форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Покупка Сида в «Фаворит Моторс» на Ленинском

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покупка Сида в «Фаворит Моторс» на Ленинском  (Прочитано 1473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юля и Ceed
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Сидовод в квадрате...

4 года назад мы купили наш первый Сид в Рейдеги по наводке этого замечательного форума. Отчеты о салоне не подвели, и наш старичок и сейчас радует нас своим существованием, поэтому прежде, чем идти за покупкой во второй раз, я, пошерстив форум, отправилась в салон «Каширка 39». Но, как говорится, не склалось. По прошествии почти месяца после заключения договора, и, не смотря на оставленный залог, столь любезный моему сердцу белый Сид-механика-люкс на сладах Каширки так и не появился. Но я имела неосторожность оставить свой телефон еще и Фавориту. Только телефон, никаких денег, договоров и прочего. И вдруг звонок из Фаворита! «Есть белый люкс-механика!» Я взяла время «на подумать» и давай читать форум. По прочтении отзывов мой пыл поостыл, и я решила ждать Каширкину машину дальше. Но менеджер Фаворита был настойчив. Тогда я прямо спросила его «В чем подвох? Что не так с этой машиной?» Оказалось, что на ней уже стоит сигналка, защита картера и парктроники. Именно то, что я и планировала поставить на свою новую машинку. Правда, дорого. О чем я радостно сообщила Дмитрию (так зовут менеджера). Спустя 5 минут стоимость доп. оборудования волшебным образом уменьшилась. Но, помня про отзывы и про то, что я интересна менеджеру ровно до момента внесения залога, я продолжала искать повод не брать у них машину. И повод нашелся! ;) Парктроники там стояли с датчиком на торпеде, а я хотела на зеркале! Но… Менеджер оказался профессионал… Они раскопали нужные мне парктроники и установили. В довершение Дмитрий сказал, что акция по скидкам на Сиды 12 года заканчивается 31 января и потом я куплю новый Сид только за полную стоимость, либо со скидкой, но 11 года.
И я не устояла.
Должна сказать, что процесс покупки прошел идеально. Я внесла залог, через 3 дня машина была в салоне. Из допов заказала еще тонировку и замок на коробку, на все они сделали скидки. Когда я забирала машину, меня записали на 3 часа дня, но я хотела сразу поехать в ГАИ, и менеджер, пойдя на встречу, выдал мне машинку утром, так что и в ГАИ мы успели и в страховку.
Но на этом позитив закончился, ибо подвох все-таки нашелся. Наверное, Фаворит тут уже не причем, ибо на машине с пробегом 10 км. врядли вылезла бы эта проблема.
Вкратце скажу, что мы попали на ремонт коробки. И сервис Фаворита меня пока не радует…
Подробности тут:
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39512.0.html
Записан
Если в пылу полемики забыть, о чем идет речь, сколько новых и прекрасных тем можно найти для спора!!!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Покупка Сида в «Фаворит Моторс» на Ленинском

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: