форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Голосование на выборах 2012

Голосование

За кого мы голосовали на выборах 2012?

Жириновский
- 5 (7%)
Зюганов
- 10 (14.1%)
Миронов
- 6 (8.5%)
Прохоров
- 20 (28.2%)
Путин
- 14 (19.7%)
Не голосовал(а)
- 16 (22.5%)

Проголосовало пользователей: 71

Голосование закончилось: Март 07, 2012, 01:35:13 am


Страницы: 1 ... 38 39 [40]   Вниз
Автор Тема: Голосование на выборах 2012  (Прочитано 50362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #585 : Июнь 30, 2012, 22:55:54 pm »
0

Насть, не обращай внимания. Есть много точных русских пословиц и поговорок. Одна из них "на воре шапка горит" как нельзя лучше описывает ситуацию. Самое главное в том, что люди начали понимать, и вопли восхищения и умиления начали сменяться недоуменными взглядами и вопросами "а как же так".


Я стоял за совестью, вас там не видел  ;) :D

 beer

Да кто будет обращать внимание на трудовые будни путирастов...Лишь бы кого облить дерьмецом. Даже в выхи отдыха не знают и на пляжУ в отпуске им не сидится спокойно.   :D



Добавлено позже: [time]Июнь 30, 2012, 23:13:36 [/time]
Ну да, все правильно пишешь. Непонятно только почему Настя этим занимается - я и говорю, что пароль украли, скорее всего.

А почему Вы занимаетесь припиской Навальному своих воспаленных больных фантазий?  :popcorn:

Добавлено позже: Июнь 30, 2012, 23:53:07 pm
Жесточайший ответ российских властей на список Магнитского, заворот корабля с вертолетами и прочие происки США и НАТО.  :bleat:

МОСКВА, 29 июня. Правительство России разрешило использование не только наземного, но и комбинированного (включая воздушный транспорт) транзита через территорию России вооружений и военной техники Международных сил содействия безопасности в Афганистане.

В соответствии с документом, который премьер Дмитрий Медведев подписал 25 июня, в ранее изданное постановление правительства "О порядке наземного транзита через территорию России вооружения, военной техники и военного имущества, следующих в адрес Международных сил содействия безопасности в Исламской Республике Афганистан и в обратном направлении" вносится изменение.В нем ранее разрешенный "наземный транзит" заменяется наземным и комбинированным транзитом, включающим использование железнодорожного, автомобильного и воздушного транспорта.
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2012, 23:53:07 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Страницы: 1 ... 38 39 [40]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Голосование на выборах 2012

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: