форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

До выборов три недели, интересно ваше мнение.

Страницы: 1 ... 58 59 [60]   Вниз
Автор Тема: До выборов три недели, интересно ваше мнение.  (Прочитано 51361 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #885 : Март 05, 2012, 13:59:47 pm »
0

При введении закона (в 30е годы) о продаже населению короткоствольного оружия в одном из штатов в США... на 80% упала преступность по насилию, грабежам и квартирным кражам.
Данные (нашел за 2006-й год с ходу):

Вид преступлений (кол-во на 100 тыс. населения): Россия - США
- убийство: 19,2 - 5,7
- изнасилование: 6,2 - 92,4 (в США больше в 15 раз)
- разбой: 41,9 - 149,4 (в США больше в 3,5 раза)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #886 : Март 05, 2012, 14:00:15 pm »
0

Ни одной кляузы от меня на тебя не было  ;) Видимо, кляузничают те же, кто и "благодарит"  :D

Ну я подозревала, что это Ден-Яр, которому в одиночку быть забаненным некомфортно, надо других к себе подтянуть, а не только Вас благодарностями осыпать. Спасибо, что это подтвердили!  :D lol
Записан
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

« Ответ #887 : Март 05, 2012, 14:00:32 pm »
0

Господин, полицейский, подскажите как решить мою проблему. она на первой странице форума описана.

Гайд со своими статистиками из пальца высосанными уже начинает задалбывать. Если бы менты работали со 100% КПД и были честны как роботы, и статистику бы сами выкладывали в нэт в обход начальства и ведомств, то можно было бы говорить о настоящих показателях.
У наших ментов проще как - не принимать заявление, потерять дело, уговорить потерпевшего, мол, сам виноват, закрыть дело из-за давности (3 месяца бездействия) и т.д. Какие тут могут быть показатели? Я давно тут не писал, а только читал. очень заметно как люди, начинающие разговаривать с Гайдом по-человечески через 5-10 страниц теряют терпение. Гайд, ответь на вопрос. Почему столько недовольных в стране? Они все дураки? Так может это властям не повезло с народом, а не "оранжевым"?
Путин вчера мироточил. Это полный кабздец. он ВЕРИТ, что его все обожают и без него ну никак вообще. Гайд, ну почему у многих просто бессилие? Почему когда нужна помощь гос-ва, а её нет, то вообще не представляешь что делать и как жить? Система НЕ РА-БО-ТА-ЕТ, а Путин кого-то ПОБЕДИЛ. Ахуеть. Победун *****. Меня он победил. Мою семью победил. Кучу знакомых. 33000 человек с этого www.dirty.ru блога. Это так - к примеру. Видимо - это все тупорылые дебилы, которые не понимают кайфа местного. Поэтому надо издеваться над ними, праздновать победу и тд и тп.
Вот когда он заставит всех отвечать перед законом на равных, когда заработают все ведомства ТАК КАК НАДО, тогда и будет все ок. Но я в это не верю. В июле посмотрим, что и как будет.
Простите за сумбур. В голове каша какая-то. Гайд, можешь не отвечать. Мне пох@й.
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 14:12:28 pm от Sugrob »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #888 : Март 05, 2012, 14:02:17 pm »
0

Данные (нашел за 2006-й год с ходу):

Вид преступлений (кол-во на 100 тыс. населения): Россия - США
- убийство: 19,2 - 5,7
- изнасилование: 6,2 - 92,4 (в США больше в 15 раз)
- разбой: 41,9 - 149,4 (в США больше в 3,5 раза)


Одна маленькая проблемка - в США не отправляют людей с заявлениями на три дня домой, не пытаются их не зарегистрировать, чтобы висяк на себя не повесить и т.д. А так всё замечательно в Ваших циферках, любо-дорого посмотреть. rulezz :D

Добавлено позже: Март 05, 2012, 14:07:44 pm
В России растет количество изнасилований
данные посвежее, чем за 2006 год - это за 2010
В стране, несмотря на общее снижение преступности, растет число тяжких и особо тяжких преступлений. Более чем в 33 регионах увеличилось количество изнасилований.

"В 33 регионах зафиксирован рост числа изнасилований; наибольший - в Москве (+54%), Калмыкии (+67%) и Саратовской области (+70%). Более чем в два раза возросло количество изнасилований в Республике Алтай и Еврейской автономной области", - сообщил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.

Тяжкие и особо тяжкие преступления составляют 27% от общего количества преступлений.

"В 15 регионах страны увеличилось число убийств. Очень сложное положение наблюдается в Республике Дагестан и в Кабардино-Балкарской Республике (где рост составляет 56% и 91% соответственно). Значителен этот показатель также в Мурманской области (20%) и в Ямало-Ненецком автономном округе (23%)", - цитирует РИА «Новости» Бастрыкина.
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 14:07:44 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #889 : Март 05, 2012, 14:08:18 pm »
0

Одна маленькая проблемка - в США не отправляют людей с заявлениями на три дня домой, не пытаются их не зарегистрировать, чтобы висяк на себя не повесить и т.д.
А еще полицейские там не какают.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #890 : Март 05, 2012, 14:10:46 pm »
0

А еще полицейские там не какают.

А балерины даже не пукают. Это как-то изменило их отношение к приему заявлений от потерпевших?  :popcorn:
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #891 : Март 05, 2012, 14:13:21 pm »
0

А балерины даже не пукают. Это как-то изменило их отношение к приему заявлений от потерпевших?  :popcorn:
Да мне просто интересно, тебе кто про это рассказал? И при чем тут заявления? Ты думаешь, что эта статистика - количество принятых заявлений?

Хотя, после пассажей про отъезжающих за рубеж из России и Германии (напомню, ежегодно из Германии уезжает в процентном отношении 1,8 раза больше немцев) я уже ничему не удивлюсь  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #892 : Март 05, 2012, 14:18:45 pm »
0

Да мне просто интересно, тебе кто про это рассказал? И при чем тут заявления? Ты думаешь, что эта статистика - количество принятых заявлений?

Хотя, после пассажей про отъезжающих за рубеж из России и Германии (напомню, ежегодно из Германии уезжает в процентном отношении 1,8 раза больше немцев) я уже ничему не удивлюсь  rulezz

А я не для Вас пишу, мне на Ваше мнение - наплевать, уже писала выше и повторять не намерена. Вам уже написали, что из Германии если и едут, то работать, но никак не на ПМЖ - т.е. Родину не меняют, а у нас - наоборот. Жить едут туда, а работать наскоками - сюда. Но Вам нассы в глаза - все Божья роса. А против такого приема - лома нет. Но я надеюсь, что здравомыслящие люди это читают и прекрасно понимают. Именно поэтому как Вы здесь не извивайтесь - Вам плюсуются только Ден-Яр да Форд иногда и очень-очень редко - другие, когда у Вас вдруг наступает просветление от гона и Вы что-то вдруг изрекаете стоящее. akkord
Записан
admin
« Ответ #893 : Март 05, 2012, 14:27:08 pm »
0

тема исчерпала себя =) 
закрываю, а то того гляди на личности перейдем )
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Страницы: 1 ... 58 59 [60]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

До выборов три недели, интересно ваше мнение.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: