Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 193246 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #660 : Февраль 21, 2010, 23:44:51 pm »
0

Разве что дизайном! Во всё остальном одна фигня! За дизайн ситру +++
Кстати - kosmoz - любезность - за любезность - Леону ставлю за дизайн +++, респект и уважуху, за все остальное  :'( beer
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #661 : Февраль 22, 2010, 00:03:35 am »
0

а кто из ентих "К" в квадрате? корейцы или кЕтайцы,а может Хранцузы?  :D  lol
На ходу придумал слоган для пиарщиков КIЛ Сиид - " Мы порвем Китайцев копирайтом и повседневностью" :D  lol
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2010, 02:07:46 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #662 : Февраль 22, 2010, 06:11:44 am »
0

На ходу придумал слоган для пиарщиков КIЛ Сиид - " Мы порвем Китайцев копирайтом и повседневностью" :D  lol
прозаик :D
Записан
-=Dr.oN=-
  • Full Member
  • ***

  • Cuba Cuba, мкр. Кожухово :)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #663 : Февраль 22, 2010, 12:41:20 pm »
0

Судя по количеству ответов и фанатической борьбе за французофф человек под Ником elias2004, кроме как на этом форуме, в жизни никаких  занятий более не имеет...
Чтож вы тут на сайте делаете...??? Вам бы на родном сайте Ситра, доказывать все преимущества этого авто, и более того с Вами бы согласилось более 90%- и, наконец, признали что КОрейцы полное гуамно , и соревноваться могут лишь с Китайцами и ВАЗАми :D

Я езжу как Вы высказались ранее на "Корейском гуамне" и не сожалею (хотя за эти деньги -22000$ мог взять и более мощную хонду цивик ,туже мазду3 или Опеля Астрочку), но при покупке авто 2 года назад основным критерием являлось лучшее соотношение цена/качество и  опыт владельцев корейскими машинами у друзей(один мой брат ,другой просто друг), которые на Элантрах откатали уже около 120000км(за 5 лет), и кроме как замена лампочек в стоп сигналах и головных фар более проблем не было ни с двигателем ни с ходовой ни с кузовом...
А платить за хваленный Бренд - смысла не вижу...Это все пусть останется для мажоров...им все-равно бабки девать некуда!!!
По поводу дизайна - дело вкуса! Мне например очень нарвицо в последнем кузове С5 (седан) он еще с пнемоподвеской - знакомый купил...Внешне отличная ,внутренне - превосходная - 5 балофф из 5 за дизайн....Но вот надежность извините....у французофф не было ее никогда и думаю мало, что измениться в будущем... Платить за сервис безумное бабло...ну эт тоже дело вкуса и вместительнсти карманофф...
Записан
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #664 : Февраль 22, 2010, 14:55:47 pm »
0

Судя по количеству ответов и фанатической борьбе за французофф человек под Ником elias2004, кроме как на этом форуме, в жизни никаких  занятий более не имеет...
Чтож вы тут на сайте делаете...??? Вам бы на родном сайте Ситра, доказывать все преимущества этого авто, и более того с Вами бы согласилось более 90%- и, наконец, признали что КОрейцы полное гуамно , и соревноваться могут лишь с Китайцами и ВАЗАми :D

Я езжу как Вы высказались ранее на "Корейском гуамне" и не сожалею (хотя за эти деньги -22000$ мог взять и более мощную хонду цивик ,туже мазду3 или Опеля Астрочку), но при покупке авто 2 года назад основным критерием являлось лучшее соотношение цена/качество и  опыт владельцев корейскими машинами у друзей(один мой брат ,другой просто друг), которые на Элантрах откатали уже около 120000км(за 5 лет), и кроме как замена лампочек в стоп сигналах и головных фар более проблем не было ни с двигателем ни с ходовой ни с кузовом...
А платить за хваленный Бренд - смысла не вижу...Это все пусть останется для мажоров...им все-равно бабки девать некуда!!!
По поводу дизайна - дело вкуса! Мне например очень нарвицо в последнем кузове С5 (седан) он еще с пнемоподвеской - знакомый купил...Внешне отличная ,внутренне - превосходная - 5 балофф из 5 за дизайн....Но вот надежность извините....у французофф не было ее никогда и думаю мало, что измениться в будущем... Платить за сервис безумное бабло...ну эт тоже дело вкуса и вместительнсти карманофф...
хочешь сказать,что если увидел на дороге хранцуза-то он едет либо в сервис либо из сервиса? :D
Записан
-=Dr.oN=-
  • Full Member
  • ***

  • Cuba Cuba, мкр. Кожухово :)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #665 : Февраль 22, 2010, 23:15:27 pm »
0

прибилзительно... rulezz :D
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #666 : Февраль 23, 2010, 13:18:56 pm »
0

Судя по количеству ответов и фанатической борьбе за французофф человек под Ником elias2004, кроме как на этом форуме, в жизни никаких  занятий более не имеет...
Чтож вы тут на сайте делаете...??? Вам бы на родном сайте Ситра, доказывать все преимущества этого авто, и более того с Вами бы согласилось более 90%- и, наконец, признали что КОрейцы полное гуамно , и соревноваться могут лишь с Китайцами и ВАЗАми :D

Я езжу как Вы высказались ранее на "Корейском гуамне" и не сожалею (хотя за эти деньги -22000$ мог взять и более мощную хонду цивик ,туже мазду3 или Опеля Астрочку), но при покупке авто 2 года назад основным критерием являлось лучшее соотношение цена/качество и  опыт владельцев корейскими машинами у друзей(один мой брат ,другой просто друг), которые на Элантрах откатали уже около 120000км(за 5 лет), и кроме как замена лампочек в стоп сигналах и головных фар более проблем не было ни с двигателем ни с ходовой ни с кузовом...
А платить за хваленный Бренд - смысла не вижу...Это все пусть останется для мажоров...им все-равно бабки девать некуда!!!
По поводу дизайна - дело вкуса! Мне например очень нарвицо в последнем кузове С5 (седан) он еще с пнемоподвеской - знакомый купил...Внешне отличная ,внутренне - превосходная - 5 балофф из 5 за дизайн....Но вот надежность извините....у французофф не было ее никогда и думаю мало, что измениться в будущем... Платить за сервис безумное бабло...ну эт тоже дело вкуса и вместительнсти карманофф...
Ув. не вы меня сюда приглашали и не вам я буду отвечаь, что я тут делаю. ;) И где это я фантастически борюсь за французов?  :)
Не делайте поспешных выводов с последней страницы, старайтесь прочитать хотя бы с середины, что бы быть в теме.

Создается впечатление, что вы его вчера купили и в ушах еще стоит звон эйфории от приобретения. :D

На форуме Ситроен - есть несколько критериев - нравится-не нравится, понравилось - купил, не понравилось - не купил и все. А купить Сид и поливая грязью, авторитетно заявлять, - французы гумно, потому как у знакомого он был и ламался - это не правильно.

Это не я сказал на чем вы ездите  ;)

Если часто говорить слово халва, во рту слаще не станет(с)
О какой надежности поем мы песни? Это у корейцев надежность? Вы откуда упали? в "тех-раздел" и сразу все понятно. Сейчас владельцы мерсов, бмв, за головы хватаются, а вы приводите примеры надежности еще и корейцев. ;)

С5 недавно появился, что у вашего друга случилось с за это время? Мне очень интересно, правда, так как, сам летаю на этом самолете и пока ттт. Ваши доводы очень убедительны на счет бренда - вот только соотношение цены и качества это не про сегодня. ;) Ну не стоит машина С - класса 20-25 косарей, это не ее цена. И учесть, что Сиды собирают в России и на Украине. Вопрос - сколько будет стоить машины, если ее притянут со Словакии? Наверное она будет дороже - ситро С5 8(

П.С.У меня не первый француз и серьезных проблем не было, а пробег там поверте - машины 90-х годов, а был немец, сыпался так, что ситроен казался (220 тыс.пробег) вершиной надежности, исходя из вашей логики я должен теперь обфакивать весь немецкий автопром?
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2010, 13:43:10 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #667 : Февраль 23, 2010, 13:31:39 pm »
0

хочешь сказать,что если увидел на дороге хранцуза-то он едет либо в сервис либо из сервиса? :D
Во - в яблочко lol, и знакомимся мы там и встречи клубов, то же прямо там. :D Зачем кататься? Вот владельцы Сидов - по дороге на сервис и домой успевают заскочить, а некоторые даже переночевать, так как машина едет туда не своим ходом, а на эвакуаторе.

Милейшие - если вы хотите рассказать о надежности, то это уж точно не про ваш авто. И прежде чем писать сказки о ненадежности конкурентов, вспомнили бы про косяки и проблемы - КИА.

П.С. Наверное именно по причине супер надежности Сида, люди боятся спрыгивать с гарантии.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2010, 14:06:52 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #668 : Февраль 23, 2010, 16:05:23 pm »
0

Во - в яблочко lol, и знакомимся мы там и встречи клубов, то же прямо там. :D Зачем кататься? Вот владельцы Сидов - по дороге на сервис и домой успевают заскочить, а некоторые даже переночевать, так как машина едет туда не своим ходом, а на эвакуаторе.

Милейшие - если вы хотите рассказать о надежности, то это уж точно не про ваш авто. И прежде чем писать сказки о ненадежности конкурентов, вспомнили бы про косяки и проблемы - КИА.

П.С. Наверное именно по причине супер надежности Сида, люди боятся спрыгивать с гарантии.


Повиг :)))) Сид не ломается у меня - ни единой поломки за 6000 км :) Почти что Лансер!!!! :)))
Записан
papawa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation щелково богородский

    Авто: MT
    ODO 305000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6250

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #669 : Февраль 23, 2010, 17:11:41 pm »
0

Повиг :)))) Сид не ломается у меня - ни единой поломки за 6000 км :) Почти что Лансер!!!! :)))

ни единой поломки за 27000 :)
Записан
vsv
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #670 : Февраль 23, 2010, 17:20:00 pm »
0

А почему за этот пробег( 6000 км ) что то должно сломаться, так даже тазы не сыпятся. Это, можно сказать, только обкатка прошла. Разговаривать предметно можно только при более серьёзном пробеге.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2010, 22:45:33 pm от vsv »
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #671 : Февраль 25, 2010, 09:00:54 am »
0

А почему за этот пробег( 6000 км ) что то должно сломаться, так даже тазы не сыпятся. Это, можно сказать, только обкатка прошла. Разговаривать предметно можно только при более серьёзном пробеге.

Продолжаю наблюдение :) лично за своим "ведром", а также за 2-я соседскими с пробегами 30 000 км и 55 000 км - проблем, описанных на этом форуме не было ни с подвеской ни с кузовом - ни с чем, даже стойки стабилизаторов заранее куплены и лежат у обоих в багажнике уже давно :)
Записан
vsv
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #672 : Февраль 25, 2010, 21:30:45 pm »
0

Дай бог.
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #673 : Февраль 26, 2010, 02:29:54 am »
0

А почему за этот пробег( 6000 км ) что то должно сломаться, так даже тазы не сыпятся. Это, можно сказать, только обкатка прошла. Разговаривать предметно можно только при более серьёзном пробеге.
Там сыпаться нечему-в повозке нет подвески. :)
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #674 : Февраль 26, 2010, 07:36:05 am »
0

О какой надежности поем мы песни? Это у корейцев надежность? Вы откуда упали? в "тех-раздел" и сразу все понятно.
И что тех.раздел? Я вот в сервис ездил за 45000 только потому, что машина страховая и гарантийная на 5 лет (или 150тыс пробега). Поэтому люди и выжимают все из гарантии, и заводят тут темы по всякой мелочи.
А если бы маркетинг КИА был бы так же ненавязчив как и у ТАЗов, то повода (реального!) обратиться в сервис у меня за 45 тыс. пробега не было ни разу. Повторяю - НИ-РА-ЗУ:P
Записан
Страницы: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: