Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 192945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #540 : Декабрь 11, 2009, 12:26:55 pm »
0

fog1973 насколько я знаю, лидер продаж и хороший автомобиль Улан 9 имел тоже недостатки: тормозные диски на машинах, выпущенных до 2006 года стирались только в путь, были проблемы с передней подвеской, что-то менялось по гарантии и т.д. Машины с легким рестайлом уже были без этих недостатков.
А кстати по этому вопросу лучше спросить у Q, он же помоему в Рольфе трудился
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #541 : Декабрь 11, 2009, 12:31:53 pm »
0

fog1973 насколько я знаю, лидер продаж и хороший автомобиль Улан 9 имел тоже недостатки: тормозные диски на машинах, выпущенных до 2006 года стирались только в путь, были проблемы с передней подвеской, что-то менялось по гарантии и т.д. Машины с легким рестайлом уже были без этих недостатков.
А кстати по этому вопросу лучше спросить у Q, он же помоему в Рольфе трудился
смотря, что понимает ув. fog1973 под словом "у меня он не ламался" ;) у некоторых и замена половины машины по гарантии не поломки, а так..косячки.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
FEEDAL
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #542 : Январь 05, 2010, 10:17:31 am »
0

сидик лучше! а ситроен не особо впечатлил!
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #543 : Январь 05, 2010, 13:35:24 pm »
0

сидик лучше! а ситроен не особо впечатлил!
А меня просто сразил :P, а в Сид как влез, так сразу захотельсь на воздух!
и, что теперь дальше? ;)
FEEDAL, а какая марка машины у тебя тебя на автарке? 8( - сними это немедленно! beer
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 10:11:42 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #544 : Январь 06, 2010, 23:21:34 pm »
0

Фсех!!!
Французо-ненависников ;), Французо -фобов и тому подобных - С ПРАЗДНИКОМ! beer beer beer

П.С. Обьединяет нас железо - и в этом общее между нами. :)
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Kaleva
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Зеленоград, Норильск и Владикавказ


    Авто: Volvo XC60
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1765

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 16

  • www.okonti.ru
« Ответ #545 : Январь 06, 2010, 23:38:33 pm »
0

У меня знакомы купил С4))) ура!
Теперь:2 сида(1.6 и 2),ФФ"3",Астра3д,Сивик 4д,Ланс10(2 в семье у друга), гольф 1.4тси\дсг и СИтроен С4.
Общий вывод: Больше не куплю, машина неплохая, но рас читывал на шик...))))
С4 снаружи Оочень интересный авто, внутри мне не очень, да мне и мой сид внутри не очень)))).
Записан
«Как сделалась блудницею верная столица, исполненная правосудия! Правда обитала в ней, а теперь - убийцы... князья твои - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них» (Ис. 1, 21, 23).
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #546 : Январь 06, 2010, 23:42:52 pm »
0

У меня знакомы купил С4))) ура!
Теперь:2 сида(1.6 и 2),ФФ"3",Астра3д,Сивик 4д,Ланс10(2 в семье у друга), гольф 1.4тси\дсг и СИтроен С4.
Общий вывод: Больше не куплю, машина неплохая, но рас читывал на шик...))))
С4 снаружи Оочень интересный авто, внутри мне не очень, да мне и мой сид внутри не очень)))).
Передай другу - что бы очень - нужно залезть в Ситро С5 rulezz - это совершенно другой подход, другие деньги и другой класс. :)

За С6 я вообще молчу - это космос - мечта...мля :(
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 23:45:01 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
mishania
« Ответ #547 : Январь 06, 2010, 23:50:10 pm »
0

вот про с-6 я с тобой соглашусь rulezz.... а с-5, х-з мне не очень, внутри лагуна новая интереснее, но она снаружи страшная :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #548 : Январь 06, 2010, 23:57:51 pm »
0

вот про с-6 я с тобой соглашусь rulezz.... а с-5, х-з мне не очень, внутри лагуна новая интереснее, но она снаружи страшная :)
Та нормалек и та и та rulezz - нужно ездить. На раз - влез и вылез это не совсем те ощущения.

П.С. В С6 влез блин и вылазить не хочеться :(. Но где ж взять тех деняг :(, короче расстройство  :(
« Последнее редактирование: Январь 06, 2010, 23:59:40 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #549 : Январь 07, 2010, 10:30:36 am »
0

fog1973 насколько я знаю, лидер продаж и хороший автомобиль Улан 9 имел тоже недостатки: тормозные диски на машинах, выпущенных до 2006 года стирались только в путь, были проблемы с передней подвеской, что-то менялось по гарантии и т.д. Машины с легким рестайлом уже были без этих недостатков.
А кстати по этому вопросу лучше спросить у Q, он же помоему в Рольфе трудился

Было, но не у всех :) на моей машине и еще 3-х что были рядом - не было :) парадокс, но всегда у кого-то что-то ломается постоянно :), а потом если проблемы возникают - Рольф их решает молча на очередном ТО.
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #550 : Январь 07, 2010, 10:36:50 am »
0

смотря, что понимает ув. fog1973 под словом "у меня он не ламался" ;) у некоторых и замена половины машины по гарантии не поломки, а так..косячки.

это значит..140 000 км - тока ключик поворачивать и ездить, иногда заезжать на плановое ТО. Вообще если серьезно - Лансер 9 - для меня машина верх надежности - это едиснтвенная тачка, которая за 74 тыщи км моего личного пробега не попросила ничего лишнего, машина ездила очень много по Тамбовской обл., на рыбалки в Астрахань. Для меня лично, откидывая внешность, толщину металла :) - ЛАнсер9 - эталон надежности :), не было ни одной машины, которая бы 3 года заводилась с пол-оборота, даже в -35 и в которой за 3 года не перегарело бы ни одной лампочки :)))))))))))))))))
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #551 : Февраль 01, 2010, 18:48:21 pm »
0

это значит..140 000 км - тока ключик поворачивать и ездить, иногда заезжать на плановое ТО. Вообще если серьезно - Лансер 9 - для меня машина верх надежности - это едиснтвенная тачка, которая за 74 тыщи км моего личного пробега не попросила ничего лишнего, машина ездила очень много по Тамбовской обл., на рыбалки в Астрахань. Для меня лично, откидывая внешность, толщину металла :) - ЛАнсер9 - эталон надежности :), не было ни одной машины, которая бы 3 года заводилась с пол-оборота, даже в -35 и в которой за 3 года не перегарело бы ни одной лампочки :)))))))))))))))))
А 9-й уже и не выпускается. Поняли они свою ошибку - знаешь скока сервис из-за таких как ты денег потерял? Не бывать такому B) Самое главное в маркетинге это не ошибка, а своевременное ее исправление ;)
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2010, 18:51:35 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #552 : Февраль 01, 2010, 20:23:28 pm »
0

А 9-й уже и не выпускается. Поняли они свою ошибку - знаешь скока сервис из-за таких как ты денег потерял? Не бывать такому B) Самое главное в маркетинге это не ошибка, а своевременное ее исправление ;)

Обижаете!!!!!!! Мужчина :)))) Лансер 9 - легенда как и Шкода Тур lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol. Продается ЛАнсер 9, и новый его можно купить снова, начиная с сентября 2009 года и это ------> akkord. Лансер9 можно заказать в 2-х или 3-х стандартных комлектациях - это будет настоящий японский автомобиль :), скажете почему не купил????? Купил бы сново его, но мляяяяяяяяя, сарая то уже нету :) только седан :). Так что, вот такие пирАги :)

ПыСы.... http://rolf.ru/auto/new/mitsubishi/lancer-classic/ - вот он :), ну и уродец же...но зато никаких проблем вообще. Отличная рабочая лошадь без намека на индивидуальность, как Ситроен :) или Пежо lol
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2010, 20:28:16 pm от fog1973 »
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #553 : Февраль 02, 2010, 09:48:54 am »
0

Обижаете!!!!!!! Мужчина :)))) Лансер 9 - легенда как и Шкода Тур lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol. Продается ЛАнсер 9, и новый его можно купить снова, начиная с сентября 2009 года и это ------> akkord. Лансер9 можно заказать в 2-х или 3-х стандартных комлектациях - это будет настоящий японский автомобиль :), скажете почему не купил????? Купил бы сново его, но мляяяяяяяяя, сарая то уже нету :) только седан :). Так что, вот такие пирАги :)

ПыСы.... http://rolf.ru/auto/new/mitsubishi/lancer-classic/ - вот он :), ну и уродец же...но зато никаких проблем вообще. Отличная рабочая лошадь без намека на индивидуальность, как Ситроен :) или Пежо lol

Хм.., таки да - выпускают еще и цена - я бы даже сказал - очень ничего.

Насчет уродца - неправда ваша :) Это зависит под каким углом на него смотреть ;). Скучноват, но может кому-то такой и нужен, дабы не привлекать внимание. А то знаешь - потом не спи ночами - каждый проходит и пялится, а вдруг какому-то идиоту взбредет в голову, камнем, стекло проверить на прочность. ;)
« Последнее редактирование: Февраль 02, 2010, 09:51:11 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #554 : Февраль 02, 2010, 10:12:41 am »
0

Хм.., таки да - выпускают еще и цена - я бы даже сказал - очень ничего.

Насчет уродца - неправда ваша :) Это зависит под каким углом на него смотреть ;). Скучноват, но может кому-то такой и нужен, дабы не привлекать внимание. А то знаешь - потом не спи ночами - каждый проходит и пялится, а вдруг какому-то идиоту взбредет в голову, камнем, стекло проверить на прочность. ;)

Цена вообще очень даже ничего. Ждать только около 2 мес. мин. Зато в дальнейшем имеешь технически отработанный до мелочей японский ( собранный в японии) автомобиль, да, немного уже орхаичен, и с 3 летней гарантией.
Записан
Страницы: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: