и для моей семьи, основные критерии при выборе авто:
- В первую очередь надежность (хотя бы по отзывам людей в интернете)
- Далее комфорт (не слишком жесткая подвеска, удобство посадки, комфорт для задних пассажиров и тд)
- Приятный глазу интерьер
- Нормальный клиренс, хотя бы см 18
Пересмотрел довольно много машин, это была и троица Аут/Ц-кроссер/4007 - дизайн ничего, но салон для меня убог (ИМХО), шумка плохая, подвеска жестковата. Тигуан понравился на ходу, подвеска тоже ничего, но размерами маловат, надежность 50/50, цена высоковата, и так же давит на сознание, что салон от Гольфа+, и вообще все фольцы как близнецы, что в салоне, что внешне. Куга понравилась, но очень дорогая, Ай Икс35 и Спортаж - дохлые движки, сзади не удобно сидеть, клиренс как у Сида примерно.
Ну короче говоря заехал я случайно в салон Рено, и увидел обновленный Колеос. Сразу скажу, что у меня нет предубеждения к французам. Предыдущий Колеос конечно уродлив спереди, но сейчас рестайлинговый очень даже ничего. Ценник за новую модель в полном фарше 1 млн 258 тыщ. Там и би-ксенон, и панорамная крыша с люком, и музыка Бозе, и кожа с электосиденьем водителя, и спинки сзади регулируются по наклону. В общем я запал на эту машинку. Вся ходовая, трансмиссия, движок - все от Х-Трейла. Сборка родная Корея. Клиренс 206 мм - очень неплохо. На тест-драйве неплохо погонял в разных режимах, в том числе и по снежной каше, и по грязи. Впечатления офигенные.
Отзывы только положительные, нареканий практически нет. Вариатор понравился, подвеска просто кайф, особенно после сида, мягкая, комфортная, тихая. Шумка тоже на нормальном уровне. Неплохая динамика - около 10 сек.
В общем для комфортного передвижения по нашим раздолбанным дорогам Колеос очень подходит. Присмотритесь.
Единственный минус - ликвидность на вторичке. Но это кому как. Все-таки покупаем авто для удовольствия, а не на продажу...
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #43 : Март 13, 2012, 23:22:20 pm »
0

не могу найти адекватного сайта с ценами тигуана, ну чтобы всё "на лицо" было, а не завуалировано под конфигураторы или базовые комплектации. Сколько толком он стоит, тигуан?
у меня комплектация трак энд филд + пакет техник (это обязательно!!!)
http://www.volkswagen.ru/ru.html тут нормальный конфигуратор. только одна подколка в нем, комфортные сидения можно только с пакетом комфорт, а в конфигураторе ставятся без него, хотя я особой разницы не почувствовал, кроме столика на спинке и ящика под сидением по 1.5 л бутылку,  а нет главное преимущество комфортных сидений  полностью складыаемо передние сидение rulezz, 3 метра без проблем должно влазить :mmmm:.
другие комплектации , типа спорт энд стай,.. по мне уже неоправданно дорого стоят, вот трек энд филд, золотая середина
« Последнее редактирование: Март 13, 2012, 23:24:30 pm от Степан »
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #44 : Март 13, 2012, 23:36:34 pm »
0

блин лям сто сорок и нет противотуманок это как вообще?
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: