форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

До выборов три недели, интересно ваше мнение.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 60   Вниз
Автор Тема: До выборов три недели, интересно ваше мнение.  (Прочитано 51398 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Ну да, ну да. С Медведева взятки-глатки, он ни в чём не виноват. Это всё его визирь злодей Путин. Путин тоже не виноват, это всё его визирь Сурков по кличке Пропаганда. Сурков тоже не виноват, это всё... и далее по тексту.
А между тем Медведев 4 года нехилую з/плату получал, не говоря уже о многомиллиардных откатах. И что, по-твоему, он вообще неприделах? Даже предъявить ему нечего?
М-дя... Однако! 


Добавлено позже: Февраль 16, 2012, 22:36:42 pm
Халва, халва, халва...
Как показывает практическая история РФ, не будет никаких других кандидатов. Зюганов, Миронов, Жириновский - вот троица для протестного электората на ближайшие 12 лет. Через них больше никому не пробиццо.


Вы от меня чего хотите то?:) Причем тут вобще Медведев, Сурков и другие люди? У них у всех есть начальник, и этот начальник хочет дальше нас всех иметь еще 12 лет подряд.
Всех к ногтю, ясен пень. Каждому по поступкам. В Германии вон, на президента наезжают за то, что ему какие-то спонсоры дали кредит и отпуск оплатили. ВСЁ - коррупционер. У нас же на глазах у всего мира воруют, убивают и хоть бы что. Причем приличная часть населения Росии считает, что так и надо. А то у нас СТАБИЛЬНОСТИ не будет и Америка нас захавает. ХАХА!
Пускай Путин (или Навальный / Зюганов / Обама) будет хоть пожизненным президентом РФ как в Северной Корее. Но только чтобы при нем на первом месте был закон, а не количество бабла в кошельке. Чтобы не было бояр, которые делают, что хотят, наплевав на закон, мораль, совесть. Чтобы сам Путин не относился наплева........... короче .. я хочу, чтобы все было честно и справедливо. И никто из тех, кто выдвигается в президенты, не сделает для этой страны и народу ничего хорошего. Мне похеру, что только они есть в списках, тут вопрос не о них, в о том, что нас лишили выбора.
Я не заставляю никого принимать мои точку зрения, просто поймите меня и на этом закончим. Было бы интересно узнать другие мнения. подтвержденные чем-то, но только без наездов и перехода на личности:)
Записан
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
0

Лучше удалите тему. Ради дружбы и любви между людьми. Никогда такие темы не приводили к положительным результатам. Мы тут все в основном единомышленники, а эта тема поссорит некоторых.
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
0

Лучше удалите тему. Ради дружбы и любви между людьми. Никогда такие темы не приводили к положительным результатам. Мы тут все в основном единомышленники, а эта тема поссорит некоторых.
Это вы обращаетесь к топикстартеру с одним единственным сообщением на форуме?
Он, кстати, может еще вернется.
Записан
öбнулись.
misalnik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Вологда

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

0

Народ, скоро выборы - 4 марта не за горами. Много слышу негатива и позитива о нынешней власти.Очень долго слушал друзей и знакомых. Некоторые в один голос заявляли: "Мол ВП - уже не то, а вот кто-нибудь другой это сила!!!" А кого вместо ВП? Вы хоть слушали что они предлагают? Это похоже на уничтожение всего того, что сформировалось на данную минуту, затем постройка нового. Мне лично этого не надо! Меня все устраивает - дети, квартира в ипотеку (хоть и отдавать несколько лет), машина и т.д. Я за сохранность того, что есть - мне плевать, какое лицо  в кремле у этой сохранности будет...
А что сформировалось на данную минуту? Здравоохранения нет, образования нет, армии тоже скоро не будет. За то есть пенсионеры, которым своевременно платят и стабильно повышают пенсию (ни чего против этого я не имею). Вот за счет пенсионеров, ВП и будет президентом, только на них надежда ...
Записан
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

А что сформировалось на данную минуту? Здравоохранения нет, образования нет, армии тоже скоро не будет. За то есть пенсионеры, которым своевременно платят и стабильно повышают пенсию (ни чего против этого я не имею). Вот за счет пенсионеров, ВП и будет президентом, только на них надежда ...


Ага, только откуда берутся деньги на пенсии, никто не задумывается.

PS. послушайте это, если есть время. Это ад. Цитата из ролика "Я прошу помочь мне и себе в первую очередь, будущему нашей страны. Потому что потрясения испытывать каждые четыре года - это не правильно. Мы на долго выбираем президента в этот раз... И слава богу...да....  хахаха... Поэтому должны его выбрать." Потрясения - это демократические выборы. Просто супер. И таких миллионы.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

России не подходит демократия - пора бы это уже понять. Точно так же, как демократия не подходит множеству других государств. Демократия - это для слабых. Сильные государства должны иметь тоталитарный строй и диктатуру - примерно как в США, которые являются сильнейшей мировой державой и в своей стране никакой демократии не терпят, поставляют ее строго на экспорт. Нам эту демократию по западному образцу навязывают с единственной целью - развалить страну и получить беспрепятственный доступ к нашим природным богатствам. Если бы у нас не было того самого ядерного чемоданчика, то давно бы уже все тут присутствующие не в интернете сидели, обсуждая свои новенькие иномарки, а махали бы кайлом в забое, голодали бы под забором или вообще лежали бы в общей братской могиле во имя той самой демократии, как это уже случилось в Афганистане, Ираке, Украине, Ливии, Египте, Тунисе, Грузии, Киргизии, Ливане, Молдавии, Ливии и много где еще.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

И кто же нас защищает от всех этих ужасов? Видимо, Путина. да? %) Если он уйдет, то сразу всю страну порвут на части, а всех жителей без разговоров сгонят под заборы помирать. Да? Как на Украине и Грузии. Вы когда последний раз из России выезжали в указанные вами страны или хотя бы у простых людей интересовались как у них жизнь устроена?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

И кто же нас защищает от всех этих ужасов? Видимо, Путина. да? %) Если он уйдет, то сразу всю страну порвут на части, а всех жителей без разговоров сгонят под заборы помирать. Да? Как на Украине и Грузии. Вы когда последний раз из России выезжали в указанные вами страны или хотя бы у простых людей интересовались как у них жизнь устроена?
Где в моем посте хоть одно слово про Путина?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
misalnik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Вологда

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

0

Ага, только откуда берутся деньги на пенсии, никто не задумывается.
Деньги, от налогов с продажи нефти и газа, нашего НАРОДНОГО достояния, которым владеют маленькая кучка НАРОДА нашей великой и могучей РФ...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Деньги, от налогов с продажи нефти и газа, нашего НАРОДНОГО достояния, которым владеют маленькая кучка НАРОДА нашей великой и могучей РФ...
C продажи нефти каждому россиянину по 100 баксов в месяц вышло бы наликом, если бы всем раздавали - охрененные бабки, поражают воображение, только благодаря "нефтяным деньгам" до сих пор живы :D

Что касается в целом нефти, то доход от добычи нефти за последние 20 лет вырос в 5.5 раз, а отчисления в бюджет от нее же - в 40 раз. Все это вопреки, разумеется. И только этими 100 баксами в месяц мы живы.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2012, 15:50:53 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Где в моем посте хоть одно слово про Путина?

Вы на мой вопрос так и не ответили.
Кто же тот самый, кто нас защищает от внешних сил ЗЛА?
Как изменится с этим ситуация, если вместо Путина и его банды будет, допустим, Навальный (Путров, Иванов ,Сидоров, я, Вы)?
Кто Вам сказал, что на Украине, в Грузии и других странах все только и делают, что на забоях кайлами машут и под заборами с голода подыхают?


Вот что могу сказать. Я занимаюсь 3д графикой. Типа художник. Профессия помогла познакомиться со многими интересными людьми со всего земного шара. Так вот есть у меня знакомые тридешники из Украины, Грузии, есть пара ребят из Арабских стран и стран восточной Европы. Это обычные обыватели, которые могут работать только там, где народ более менее озабочен дизайном интерьеров, архитектурой, созданием мультфильмов, фильмов, разработкой и выпуском какой-то продукции, для рекламы которой нужна комп. графика. А значит, эти страны не голодают. Может, я конечно не все знаю, но по-моему эти страны страшные США не делили на чести, не бомбили и т.д. и т.п.

А по поводу тоталитарного строя я с вами не соглашусь. Рано или поздно любой из правителей начнет страдать паранойей, которая отразится на жизни всего населения. Примеров сколько хочешь. А вот понимание неотвратимости следующих выборов, на которых могут выбрать другого, может заставить начальников работать на благо своей страны. Чтобы их потом переизбрали.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Цитировать (выделенное)
А вот понимание неотвратимости следующих выборов, на которых могут выбрать другого, может заставить начальников работать на благо своей страны. Чтобы их потом переизбрали.
В наших российских реалиях понимание неотвратимости следующих выборов приведет (и приводит) к невероятным масштабам воровства - тянут все, до чего могут дотянуться, чтобы успеть, пока не пришли другие. А новые претенденты судорожно сжимают потные кулочки в своих кармашках и мечтают денно и нощно о том, как заживут когда дорвутся до кормушки.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

В наших российских реалиях понимание неотвратимости следующих выборов приведет (и приводит) к невероятным масштабам воровства - тянут все, до чего могут дотянуться, чтобы успеть, пока не пришли другие. А новые претенденты судорожно сжимают потные кулочки в своих кармашках и мечтают денно и нощно о том, как заживут когда дорвутся до кормушки.

Во-первых, вы совершенно не правы. Если будет работать закон, карающий по делу совершенно неотвратим, то не будет и потных кулачков и воровства в масштабах. Если вы не хотите ни одних ни других, то может как-то это показать? А то получается, что люди обладающие знанием, что все вокруг воры, будто бы наблюдают все это со стороны. А ведь наши с вами деньги воруются.
Т.е. я вам говорю о том, что гражданское общество начинает думать и действовать иначе, чем 50 лет назад, и вот уже когда-нибудь в ближайшие 5 лет тупо все устанут от сложившейся ситуации и т.д. и т.п.. а вы мне говорите: "нет, никогда в этом болоте не будет хорошо, поэтому забудь о своих мыслях, думай как все, подстраивайся, падай на колени перед боярами, закрывай глаза на преступления..." Конечно, я утрирую.

Во-вторых, вы мне так и не ответили на вопросы.
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
0

Меня вот интересует вопрос: Нам пошлют на растерзание топискстартера или кого-то вместо него под его ником или это уже все?
Записан
öбнулись.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

И кто же нас защищает от всех этих ужасов? Видимо, Путина. да? %) Если он уйдет, то сразу всю страну порвут на части, а всех жителей без разговоров сгонят под заборы помирать. Да? Как на Украине и Грузии. Вы когда последний раз из России выезжали в указанные вами страны или хотя бы у простых людей интересовались как у них жизнь устроена?
Не если он уйдет, а если уйдет та группа людей, чьи интересы он представляет на публике. Мне, например, совершенно очевидно, что в России сейчас полным ходом готовится цветная революция. Сценарий отработан, сценаристы и режиссеры все те же, что и раньше - один Макфол чего стоит (если не в курсе, то его прислали к нам послом аккурат под выборы, и он является идеологом оранжевой революции и главным спецом США по развитию демократии). Если никого не смущает, что в подавляющем большинстве случаев "демократия" по-американски принесла с собой в самые разные страны хаос, разруху и десятки и сотни тысяч человеческих жертв, то вперед.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2012, 21:52:59 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 60   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

До выборов три недели, интересно ваше мнение.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: