Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: ЧЕХЛЫ: Клубная закупка  (Прочитано 7531 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uugh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #15 : Март 07, 2012, 12:30:39 pm »
0

01. Uugh (ceed sw): Ц - экокожа черная с перфорацией; Б - серая экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
02. TDV.ROOT (ceed sw) : Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
03. georg.spb (ceed sw): Ц - твид бежевые галочки; Б - Экокожа черная; Т - Экокожа черная; подлокотник, без отверстий; без лейбла;
04. ncux (pro ceed): Ц - экокожа серая перфорированая; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; без подлокотника, без лейблов.
05. SA  (Ceed  HB):   Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий есть, без лейбла;

Коллеги, пишите плиз по формату как в приведенном выше списке. Что чего значит и чего надо отмечать см. в заглавном топике.
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
fredi31
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Санкт-Петербург

    Авто: Volvo V70 AT
    ODO 458000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Это не Я!
« Ответ #16 : Март 07, 2012, 20:46:51 pm »
0

01. Uugh (ceed sw): Ц - экокожа черная с перфорацией; Б - серая экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
02. TDV.ROOT (ceed sw) : Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
03. georg.spb (ceed sw): Ц - твид бежевые галочки; Б - Экокожа черная; Т - Экокожа черная; подлокотник, без отверстий; без лейбла;
04. ncux (pro ceed): Ц - экокожа серая перфорированая; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; без подлокотника, без лейблов.
05. SA  (Ceed  HB):   Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий есть, без лейбла;

Коллеги, пишите плиз по формату как в приведенном выше списке. Что чего значит и чего надо отмечать см. в заглавном топике.


Если до встречи еще список довисит то я хочу посмотреть пощупать  сначала что они и как а уже потом приму решение?ну или кто нибуть у кого уже есть чехлы приехали бы в кафе на чашечку кофе заодно и посмотрел бы? :-[
« Последнее редактирование: Март 07, 2012, 20:49:41 pm от fredi31 »
Записан
Олег (fredi31)
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #17 : Март 10, 2012, 12:27:38 pm »
0

я купил давно те же из Мск, вместе с котищем вроде. Отзывы только положительные...всем рекомендую,м ожно смело покупать не щупая, только материал выберите...фото мои где-то были тут же на форуме.Хм..ну на компе есть.
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
Dok-81
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1415

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

« Ответ #18 : Март 10, 2012, 22:23:12 pm »
0

01. Uugh (ceed sw): Ц - экокожа черная с перфорацией; Б - серая экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
02. TDV.ROOT (ceed sw) : Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
03. georg.spb (ceed sw): Ц - твид бежевые галочки; Б - Экокожа черная; Т - Экокожа черная; подлокотник, без отверстий; без лейбла;
04. ncux (pro ceed): Ц - экокожа серая перфорированая; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; без подлокотника, без лейблов.
05. SA  (Ceed  HB):   Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий есть, без лейбла;

Коллеги, пишите плиз по формату как в приведенном выше списке. Что чего значит и чего надо отмечать см. в заглавном топике.

06. Dok-81 (ceed хэтч) Ц - жаккард - сахара; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий есть, без лейбла;
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #19 : Март 10, 2012, 23:36:27 pm »
0

в общем списке уже 9 человек + 1 на прохе, кто возьметься за орг вопрос?
Записан
Uugh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #20 : Март 11, 2012, 11:25:06 am »
0

01. Uugh (ceed sw): Ц - экокожа черная с перфорацией; Б - серая экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
02. TDV.ROOT (ceed sw) : Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
03. georg.spb (ceed sw): Ц - твид бежевые галочки; Б - Экокожа черная; Т - Экокожа черная; подлокотник, без отверстий; без лейбла;
04. ncux (pro ceed): Ц - экокожа серая перфорированая; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; без подлокотника, без лейблов.
05. SA  (Ceed  HB):   Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий есть, без лейбла;
06. Dok-81 (ceed хэтч) Ц - жаккард - сахара; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий есть, без лейбла;


Ждем еще двоих и отправляем в работу.
Всем, кто еще сомневается: Смотрите фото и читайте комментарии одноклубников. Дешевле - конечно можно, лучше - совсем наврядли. А также обратите внимание - купить по оптовой цене можно только организовавшись вместе. Потом ни ателье ни московские одноклубники морочиться вопросами получения денег и пересылки товара Вам не будут.

По организации:
- проверьте свои данные по заказу - после сдачи денег ничего поменять будет НЕЛЬЗЯ.
- час X назначается через неделю как наберется 11+ заявок (вместе с москвичами).
- в Спб. деньги сдавать мне. Можно при личной встрече, или переводом на карту в любом отделении Сбербанка (второе предпочтительно)
- деньги надо будет перевести мне в течении трех рабочих дней - просьба, чтобы именно вас не ждали все остальные отложите пожалуйста необходимую сумму заранее.
- в Мск. есть кому доверить организацию процесса.
- получать тоже у меня самовывозом. или отправлю курьером по Спб. (цена - 300 рублей курьеру).

Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
Uugh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #21 : Март 12, 2012, 16:01:19 pm »
0

Вроде как набралось достаточное количество заявок. Поэтому тарифицируем что хочется по след. схеме:
Цитировать (выделенное)
исполнение Винилис-кожа:
1) центр и поддержка ткань, тыл-кожзам (вариант "стандарт") - 3000 рублей
2) центр ткань (велюр или жаккард), поддержка и тыл-кожзам (вариант-"полукожа") - 3400 рублей
3) центр,поддержка и тыл-кожзам (вариант "кожа") - 3800 рублей

исполнение Эко-кожа (наценка к стандартной цене 3000 рублей):
1) по тылам - (+)500 руб.
2) по бокам+по тылам - (+)700 руб.
3) полностью из экокожи - (+)1000 руб.

01. Uugh (ceed sw): Ц - экокожа черная с перфорацией; Б - серая экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
ЦЕНА: 4000 рублей.

02. TDV.ROOT (ceed sw) : Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла;
ЦЕНА: 4000 рублей.

03. georg.spb (ceed sw): Ц - твид бежевые галочки; Б - Экокожа черная; Т - Экокожа черная; подлокотник, без отверстий; без лейбла;
ЦЕНА: 3700 рублей.

04. ncux (pro ceed): Ц - экокожа серая перфорированая; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; без подлокотника, без лейблов.
На прохи как оказалось отдельный список. Прости дружище. Сделать сейчас можно но за 7 тыщ с хвостиком

05. SA  (Ceed  HB):   Ц - черная экокожа с перфорацией; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий есть, без лейбла;
ЦЕНА: 4000 рублей.

06. Dok-81 (ceed хэтч) Ц - жаккард - сахара; Б - черная экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий есть, без лейбла;
ЦЕНА: 3700 рублей.

К этой стоимости необходимо прибавить 150 рублей за доставку Мск.-Спб.
Проверяйте - если что не так исправляйте сразу в списке.



UPD: Организатор крайней закупки пояснил, что ателье принимает заказы только по 100% оплате, и только единым списком. Отослал запрос по стоимости завтра-послезавтра будет уточнение.


Для всех кто еще сомневается:
Новые правила и отсутствие единоличного организатора делают покупку "потом" по клубной цене практически невозможной. Поэтому бросайте сомневаться и присоединяйтесь. Лучше чехлы наверно бывают но не за 4000 тыс.рублей.
« Последнее редактирование: Март 12, 2012, 18:36:43 pm от Uugh »
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #22 : Март 12, 2012, 22:37:22 pm »
0

в предыдущей закупке 1% на перевод закладывали
Записан
pashka895
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Март 13, 2012, 00:02:49 am »
0

Всем привет, я в теме
Ц-черная экокожа с перфорацией, Б-черная экокожа, Т-черная экокожа, подлокотник, без отверстий, без лейбла
Записан
Дюдюка
« Ответ #24 : Март 13, 2012, 23:49:34 pm »
0

Ой мне тожа надо  0:-)
А то я коробками все сидушки загадила((((

Ребяты,простите засранку,в этих буквах ничо не понимаю. Подскажитееееее  :-[ :-[ :-[
Записан
К черту клей, траву, гашиш, водку и химсредства! Меня и так по жизни прет,я такая с детства!
Uugh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #25 : Март 14, 2012, 11:38:21 am »
0

Все новости внимательно читаем тут: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,16763.msg1620128.html#msg1620128
 rulezz




Добавлено позже: Март 14, 2012, 11:40:15 am
Всем привет, я в теме
Ц-черная экокожа с перфорацией, Б-черная экокожа, Т-черная экокожа, подлокотник, без отверстий, без лейбла
Павел, включил Вас в заявку. Но см. комментарий.

Ой мне тожа надо  0:-)
А то я коробками все сидушки загадила((((
Ребяты,простите засранку,в этих буквах ничо не понимаю. Подскажитееееее  :-[ :-[ :-[
Татьяна или скопируйте любой вариант из списка или курите внимательно ссылки на первой странице.  ;)
« Последнее редактирование: Март 14, 2012, 11:40:15 am от Uugh »
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
Дюдюка
« Ответ #26 : Март 14, 2012, 11:54:30 am »
0

Изучаюююю...
Почти выбрала.... :)

Добавлено позже: Март 14, 2012, 12:05:16 pm
Ц - экокожа черная с перфорацией; Б - серая экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла

Игорь! Как у Вас выбрала  %)
Единственный момент. Я читаю-читаю,а понять не могу насчет отверстий. У меня Сиид хэчбэк.
Подскажите, плиз  :-*
« Последнее редактирование: Март 14, 2012, 12:05:16 pm от Дюдюка »
Записан
К черту клей, траву, гашиш, водку и химсредства! Меня и так по жизни прет,я такая с детства!
TDV.ROOT
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #27 : Март 14, 2012, 12:10:24 pm »
0

Я читаю-читаю,а понять не могу насчет отверстий. У меня Сиид хэчбэк.
Отверстия нужны. На хэтчбеке другая система крепления ременей безопасности задних сидений.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15575.msg530480.html#msg530480
Записан
Дюдюка
« Ответ #28 : Март 14, 2012, 12:14:43 pm »
0

Отверстия нужны. На хэтчбеке другая система крепления ременей безопасности задних сидений.
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,15575.msg530480.html#msg530480

Спасибо!!!!!!!!

Значит так:
 Ц - экокожа черная с перфорацией; Б - серая экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий есть, без лейбла
Записан
К черту клей, траву, гашиш, водку и химсредства! Меня и так по жизни прет,я такая с детства!
Uugh
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
« Ответ #29 : Март 14, 2012, 12:41:24 pm »
0

Изучаюююю...
Почти выбрала.... :)

Добавлено позже: Март 14, 2012, 12:05:16 pm[ Ц - экокожа черная с перфорацией; Б - серая экокожа; Т - черная экокожа; подлокотника нет, отверстий нет, без лейбла

Игорь! Как у Вас выбрала  %)
Единственный момент. Я читаю-читаю,а понять не могу насчет отверстий. У меня Сиид хэчбэк.
Подскажите, плиз  :-*
-----------------------------------
Дидюка (ceed HB):
Ц - экокожа черная с перфорацией;
Б - серая экокожа;
Т - черная экокожа;
подлокотник есть, отверстия есть, без лейбла
-----------------------------------
Татьяна, добавил в заявку.
Итого стоимость: 4200 руб. +100 +150 = 4450 рублей.


Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: