Земляки > Уфа
Страхование в Уфе. Скидка 5% для одноклубников.
jenya12355:
У нас появилась возможность застраховать машину по каско в компании Ресо со скидкой 5%.
Хочу заметить, что в компании Ресо очень выгодные тарифы по автомобилям КИА.
По всем вопросам можно обращаться к Курганской Ирине.
Телефон: 8-91747-75727
ICQ: 337-008-876
поceedелец:
у меня срок в июле кончается, может быть потом и в ресо поеду, если в уралсибгруп не предложат свои скидки
CMAKEPC:
--- Цитата: поceedелец от Март 19, 2008, 09:18:16 am ---у меня срок в июле кончается, может быть потом и в ресо поеду, если в уралсибгруп не предложат свои скидки
--- End quote ---
Страховался по наводке Жени 17.03.08. Сумма страховки 595 тыр, заплатил 26200 рэ. Методом подсчетов получилось примерно 4,403%. Стаж более 10 лет, возраст более 30 лет. В УралСибе тоже был, не помню сумму, но дороже точно. Ирине из РЕСО подарил клубный календарик, она была приятно удивлена и довольна, мило пообщались. ;)
rusta:
Интересно,кредитные(преобретенные через уралсиб) машины можно ли потом застроховать не в страховой компании уралсиб,а в ресо?
поceedелец:
мне кажется можно, какая разница банку 8(, где ты пардон, страхуешься.
хотя можно позвонить и уточнить
Рустем как узнаешь отпишись плиз
Навигация
Go to full version