Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 193364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #630 : Февраль 18, 2010, 01:35:03 am »
0

Ну это вы зря:))) ситроен с со своим неипическим раллиный прошлым до сих пор не может сделать городскую "зажигалку" популярную :)))) ну есть там казявка какая то VTR С2 и С3  я больше если честно ничего не видел никогда :) и то зажигалки - это так уж с натягом. А в С классе отлично выступает Эволюшин и Субару да и у того же Жопиля есть и даже во всех без исключения моделях своя "зажигалка" :))) Так, что прошлое, судя по Ситроену, никак не отразилось на сегодняшних модельках, ну никак :) уж. Лоханулись вы, уважаемый, со своим Ситроеном :popcorn: :popcorn: :popcorn: ну не вставляет он многих :) вообще так без задней мысли, скажу - частенько стал замечать, что в Ситроенах в основной массе едут женщины :), я не беру С5, а вот все что до него ну почти всегда - женщина :), я ничего не хочу этим сказать, так просто к слову. beer
Ув. fog ты мне имеешь что-то сказать о великом Кия Сиде  lol,? Ну хоть переспи с С4 ночку, а потом авторитетно заявляй - у меня на нее(него) lol - не встал ;)
Юзаю Сидик каждый день ;)И  я могу, даже! имею право тебе на ушко шепнуть о сравнениях, а не ты мне ;) Я в отличии от тебя - юзаю и то и другое и еще в добавок С5 :P Свои сказки придержи для мирных прихожан, лады? Или для новых новоиспеченных покупателей - создается впечатление (надеюсь ошибочное) - ты один из пиарщиков.

У Сироена есть одна штука - дизайн, шарм и эксклюзивность ;) у Киа нет, как ни первого ни второго, ни третьего, да и вряд-ли появится. В отношении какчества, ездовых феничек и надежности - С класс - он как был говнуом так и остался (это я про Эволюшн, Импрезы, Сивки и т.д.). Сид надежностью точно не блещет :D Вон еду на сервис, а тама :'( мама родная, на, что мою контору разведут - короче говно как и все остальное. Насчет женского авто в корне не согласен! С4 интересен своей необычностью, но Киа Сид симпотнее ;) - дамы выберут скорее его :D Не нам судить о предпочтениях слабого пола. :)
В отношени С4 не вставляет? Ну и дык с ним :) - главное, что бы потом не было как у Викусиной сестрички (что угодно, но только не Сид, после Пыжа) :D
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2010, 01:57:09 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #631 : Февраль 18, 2010, 01:49:42 am »
0

так не в курсе, скоро выходит новое поколение С4. Обещают революцию lol
Интересная революция грядет и от КИЛ - навереное очередная порция по ценам - жадность lol
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2010, 01:57:35 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #632 : Февраль 18, 2010, 02:05:46 am »
0

Тык опять поем песни о великой красоте и стиле???? :))) да хватит уж Вам, С4 такое же гавно как и все подобное :), если бы оно было эксключзивно, то такое кол-во народу от него бы не бливало тошнило :), стоит он копейки - чуть дороже Сида :), катались сейчас бы все на эксклюзиве :))) и законододателях моды, а ведь нет :))) есть и сид и фокус и королла и даже жопель :)
В корне не согласен! Есть СиД и он законодатель: эксклюзива, качества, надежности и дизайна lol
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #633 : Февраль 18, 2010, 09:11:09 am »
0

Что ж, уважаю чужое мнение. Кстати я такой же старый, насколько я понял, так что здесь у нас паритет :) А насчет Ситро, что лично могу добавить? Этих машин реально мало у нас, и это (как не странно может показаться) одна из причин моего желания обладать ею. Я сноб в определенном смысле, люблю когда у меня не так как у других ) Собственно даже свой Киа Сид Дизель я купил отчасти по этой же причине. Все знакомые кричали мне: ты с ума сошел брать корейца!! да еще с каким то дизелем!! бери пустую короллу, фокус или астру наконец, и ездий как все нормальные люди. А я сказал пошли вы в лес B) Я куплю дизельный сид и буду особенным. Так вот Нас в миллионном городе всего ДВОЕ таких  :) Добился своего однако :)
И кстати не жалею о покупке совершенно. По крайней мере пока.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))) кстати очень не плохая черта rulezz
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #634 : Февраль 19, 2010, 09:07:51 am »
0

Ув. fog ты мне имеешь что-то сказать о великом Кия Сиде  lol,? Ну хоть переспи с С4 ночку, а потом авторитетно заявляй - у меня на нее(него) lol - не встал ;)
Юзаю Сидик каждый день ;)И  я могу, даже! имею право тебе на ушко шепнуть о сравнениях, а не ты мне ;) Я в отличии от тебя - юзаю и то и другое и еще в добавок С5 :P Свои сказки придержи для мирных прихожан, лады? Или для новых новоиспеченных покупателей - создается впечатление (надеюсь ошибочное) - ты один из пиарщиков.

У Сироена есть одна штука - дизайн, шарм и эксклюзивность ;) у Киа нет, как ни первого ни второго, ни третьего, да и вряд-ли появится. В отношении какчества, ездовых феничек и надежности - С класс - он как был говнуом так и остался (это я про Эволюшн, Импрезы, Сивки и т.д.). Сид надежностью точно не блещет :D Вон еду на сервис, а тама :'( мама родная, на, что мою контору разведут - короче говно как и все остальное. Насчет женского авто в корне не согласен! С4 интересен своей необычностью, но Киа Сид симпотнее ;) - дамы выберут скорее его :D Не нам судить о предпочтениях слабого пола. :)
В отношени С4 не вставляет? Ну и дык с ним :) - главное, что бы потом не было как у Викусиной сестрички (что угодно, но только не Сид, после Пыжа) :D

Ну ващееееееееееееееееее, уже пиарщиком обозвали :))) как Вам не стыдно!!!! А ваще, приятно, Вас задело.......:))) Да нет - реально могу сказать, вот специально обращаю внимание и утром и вечером по дороге домой, кто едет на Ситроенах - в 90% случаев женщина. А чем может вставить С4, кроме внешности??? Ну ведь ведро ведром...Скажи вот по секрету, ну чем вот хорош С4???? я пару раз катался на С4.
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #635 : Февраль 19, 2010, 11:43:35 am »
0

Ну ващееееееееееееееееее, уже пиарщиком обозвали :))) как Вам не стыдно!!!! А ваще, приятно, Вас задело.......:))) Да нет - реально могу сказать, вот специально обращаю внимание и утром и вечером по дороге домой, кто едет на Ситроенах - в 90% случаев женщина. А чем может вставить С4, кроме внешности??? Ну ведь ведро ведром...Скажи вот по секрету, ну чем вот хорош С4???? я пару раз катался на С4.

Это жены тех, кто ездит на С5, С6, Майбахе, Мазарати, Бентли, РР и т.д. ;)

Дизайн, дизайн, и еще раз дизайн - батенька :D

Внешность у С4 противоречива, но за то свежая, а не гражданское уныние вторичности, троичности, некоторых недавно выползших на рынок с такими ценами lol :)
С-класс это одно ведро. С4 ведро с изюмом, а Сид - без такового - не научились еще корейцы изюм запихивать в свои булки.  :D

Мне нравиться красивое и ни на что не похожее , а кто- то ценит ведро с дизайном протыренным у всего автопрома. Каждому свое. :)
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2010, 11:47:27 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #636 : Февраль 19, 2010, 11:47:49 am »
0

Это жены тех, кто ездит на С5, С6, Майбахе, Мазарати, Бентли, РР и т.д. ;)

Дизайн, дизайн, и еще раз дизайн - батенька :D

Внешность у С4 противиречива, но за то свежая, а не гражданское уныние вторичности, некоторых недавно выползших на рынок с такими ценами lol :)
С-класс это одно ведро. С4 ведро с изюмом, а Сид - без такового - не научились еще корейцы изюм запихивать в свои булки.  :D

Мне нравиться красивое и ни на что не похожее , а кто- то ценит ведро с дизайном протыренным у всего автопрома. Каждому свое. :)

Ну понял, я понял...ваш подход :))) в каждой фигне искать "изюм" - такой подход принимается и никак не оспаривается:). Кстати с ценами я лоханулся, реально С4 в сравнимой комплектухе стоит прилично дороже....но сарая все равно нету :)))))
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #637 : Февраль 19, 2010, 11:51:17 am »
0

Киа Сид содран с тоеты короллы
за козла ответишь!  fire!
 :D
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #638 : Февраль 19, 2010, 12:02:55 pm »
0

Ну понял, я понял...ваш подход :))) в каждой фигне искать "изюм" - такой подход принимается и никак не оспаривается:). Кстати с ценами я лоханулся, реально С4 в сравнимой комплектухе стоит прилично дороже....но сарая все равно нету :)))))
А его искать не надо - он либо есть, или его нет :D

Сейчас в салонах можно торговаться как на базаре. Была акция и не последняя. Честная - я сам фигел и думал поторопился на год :D. Это, что называть коплектацией - у кого цифровые часы за доп :D, а у кого круз-котроль с лимитом скорости в базе ;)

И говорю я от своего имени, никому не советую его брать - С4 для людей с чувством вкуса. rulezz Остальным - все остальное :D

А нафиг нужен сарай? Если возить много, то можно Ситро Берлинго на дизельке - стоит понты, а влазит - по самые нехочу. Для путешествий на волне кризиса можно брать Ситр Пикассо или Гранд Пикассо. Французы правильно все прикинули.
Но! если сарай нужен до зарезу - я бы смотрел в сторону скучной и унылой Шкоды Октавии - вот уж где мрачнота, но зато сарай :)
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #639 : Февраль 19, 2010, 12:21:43 pm »
0

за козла ответишь!  fire!
 :D
Странно, гордиться нужно, что с нее содрали, а не свое пытались малевать как SsangYong Actyon или Уродиус  :D  - и мне нравится дизайн Короллы предедущего поколения :D Молодца - хорошо справились с задачей :D
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #640 : Февраль 19, 2010, 12:33:55 pm »
0

Ну внутри новой Октавии ощущение намного ДОРОЖЕ чем С4 и Сиде)))) и едет дороже.( если не дохлые двигуны).
Зачем Вы тут сидите со своим С4( замечательный авто) и доказываете владельцам киа СИД свою правду??????ЦЕЛЬ какая???
Просто безделие?))))ну не понимаю! :popcorn:
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
« Ответ #641 : Февраль 19, 2010, 15:58:01 pm »
0

Ну внутри новой Октавии ощущение намного ДОРОЖЕ чем С4 и Сиде)))) и едет дороже.( если не дохлые двигуны).
Зачем Вы тут сидите со своим С4( замечательный авто) и доказываете владельцам киа СИД свою правду??????ЦЕЛЬ какая???
Просто безделие?))))ну не понимаю! :popcorn:
да лан. не скандалит же как космос или другие. ведет себя прилично. я даж иногда забываю на чем он ездит.  :D
Записан
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #642 : Февраль 19, 2010, 20:56:05 pm »
0

да лан. не скандалит же как космос или другие. ведет себя прилично. я даж иногда забываю на чем он ездит.  :D
rulezz
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #643 : Февраль 20, 2010, 00:20:44 am »
0

да лан. не скандалит же как космос или другие. ведет себя прилично. я даж иногда забываю на чем он ездит.  :D
Тема помирает - скучно некоторым становится, вот и провоцируют - я в обиду С4  - хоть и рыдван-рыдваном, но не дам :D
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #644 : Февраль 20, 2010, 00:32:05 am »
0

Ну внутри новой Октавии ощущение намного ДОРОЖЕ чем С4 и Сиде)))) и едет дороже.( если не дохлые двигуны).
Зачем Вы тут сидите со своим С4( замечательный авто) и доказываете владельцам киа СИД свою правду??????ЦЕЛЬ какая???
Просто безделие?))))ну не понимаю! :popcorn:
Да нет, в защиту - факают экслюзив от Ситроен :D Защитим! А то пиарщики всюду нос суют и думают, что остальные ведра без защиты :D
Октавия - отделка кожа, дорогое оснащение, приборка Oled, все дорого, вкусно, а едет вообще, куда там Д, Е классу, гремит тихо - и про себя - подвеска пневмо, не могу похвастаться ростом в 190 см, но при моих скромных 170см - на заднем диване не так как в Сиде - простор и уют. :D Вы хоть поняли, о чем пишете?  ;)
Шкода это второй национальный авто после Ланоса :D Унылое и скучное авто. Удел таксистов. Дорогое в ней только цена - за недофолькс :D, а так обычный - ширпотреб, который был породой в самом начале, даже А. Мочанов отказался тестить этот шедевр :D - понимая, что ЭТО.

П.С. Ответ - Чемберлену - без обид - нормальный папелац - своего всегда ...найдет beer

А по теме и серьезно с пониманием,- Шкодоводам больно за свой унылый папелац с последним фейслифтингом для ценителей и мне обидно, что лохотрон продолжается - хавают? и это схавают.

Итак - салоны по ощущению: Шкоды Октавии, которая намного дороже скромного салона Citroen С4  ...

« Последнее редактирование: Февраль 20, 2010, 01:24:32 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Страницы: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: