форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

До выборов три недели, интересно ваше мнение.

Страницы: [1] 2 3 ... 60   Вниз
Автор Тема: До выборов три недели, интересно ваше мнение.  (Прочитано 51291 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tuk
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Народ, скоро выборы - 4 марта не за горами. Много слышу негатива и позитива о нынешней власти.Очень долго слушал друзей и знакомых. Некоторые в один голос заявляли: "Мол ВП - уже не то, а вот кто-нибудь другой это сила!!!" А кого вместо ВП? Вы хоть слушали что они предлагают? Это похоже на уничтожение всего того, что сформировалось на данную минуту, затем постройка нового. Мне лично этого не надо! Меня все устраивает - дети, квартира в ипотеку (хоть и отдавать несколько лет), машина и т.д. Я за сохранность того, что есть - мне плевать, какое лицо  в кремле у этой сохранности будет...
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
0

Спам.
Записан
öбнулись.
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Эти кремлеботы уже совсем страх потеряли. И со своей стабильностью тоже затрахали по самое не могу. Вчера жопа, сегодня жопа, завтра тоже будет жопа - вот их стабильность. Зарабатывают на своем сраном спаме, так еще и людей за лохов и быдло считают.
А по теме - голосовать не за кого. Нет нормальных кандидатов. Если бы был пункт ПРОТИВ ВСЕХ, то голосовал бы за него.

Да, уточню, а то меня могут не понять. Машина в кредит, квартира в ипотеку и т.д. - это не есть стабильность - это способ зарабатывания на публике денег. Стабильность - это смерть, а жизнь - это движение и изменение. Ради прогресса нужны изменения, нужна ротация власти.
Вы давно к ментам за помощью обращались? А в больницы? В детские особенно. Суды? нет?   Вот и не советую. Причем, мои слова - не спам Ctrl+C из блокнота и Ctrl+V на форум, а жизненный опыт. В НЕплатных поликлиниках врачи слабо разбирающиеся в своем деле, а в платных деньги дерут за любую фигню. Ок, я готов платить, но тогда нахрена нужно гос-во для ведения медицинских дел? Моего сына в обычной районной поликлинике даже осмотреть нормально не могут. Не назначают нужные тесты, прописывают рекламируемые препараты, которые могут быть вообще от других болезней... ребенок 2 месяца не мог избавиться от кашля и насморка, местные врачи все перепробовали. Потом мы поехали к платному врачу, которого посоветовали на одном городском форуме, и О ЧУДО!!!! за 4 дня всё прошло. Это у нас система образования так изменилась или всегда так было?

 <a href="http://www.youtube.com/watch?v=vQuSxmAzwRU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vQuSxmAzwRU</a>
У меня летом из посылки украли 2 телефона. На этом видно, что я обнаружил в коробке после вскрытия. Было возбуждено уголовное дело, и в процессе даже нашли оба телефона через сотовых операторов. Но, вы думаете, я получил аппараты обратно? Нет! Телефоны просрала наша доблестная полиция - те самые, переаттестованные копы. То ли они эти телефоны себе оставили, то ли еще как-то умудрились просрать... в итоге и воров так и не нашли, хотя и дураку ясно, что прут прямо на почте, даже все доказательства этому есть, и телефоны не вернули, хотя уже есть и адреса и ФИО и другие данные людей, у которых мои аппараты. После чего мне прямым текстом было сказанно, чтобы я перестал мечтать о правосудии, так как по словам следователей у них и без меня дел полно. Уже месяу не могу дозвониться до следователя, захожу к нему на работу, в кабинет, и вижу, что тот рубится на ноут в какую-то стрелялку и даже на паузу не нажал, когда а зашел. Про телефон сказал так - "а .. он сломан" и показал пальцем на телефон, валяющийся на окне. ВСЁ!!  Он сломан.. понимаете? А так как он сломан, то и работать не надо.

Далее .... СУДЫ!. Было у меня тут дело недавно.. да и до сих пор еще тянется. Если кратко, то в сентябре 2008 года я попал в аварию.



Ехали мы с семьей на пикничек на нашей старенькой, но все еще крепкой Волге, и встретился нам на пути урод без мозгов, да и поранил несколько людей и машину мне разбил. Так вот моя теща пострадал больше всех, даже в больнице пришлось полежать. После выздоровления она подала в суд на того водилу. А так как его признали виновным в нарушении ПДД, то и компенсацию за моральный вред с него потребовала. Суд присудил выплатить теще 50000 рублей за так сказать страдания. И вот тут-то самое интересное начинается. 50000 с нас обоих: с водилы того, что в нас врезался, и с меня! Это нормально? Я то тут при чем? Я еле машину починил после этой аварии. Вся семья в шоке, травмы у всех разные, так еще и своей же теще денег остался должен. Хорошо еще не в равных долях, а "в степени вины каждого". Только суд забыл эту самую степень вины установить. Проходит время и тот мужик выплачивает всю сумму - все 50000 рублей- моей теще. Вот, думаю, молодец мужик - одумался. Ага, одумался.... он подал в суд на меня, чтобы я ему 25000 вернул. А почему 25? - спрашиваю я. А суд и говорит: "потому что так надо". И теперь я должен 25000 рублей этому безмозглому дебилу - водиле, который решил нарушить правила и покалечить нас, и 9000 его адвокату за то, что тот его защищал. Это справедливо?

И кто за все это несет ответственность? Вот за этот маразм и тупак? За дет. садики, где родители все ремонтируют, покупают игрушки, очереди выкупают, школы, где уроки труда и физкультуры скоро станут нужнее русского языка, литературы и математики, за ментов тупых, за судей зажравшихся, за дороги раздолбанные, за нелегалов, преступность, цены на бензин и не только, качество продуктов питания, и т.д. и т.п.?
Может, скажате, что Путин просто не может за всем уследить? Может, страна у нас слишком большая для него одного? Может, еще какие-то отмазы будут? Рыба гниет с головы и ответственность за всё висит на руководителе.
Так что чисто от меня это гос-во может со всей поспешностью и парадным шагом идти на х@й и Путин может следовать самым первым. По-моему, гос-во должно помогать своим гражданам, а не мешать им жить и работать. Иначе нахрен оно нужно - такое гос-во? Согласен, может быть даже есть где поспорить, но я для себя уже все решил, потому как все вижу. И мне бесконечно жаль тех людей, которые думают, что в стране все за***** только потому что есть иппотека, кредитная машина и ребенка еще никто не убил по пути из школы.

ооооо... простите за простыню, но просто накипело уже, а этот провокатор из первого поста вскрыл клапан.
Спасибо за внимание. Если кто дочитал до конца :-*
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2012, 10:43:13 am от Sugrob »
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

0

ооооо... простите за простыню, но просто накипело уже, а этот провокатор из первого поста вскрыл клапан.
Так это не провокатор. Сам же писал, что он кремлебот.


Добавлено позже: [time]Февраль 16, 2012, 16:41:42 [/time]
И кто за все это несет ответственность? Вот за этот маразм и тупак? За дет. садики, где родители все ремонтируют, покупают игрушки, очереди выкупают, школы, где уроки труда и физкультуры скоро станут нужнее русского языка, литературы и математики, за ментов тупых, за судей зажравшихся, за дороги раздолбанные, за нелегалов, преступность, цены на бензин и не только, качество продуктов питания, и т.д. и т.п.?
Может, скажате, что Путин просто не может за всем уследить? Может, страна у нас слишком большая для него одного? Может, еще какие-то отмазы будут? Рыба гниет с головы и ответственность за всё висит на руководителе
Медведев. Он же у нас президент. Он и несёт за это ответственность.


Добавлено позже: [time]Февраль 16, 2012, 16:44:54 [/time]
А по теме - голосовать не за кого. Нет нормальных кандидатов.
Странно. Ну а Миронов например чем тебе не угодил? Что в нём ненормального? Он десантнег, десантники против Путина, чем не вариант?


Добавлено позже: Февраль 16, 2012, 16:54:53 pm
А кого вместо ВП?
Вот тут почитай http://www.zizn.ru/t15627/
Там всё тоже самое написано.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2012, 16:54:53 pm от Форд »
Записан
Atrava
  • Hero Member
  • *****

  • Albania Moscow


    Авто: Skoda Superb AT
    ODO 63333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 4

  • Дима
0

хороший PR
Записан
Нету больше сида.
geka555
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Троицк М.о., Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

0

ЧОРДЮ Сугроб, теперь из-за тебя наш форум прикроют  shoot
что теперь делать, а-а-а  lol
а вообще этих ботов надо на подходе отстреливать
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2012, 17:10:07 pm от geka555 »
Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

0

хороший PR
-1
А что в нём хорошего? Текст слабый и сразу видно, что это бот, даже невооружённым взглядом. Ацтой одним словом.
 sux
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
0

Первый пост в этой теме, это "копи-паст" готового текста.

По теме "Стабильность"
Подготовка к утверждению Путина 4 марта, стало интересным .
Сначала открестился от Единой России. "Я не я и лошадь не моя"

В интервью Русской службе Би-би-си во вторник, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков подчеркнул, что "Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривался как независимый политик, а не как член партии".

Помогло, но не сильно, так как освистывать стали САМОГО и САМ резко сократил появление на публике.
Теперь открещиваются от имени Владимир Путин, как не очень благозвучной, как оказалось, для избирателя и не результативной в обществе.
Сейчас предлагают голосовать не за команду "Единой России", не за "Путин Владимир Владимирович", а за более благозвучную, непорочную "Стабильность", если пройдет, то через несколько лет при слове "Стабильность" будут плеваться не менее чем при словосочетании "Единая Россия".
Под словом "Стабильность" подразумевают "Застой" и карт-бланш "Единой России" как минимум до 2024 года с полным доступом к административному ресурсу. Единственными способами смены власти, оставляя - кровавую резню, либо развал Россиийской Федерации(не отвал Кавказа, а именно развал на многие куски).
Голосовать же предлагают в дополнение к другим механизмам получения нужного результат на выборах. Результат, по все видимости, будет "правильным", но "Стабильности" естественно хочется, чтобы как можно больше этот результат был не "синтезирован на местах", а натурален.
Так мне видеться, с моей колокольни.
Записан
öбнулись.
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

0

Так мне видеться, с моей колокольни.
Кстати, сам то пойдёшь голосовать? Будут там у вас пункты голосования?
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
0

Кстати, сам то пойдёшь голосовать? Будут там у вас пункты голосования?

Честно говоря, даже не знаю, я ведь человек достаточно аполитичный...
Записан
öбнулись.
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

Медведев. Он же у нас президент. Он и несёт за это ответственность.
Из него президент как из меня пачка печенья. Занимается всякой ерундой типа переименования и запрета лампочек. Все же понимают, что он там только на время, чтобы Путину счетчик обнулить. Ни до какой серьезной работы он допущен не был, у него не было своей команды министров для решения проблем. Как было все 5-6 лет назад так и сейчас есть. Застой.

Странно. Ну а Миронов например чем тебе не угодил? Что в нём ненормального? Он десантнег, десантники против Путина, чем не вариант?
Нужны абсолютно новые люди во власти. Нужны перемены и внутри партий. Нынешние кандидаты ничего нового не предложат. Я не доверяю ни одному из этих кандидатов. Странно, что будучи столько лет во власти, ни один из них ничего толком не сделал.

Записан
Форд
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Люберцы

    ODO 73000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1292

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

0

Из него президент как из меня пачка печенья. Занимается всякой ерундой типа переименования и запрета лампочек. Все же понимают, что он там только на время, чтобы Путину счетчик обнулить.
Ну да, ну да. С Медведева взятки-глатки, он ни в чём не виноват. Это всё его визирь злодей Путин. Путин тоже не виноват, это всё его визирь Сурков по кличке Пропаганда. Сурков тоже не виноват, это всё... и далее по тексту.
А между тем Медведев 4 года нехилую з/плату получал, не говоря уже о многомиллиардных откатах. И что, по-твоему, он вообще неприделах? Даже предъявить ему нечего?
М-дя... Однако! 


Добавлено позже: Февраль 16, 2012, 22:36:42 pm
Нужны абсолютно новые люди во власти. Нужны перемены и внутри партий. Нынешние кандидаты ничего нового не предложат. Я не доверяю ни одному из этих кандидатов.
Халва, халва, халва...
Как показывает практическая история РФ, не будет никаких других кандидатов. Зюганов, Миронов, Жириновский - вот троица для протестного электората на ближайшие 12 лет. Через них больше никому не пробиццо.
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2012, 22:36:42 pm от Форд »
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hzyhqgBXSKc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hzyhqgBXSKc</a>
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Страницы: [1] 2 3 ... 60   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

До выборов три недели, интересно ваше мнение.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: