Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 193375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #615 : Февраль 17, 2010, 15:48:39 pm »
0

Какие испытания??? какие движки??? :) что испытывают?? Вы что-то совсем погрязли в своих мечтах. Двигатель раллийной машины ничего общего не имеет с серийным, впрочем как и кузов и вообще другие агрегаты тоже, серийные автомобили проходят испытания в других рамках и по другим нормам. :D :D :D :D Двигатели для раллийных выступлений делают практически вручную, там уникальные технологии - двигатели в единичном исполнении и от серийного двигателя там тока название, построение раллийной машины - это вообще колоссальная работа, за которую многие производители не берутся даже - в этом вы правы. Подвеска раллийного автомобиля  такая же песня. Вообщем спорить опять же не будем, будем считать вас, что вы предпочли просто унылой марке КИА, красивый, надежный автомобиль с раллийным прошлым :)
Как ни крути, а  С - класс - это гогно, с раллийным или велосипедным прошлым - стоит немеренно, ездят посредственно, ломаются регулярно ;) beer
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2010, 15:53:19 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Штушка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва Новогиреево

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 250000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Ого-го!
« Ответ #616 : Февраль 17, 2010, 16:03:34 pm »
0

когда брал своего Сида был вариантс покупкой С4. Позвонил приятелю, спросил что он об этом думает. тот позвонил другу работающему в салоне СИТРОЕНА.  Сказал  что  у человека стоит  выбор,  Сид  или С4.   Продавец Ситроена сказал  что  тут даже думать нефиг,  пусть  берет Сида. Почему то  я склонен доверять людям которые отговаривают от покупки машины той марки  которой торгуют )
Записан
Там где пехота не пройдет, и бронепоезд не промчится, мой Ceed на пузе проползет,  и ничего с ним не случится!!
Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #617 : Февраль 17, 2010, 16:12:08 pm »
0

когда брал своего Сида был вариантс покупкой С4. Позвонил приятелю, спросил что он об этом думает. тот позвонил другу работающему в салоне СИТРОЕНА.  Сказал  что  у человека стоит  выбор,  Сид  или С4.   Продавец Ситроена сказал  что  тут даже думать нефиг,  пусть  берет Сида. Почему то  я склонен доверять людям которые отговаривают от покупки машины той марки  которой торгуют )
Ага правила ФФФ еще действуют :P
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #618 : Февраль 17, 2010, 16:36:51 pm »
0

Ага правила ФФФ еще действуют :P
Уже ввели новое правило - 2 К или КК - китай и корея lol
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #619 : Февраль 17, 2010, 16:38:39 pm »
0

когда брал своего Сида был вариантс покупкой С4. Позвонил приятелю, спросил что он об этом думает. тот позвонил другу работающему в салоне СИТРОЕНА.  Сказал  что  у человека стоит  выбор,  Сид  или С4.   Продавец Ситроена сказал  что  тут даже думать нефиг,  пусть  берет Сида. Почему то  я склонен доверять людям которые отговаривают от покупки машины той марки  которой торгуют )
И правильно отсоветовал rulezz хоть покатаемся чуток на эксклюзиве ;) - я то же советую Сид - это достойная машина на сегодня в плане выбора.

П.С.Ситроен когда покупают - никого не спрашивают - пришел и купил. Раньше очень мало было инфы по машинам - сейчас благодаря форумам и их тех-разделам уже можно смело выбирать машину сердцем ;)
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2010, 17:12:06 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #620 : Февраль 17, 2010, 20:16:50 pm »
0

И правильно отсоветовал rulezz хоть покатаемся чуток на эксклюзиве ;) - я то же советую Сид - это достойная машина на сегодня в плане выбора.

П.С.Ситроен когда покупают - никого не спрашивают - пришел и купил. Раньше очень мало было инфы по машинам - сейчас благодаря форумам и их тех-разделам уже можно смело выбирать машину сердцем ;)

Тык опять поем песни о великой красоте и стиле???? :))) да хватит уж Вам, С4 такое же гавно как и все подобное :), если бы оно было эксключзивно, то такое кол-во народу от него бы не бливало тошнило :), стоит он копейки - чуть дороже Сида :), катались сейчас бы все на эксклюзиве :))) и законододателях моды, а ведь нет :))) есть и сид и фокус и королла и даже жопель :)
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #621 : Февраль 17, 2010, 20:22:50 pm »
0

Как ни крути, а  С - класс - это гогно, с раллийным или велосипедным прошлым - стоит немеренно, ездят посредственно, ломаются регулярно ;) beer

Ну это вы зря:))) ситроен с со своим неипическим раллиный прошлым до сих пор не может сделать городскую "зажигалку" популярную :)))) ну есть там казявка какая то VTR С2 и С3  я больше если честно ничего не видел никогда :) и то зажигалки - это так уж с натягом. А в С классе отлично выступает Эволюшин и Субару да и у того же Жопиля есть и даже во всех без исключения моделях своя "зажигалка" :))) Так, что прошлое, судя по Ситроену, никак не отразилось на сегодняшних модельках, ну никак :) уж. Лоханулись вы, уважаемый, со своим Ситроеном :popcorn: :popcorn: :popcorn: ну не вставляет он многих :) вообще так без задней мысли, скажу - частенько стал замечать, что в Ситроенах в основной массе едут женщины :), я не беру С5, а вот все что до него ну почти всегда - женщина :), я ничего не хочу этим сказать, так просто к слову. beer
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2010, 20:28:14 pm от fog1973 »
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #622 : Февраль 17, 2010, 20:32:10 pm »
0

И правильно отсоветовал rulezz хоть покатаемся чуток на эксклюзиве ;) - я то же советую Сид - это достойная машина на сегодня в плане выбора.

П.С.Ситроен когда покупают - никого не спрашивают - пришел и купил. Раньше очень мало было инфы по машинам - сейчас благодаря форумам и их тех-разделам уже можно смело выбирать машину сердцем ;)

Вы меня извините, но лошение в форумах существует лет 12-15 точно и по секрету скажу - тогда было все тоже самое :))) Это я про законодателя моды и прочие глубокомысленные вещи :)
Записан
Kego
« Ответ #623 : Февраль 17, 2010, 21:27:20 pm »
0

fog1973Не согласен с тобой.
Во первых с4 стОит дороже Сида не на копейки. А существенно дороже в сопоставимой комплектации. Иначе бы я его купил а не Сид.
Во вторых Ситроен действительно мало покупают у нас в России. А почему? А потому что стереотип такой. У нас немцы это просто круто, корейцы это дешево, японцы это надежно, американцы х.з. что за зверь но большие, итальянцы и французы это те что все время ломаются. Так вот:

Стереотип начинает действовать еще до того, как включается разум. Это накладывает специфический отпечаток на данные, которые воспринимаются нашими органами чувств еще до того, как эти данные достигают рассудка. Ничто так не сопротивляется образованию или критике, как стереотип, так как он накладывает свой отпечаток на фактические данные в момент их восприятия.

Ключевое понятие я выделил. Ситроен это марка с особым шармом, его надо почувствовать. А не орать забрызгиваю слюной собеседника. И вообще надо быть терпимее немного, глядишь и нервы поцелее будут.

Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #624 : Февраль 17, 2010, 21:30:32 pm »
0

так не в курсе, скоро выходит новое поколение С4. Обещают революцию lol
Записан
ncode
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1848

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

  • Пока спокоен
« Ответ #625 : Февраль 17, 2010, 21:38:57 pm »
0

Какие испытания??? какие движки??? :) что испытывают?? Вы что-то совсем погрязли в своих мечтах. Двигатель раллийной машины ничего общего не имеет с серийным, впрочем как и кузов и вообще другие агрегаты тоже.
Тю, немного не корректно. Двигло-то имеет, все остальное согласен :)
Записан


Сегодня каждый за себя, ударить в спину не грех
Сегодня все на одного, один в ответе за всех!
Крупнов (с)
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #626 : Февраль 17, 2010, 21:47:43 pm »
0

to Kego


Вас понял, но я старый уже, чтобы  нервничать тут :))) так поржать лишний раз, это чтобы вы не думали не о том :)...Просто стереотипы и философию давно не обсуждали - это факт. Шарм, как и вкус - понятия приобретенные и человек в 90% случаев выбирает ездить, а не любоваться - в этом то весь и просер Ситроена. Человеку в популярном сегменте - нужна машина, чтобы ездить. Шарм наступает потом или даже не здесь. Немцы - это круто?????? Ну а почему бы и нет??? Немцы десятилетиями заслужили такое мнение, что такое Ситроен и даже тот же Опель???? :). Как ни крути - Ситроен никогда не будет сравниваться с немцем :) Ситроен всегда был и останется блестящей салфеткой, а внутри будет все как у всех :). Шарм придумали законодатели моды, а это Итальяшки, я все же думаю :))) Вот где шарм.....Альфа Ромео посмотрите текущие модели - это Шарм, я считаю и пофиг что там в Брерре стоит мотор от Жопиля :) и подвеска одноразовая - там уже дело в другом :) там реально красиво. А Ситроен....ну да, согласен, немного изыскано, но шарма увы.......собственно и по продажам тоже видно. Разум!!! Вы сами сказали!!! Машина - это средство передвижения :) для большинства граждан и будет всегда такой, поэтому человек сначала включает РАЗУМ, потом над ним давлеют стереотипы законодателей моды, немецкого качества и французского изыска :) стереотипы именно в этом, потому что нужно ездить и не более того :)))


« Последнее редактирование: Февраль 17, 2010, 21:55:39 pm от fog1973 »
Записан
Kego
« Ответ #627 : Февраль 17, 2010, 23:07:32 pm »
0

to Kego


Вас понял, но я старый уже, чтобы  нервничать тут :))) так поржать лишний раз, это чтобы вы не думали не о том :)...Просто стереотипы и философию давно не обсуждали - это факт. Шарм, как и вкус - понятия приобретенные и человек в 90% случаев выбирает ездить, а не любоваться - в этом то весь и просер Ситроена. Человеку в популярном сегменте - нужна машина, чтобы ездить. Шарм наступает потом или даже не здесь. Немцы - это круто?????? Ну а почему бы и нет??? Немцы десятилетиями заслужили такое мнение, что такое Ситроен и даже тот же Опель???? :). Как ни крути - Ситроен никогда не будет сравниваться с немцем :) Ситроен всегда был и останется блестящей салфеткой, а внутри будет все как у всех :). Шарм придумали законодатели моды, а это Итальяшки, я все же думаю :))) Вот где шарм.....Альфа Ромео посмотрите текущие модели - это Шарм, я считаю и пофиг что там в Брерре стоит мотор от Жопиля :) и подвеска одноразовая - там уже дело в другом :) там реально красиво. А Ситроен....ну да, согласен, немного изыскано, но шарма увы.......собственно и по продажам тоже видно. Разум!!! Вы сами сказали!!! Машина - это средство передвижения :) для большинства граждан и будет всегда такой, поэтому человек сначала включает РАЗУМ, потом над ним давлеют стереотипы законодателей моды, немецкого качества и французского изыска :) стереотипы именно в этом, потому что нужно ездить и не более того :)))

Что ж, уважаю чужое мнение. Кстати я такой же старый, насколько я понял, так что здесь у нас паритет :) А насчет Ситро, что лично могу добавить? Этих машин реально мало у нас, и это (как не странно может показаться) одна из причин моего желания обладать ею. Я сноб в определенном смысле, люблю когда у меня не так как у других ) Собственно даже свой Киа Сид Дизель я купил отчасти по этой же причине. Все знакомые кричали мне: ты с ума сошел брать корейца!! да еще с каким то дизелем!! бери пустую короллу, фокус или астру наконец, и ездий как все нормальные люди. А я сказал пошли вы в лес B) Я куплю дизельный сид и буду особенным. Так вот Нас в миллионном городе всего ДВОЕ таких  :) Добился своего однако :)
И кстати не жалею о покупке совершенно. По крайней мере пока.
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #628 : Февраль 18, 2010, 00:56:43 am »
0

fog1973Не согласен с тобой.
Во первых с4 стОит дороже Сида не на копейки. А существенно дороже в сопоставимой комплектации. Иначе бы я его купил а не Сид.
Во вторых Ситроен действительно мало покупают у нас в России. А почему? А потому что стереотип такой. У нас немцы это просто круто, корейцы это дешево, японцы это надежно, американцы х.з. что за зверь но большие, итальянцы и французы это те что все время ломаются. Так вот:

Стереотип начинает действовать еще до того, как включается разум. Это накладывает специфический отпечаток на данные, которые воспринимаются нашими органами чувств еще до того, как эти данные достигают рассудка. Ничто так не сопротивляется образованию или критике, как стереотип, так как он накладывает свой отпечаток на фактические данные в момент их восприятия.

Ключевое понятие я выделил. Ситроен это марка с особым шармом, его надо почувствовать. А не орать забрызгиваю слюной собеседника. И вообще надо быть терпимее немного, глядишь и нервы поцелее будут.


+1 beer
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #629 : Февраль 18, 2010, 01:06:10 am »
0

Тык опять поем песни о великой красоте и стиле???? :))) да хватит уж Вам, С4 такое же гавно как и все подобное :), если бы оно было эксключзивно, то такое кол-во народу от него бы не бливало тошнило :), стоит он копейки - чуть дороже Сида :), катались сейчас бы все на эксклюзиве :))) и законододателях моды, а ведь нет :))) есть и сид и фокус и королла и даже жопель :)
А чего не петь - если так оно и есть? Киа Сид содран с тоеты короллы, С4 с чистого листа - было? было. Душой кривить смысла нет. В Европе очень популярная машина - у нас нет, о чем это говорит? Напаковали таких как "некоторые" и теперь о рейтенге продаж верищат :D А о чем вообще спор? В России, Украине, да в странах пост  эти рыдваны на ура, а дальше? Вот тут и пасс.
Катаются на Сиде и рассказывают легенды о великолепии - в Европе над ними смеются, а они гордяться :D
П.С. Нормальный и уважающий себя француз на корейца в жизни не сядет - эмигранты эти хоть на китайца ;) выводы господа beer
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2010, 01:10:31 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: