форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

контрольные на цветы)))) вернулась к предкам...меняю...схожу с ума! хелп

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: контрольные на цветы)))) вернулась к предкам...меняю...схожу с ума! хелп  (Прочитано 1664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ездючка
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


значится так.....начну с начала) буков много, ради развлечения читать будет скучно)))
сегодня была в университете, пыталась восстановиться на учебу. мне на удивление, очень рискуя, пошли на встречу...прям совсем совсем на встречу  :) и собственно говоря, у меня один единственный шанс и один единственный вариант.

19 марта я должна выйти на сессию...на 5 курс! это без вариантов. или учебе конец!
до 19 марта мне нужно написать 14 контрольных и 3 курсовика (за каждую контрольную не сданную вовремя штраф - 500 руб, за курсовик - 1000....официально...через кассу...и тем не менее, потом все равно надо будет всю эту ересь сдать!)
.....уже задача не слабая...не реальная, даже если бы не было 5-и дневной работы и переезда в данное время.....но тут есть еще и отягощающие обстоятельства)))) у меня не сдан 4 курс! ВООБЩЕ. ни одного предмета. стало быть до 19 марта, мне необходимо закрыть 16 предметов...до состояния зачетки, что бы меня перевели на 5 курс...о контрольных, курсовых, семинарских и тд за 4 курс, сейчас речь идет как то на уровне фантастики...видимо придется бегать договариваться всеми допустимыми способами...что то писать, что то покупать.
как думаю уже стало понятно, даже если я разорвусь на много маленьких Анек.....это не реальная задача! НО....поскольку я до сих пор верю в Деда Мороза и Зубную Фею....что то мне подсказывает, что все получится!
мне очень нужна помощь. объясню стратегию ))))
у меня есть предметы, по которым надо написать контрольные и курсовые....нет денег....но есть цветы к 8 марта)))) совсем недавно смотрели с сыном, как древние неандертальцы в отсутствии денег...устраивали обмены))) решила вернуться к опыту предков))) контрольная занимает не много времени...(у меня занимала каждая 1-2 вечера..подборка материала и дальнейшее списывание) сложность состоит в том, что пишется она в тетради письменно...распечатанные листы не подходят))))))) (это соображение наших преподов...типа скачал, так хоть пока перепишешь часть запомнишь  :)) я привезу методичку и учебник (плюс инфа есть сейчас в интернете), обведу задание для своего шифра...обычно там несколько вопросов, на которые надо ответить письменно (это касается контрольной). в методичке подробненько написано как и что надо сделать. короче говоря, от того, кто решится помочь...требуется только время и труд! от вас помощь, от меня красивый букет и море благодарности (я писала как то подруге контрольную, когда она училась в МЕДе, генетику....было даже забавно...но нифига не понятно  rulezz)
особых знаний или принадлежности к этим предметам не требуется! я сама с ними сталкиваюсь впервые. кто то из вас возможно более грамотен в этой отрасли даже.
обращаюсь к вам, так как просто купить, у меня нет денег! но есть цветы, которые в универе не нужны...а вот кому то из вас могут очень даже пригодиться к 8 марта. может учителям или воспитателям, если вы родитель....может родным! или любимой женщине, если вы мужчина.
ну и понятное дело, просьба относится к тем, кто живет в Москве и ближайшей области.
контрольная - букет стоимостью до 700 руб. к 8 марта (привезу куда скажете...лицо буду иметь радостное) контрольная легко, доступна любому.
курсовая - букет, стоимостью 1500 - 2000 руб. к 8 марта (привезу куда скажете...лицо буду иметь менее радостное, но дружелюбное  :D ) курсовая значительно сложнее....но разобраться можно...письменно не надо! курсовую делают в печатном виде!
предметы:
1. организация производства и предпринимательства (курсовая)
2. управление и маркетинг (контрольная)
3. декоративное садоводство (контрольная)
4. овощеводство (контрольная)
5. плодоводство (контрольная)
6. защита растений (контрольная)
7. агрохимия (курсовая)
8. стандартизация и сертификация плодов (контрольная)
9. защита грунта (курсовая)
10. общее цветоводство (контрольная)
11. ландшафтный дизайн (курсовая)
12. частное цветоводство (контрольная)
13. инновационный менеджмент (контрольная)
думаю уже хватит))).......................................................................
...........
за учебниками и методичками поеду в понедельник!
....а я пока буду заниматься 4 курсом...параллельно с работой и переездом...

понимаю, что все это глупо может и не совсем нормально  :D...но вот так уж у меня всегда...
милые, мне без помощи не справиться...хелп ми.........
« Последнее редактирование: Март 02, 2012, 20:27:50 pm от ездючка »
Записан
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше...))))))))
Amaris
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

« Ответ #1 : Март 03, 2012, 05:06:43 am »
0

Сразу скажу, что помочь по данным предметам не смогу.
Просто некоторые мысли: Вам важно получить знания за 4-5 курс или получить, в итоге, диплом?
При первом варианте - не рассматриваете ли Вы возможность академического отпуска, что позволит решить текущие проблемы и нормально отучиться в следующем учебном году? Если Вы уже брали академ, то, в принципе, есть вариант и "отчислиться" с последующим восстановлением (на сколько я понимаю, Вуз у Вас не государственный, раз вопросы экзаменов через кассу решаются и учеба происходит на платной основе? - в таком случае, как правило, проблем с восстановлением не будет, учреждение функционирует для получения прибыли, в конечном итоге).
Если нужен документ о высшем образовании, то, при условии, что будут трудности со сдачей всей этой массы предметов, может быть стоить рассмотреть вариант покупки этого документа, чем оплаты штрафов за экзамены? Не легально, понимаю, но, как правило Вузы, особенно не государственные, могут пойти на такой шаг. Не официально, конечно, но обговорить такой вариант можно. Либо, как вариант, брать такой документ на стороне. В интернете всё найти можно. )
Удачи.
Записан
ездючка
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Март 03, 2012, 13:21:57 pm »
0

вуз государственный, обучение сейчас везде платное (если не учиться на каких то бюджетных основах)!
получить знания я ЕСТЕСТВЕННО ХОЧУ...для этого и выхожу на 5 курс на СЕССИЮ...где и получаются основные знания, помимо самообразования (я учусь заочно!) академ уже брала....мне не 18 лет...уже скоро сыну выбирать институт надо...и откладывать далее не вижу смысла! и если я не закрою 4 курс, то сгорят 12 тысяч рублей, которые я оплатила в прошлом году! и в целом, я достаточно взрослый человек :) что бы решать, что и как мне надо и рассматривать все возможные варианты действий. если уж обратилась вот так массово за помощью, значит в этом есть необходимость! но спасибо за ваши мысли и участие :)
Записан
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше...))))))))
Sergeys
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1070

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 6

« Ответ #3 : Март 03, 2012, 16:30:33 pm »
0

попросить подругу помочь хоть с одной контрольной. привлечь мужа.  продать цветы, а вырученные деньги пустить на оплату контрольных. была б у вас химия, в паре контрольных я ю и так помог, а агрономия это не мое, хоть дача и имеется, если буду писать с собственного опыта пойдет в разрез с канонам классической агрономии :)
Записан
Сервис-центр в который я никогда не обращусь
ФАВОРИТ-МОТОРС
ездючка
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Март 03, 2012, 20:11:49 pm »
0

попросить подругу помочь хоть с одной контрольной. привлечь мужа.  продать цветы, а вырученные деньги пустить на оплату контрольных. была б у вас химия, в паре контрольных я ю и так помог, а агрономия это не мое, хоть дача и имеется, если буду писать с собственного опыта пойдет в разрез с канонам классической агрономии :)

подруга безусловно помогает, что бы привлечь мужа....сначала придется снова выйти замуж :D цветами не торгую))) у меня нет магазина и я не стою у метро :)..работаю с цветами только по предварительным заказам, а оставшиеся цветы обычно раздаю друзьям близким. для понимания дела...и вливания средств в этом месяце итак хорошо превышают сотню тысяч.  А ВОТ ХИМИЯ ТО КАК РАЗ ЕСТЬ У МЕНЯ :) ХОТЬ ОНА И АГРОХИМИЯ, ВЕЩЕСТВА ВСЕ ИЗ ТОЙ ЖЕ ТАБЛИЦЫ))) так что, если есть желание помочь, буду только рада! :)
Записан
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше...))))))))
olgaK
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Март 05, 2012, 00:35:05 am »
0

Привет  :)... ох как знакома эта тема сдачи контрольных и курсовых...особенно, когда нужно было вчера...  :D...а последняя ночь, она хоть и самая длинная, но её порой не хватает:)
я могла бы помочь по теме 1, 2, 13... это мой профиль ...а вот по всем остальным можно подробнее требования узнать? я может кого-то из подруг привлекла бы:) Пишите.
Записан
ездючка
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 05, 2012, 01:00:31 am »
0

Привет  :)... ох как знакома эта тема сдачи контрольных и курсовых...особенно, когда нужно было вчера...  :D...а последняя ночь, она хоть и самая длинная, но её порой не хватает:)
я могла бы помочь по теме 1, 2, 13... это мой профиль ...а вот по всем остальным можно подробнее требования узнать? я может кого-то из подруг привлекла бы:) Пишите.

девушка, миленькая, вы прям с корабля на бал)))) как то вы вовремя на форуме оказались)))  :)
1,2 и 13 готова отдать, у меня пока забирают только ландшафтный дизайн, овощеводство и еще завтра народ скажет....привлекла всех уже почти...и близких и чужих))) по остальным, могу сказать так...там тупо надо найти в учебнике или в интернете и переписать ответы на конкретные вопросы из методички...ничего сложного...с контрольной справится любой...необходимо только время и желание...я точно так же все это вижу впервые перед сессией...и только после, уже имею нормальное представление о предмете! :)
Записан
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше...))))))))
olgaK
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Март 05, 2012, 01:05:32 am »
0

ну я не вижу проблем по этим темам....я эти предметы 5 лет изучала ...буду рада помочь..заодно мозги разомну:))) как с Вами связаться?
Записан
USHIB
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 29 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430

  • Благодарности
    -Выданные: 57
    -Полученные: 1

« Ответ #8 : Март 05, 2012, 01:15:59 am »
0

Надо потрещать с проректором, и задарить его цветами. Он дает ракету учебной части- и они делают сроки более реальными.
Записан
ездючка
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Март 05, 2012, 01:35:24 am »
0

ну я не вижу проблем по этим темам....я эти предметы 5 лет изучала ...буду рада помочь..заодно мозги разомну:))) как с Вами связаться?
Напишите свой номер мне в личку, я вам завтра наберу! Заранее спасибо  :)













Записан
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше...))))))))
olgaK
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Март 05, 2012, 01:51:32 am »
0

написала номер в личку  :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

контрольные на цветы)))) вернулась к предкам...меняю...схожу с ума! хелп

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: