форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Горит лампа иммобилайзера и не заводиться.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Горит лампа иммобилайзера и не заводиться.  (Прочитано 2832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олег Кириш
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Ленинградская обл. г.Кириши

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Машина CEED SW 1.6 А FL комплектация Люкс 2011 года ( 4 месяца 12500 км ).Начала загораться на ходу лампа не исправности иммобилайзера и глохнуть. Когда заглохнет , то минут 50 вокруг танцы с бубном и заводится. Тут с утра поехал к ОД и после 3 км заглох и всё горит лампа и не как не завести. Пришлось тащить на галстуке.  До этого пробовал снимать клеммы аккумулятора , снимать и смазывать для контактов голубой штекер иммоб. с права в ногах левого пассажира. Отдал на станцию без брилков сигналки . Они требуют брелки . Завтра отвезу , но в руки не дам. Человек который устанавливал сигналку , сказал , что это не сигналка. Сигналка работает на запуск , а не на ходу отключается. Тем более на торпедо загорается машинка с ключиком и отношение к сигналки не имеет. Если включить зажигание то лампа иммоб. гаснет через 30 секунд , но всё равно не заводиться .
Вопрос : у кого было такое и как с этим бороться ?
Записан
sly
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Одесса-Киев

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 73

  • злобный котяра
« Ответ #1 : Март 13, 2012, 16:58:03 pm »
0

в поиск.

по волшебным словам "синий разъем"
Altar
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4473

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 254

« Ответ #2 : Март 13, 2012, 19:47:43 pm »
0

Насос.
Записан
Олег Кириш
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Ленинградская обл. г.Кириши

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #3 : Март 21, 2012, 23:30:55 pm »
0

Проблема в установке сигналки которую ставил ОД. Они отключили отсечку на бензонасос и все прошло. Мой установщик который до устанавливал после ОД сигналку сказал , что скорее всего они не пропаяли контакты и по этому могло такое быть. Это еще не все , я еще по позже поеду к своему сигнализаторщику и буду дальше разбираться , кто чего на мутил.  fire!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

Горит лампа иммобилайзера и не заводиться.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: