Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 192949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
webster.2011
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Замоскворечье

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #525 : Декабрь 02, 2009, 16:22:23 pm »
0

Насчет Эксиса незнаю, сам там ни разу не обслуживался, но некоторые владельцы Ситроенов и о нем тоже не очень хорошо высказываются... Кстати бывает еще так, что на каких людей попадешь - то мастера-приемщики нормальные, а в следующую смену уже и смотрят с высока, и относятся не как к клиенту, а как к надоедливому недоразумению  :D
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #526 : Декабрь 02, 2009, 21:09:04 pm »
0

Насчет Эксиса незнаю, сам там ни разу не обслуживался, но некоторые владельцы Ситроенов и о нем тоже не очень хорошо высказываются... Кстати бывает еще так, что на каких людей попадешь - то мастера-приемщики нормальные, а в следующую смену уже и смотрят с высока, и относятся не как к клиенту, а как к надоедливому недоразумению  :D
Проблема в том, что в ремзону не пускают sux - вежливость и улыбки, а дули за спиной. Х.з., что они там с машинами делают.

В киеве например 2 всего АЦ осталось ;) Стоит рассматривать АИС, но! К началу января АИС становится обычным диллером, а на рынок заходит фирменный французский сервис. Стоит подождать. ;) Будем надеятся, что и в России будет тоже самое!
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Тёмыч
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 283

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

  • Тащусь от жизни :)
« Ответ #527 : Декабрь 02, 2009, 23:48:35 pm »
0

Сам владею сидом, но при этом не стал бы так критично отзываться о ситроене. Мой тесть уже два с половиной года юзает С4 в полный рост и не одного обращения в сервис не было... По дорожному покрытию он вообще порой не заморачивается(я с ним частенько катаюсь) и ходовка всё вывозит, да и честно говоря салон не так брянчит как у меня........
Записан
webster.2011
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Замоскворечье

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #528 : Декабрь 03, 2009, 18:08:40 pm »
0

Мой тесть уже два с половиной года юзает С4 в полный рост и не одного обращения в сервис не было...

Не знаю даже, вот у меня начали сыпаться на 4 году эксплуатации... Причем сыпаться так конкретно(((

Будем надеяться, что твоему тестю повезет больше с Цитронами))))
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #529 : Декабрь 03, 2009, 18:53:11 pm »
0

Не знаю даже, вот у меня начали сыпаться на 4 году эксплуатации... Причем сыпаться так конкретно(((

Будем надеяться, что твоему тестю повезет больше с Цитронами))))
На 4-ом году рестайлинговый? :D
Думаешь твой Сидик дольше протянет? ;) 4 года для сегодня это ого-го! Я бы сказал знак качества!
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #530 : Декабрь 03, 2009, 20:44:02 pm »
0

На 4-ом году рестайлинговый? :D
Думаешь твой Сидик дольше протянет? ;) 4 года для сегодня это ого-го! Я бы сказал знак качества!
Для немцев и 10 лет не срок )))
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #531 : Декабрь 03, 2009, 23:37:12 pm »
0

Для немцев и 10 лет не срок )))
особенно сейчас? :D очень сильно улыбнуло .
Я таких немцев помню (давно это было), но уже не знаю. Не мне рассказывать о хваленом немецком качестве - натерпелся. Сейчас терпят другие. Скажешь не повезло? Возможно, а может все-таки глобализация?
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2009, 00:08:43 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
kosmoz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Тимирязевская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11587

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 62

« Ответ #532 : Декабрь 04, 2009, 00:53:34 am »
0

особенно сейчас? :D очень сильно улыбнуло .
Я таких немцев помню (давно это было), но уже не знаю. Не мне рассказывать о хваленом немецком качестве - натерпелся. Сейчас терпят другие. Скажешь не повезло? Возможно, а может все-таки глобализация?

Откуда мы знаем что сейчас???  ;)  Я лично вижу 10-ти летние гольыфы, аудюхи, сеаты, шкоды - все ездят и не гниют!! ))  Хотя вот знакомый купил какую-то КИА 99 года выпуска за 70 тыс.руб  :D На мой вопрос: "А она ездит???" был ответ: "ну как сказать..."  :D
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #533 : Декабрь 05, 2009, 00:27:06 am »
0

Откуда мы знаем что сейчас???  ;)  Я лично вижу 10-ти летние гольыфы, аудюхи, сеаты, шкоды - все ездят и не гниют!! ))  Хотя вот знакомый купил какую-то КИА 99 года выпуска за 70 тыс.руб  :D На мой вопрос: "А она ездит???" был ответ: "ну как сказать..."  :D
kosmoz
10 лет это конечно показатель. Очень много марок и брэндов можно привести в пример и не только немцев - французов, итальянцев, японцев и т.д., но что толку? Это уже боян, качество в автопроме закончилось в 2000-02гг, приведи пример надежности начиная с 2003 года ;)

П.С. я много примеров могу привести НЕнадежности немцев, но! то же, что толку? и это печально, хоть на кого-то из европейцев ровняться можно было.
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2009, 12:57:59 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #534 : Декабрь 09, 2009, 20:49:54 pm »
0

kosmoz
10 лет это конечно показатель. Очень много марок и брэндов можно привести в пример и не только немцев - французов, итальянцев, японцев и т.д., но что толку? Это уже боян, качество в автопроме закончилось в 2000-02гг, приведи пример надежности начиная с 2003 года ;)

П.С. я много примеров могу привести НЕнадежности немцев, но! то же, что толку? и это печально, хоть на кого-то из европейцев ровняться можно было.

Привожу!!!!! :))))))))))))) Лансер 9 и Форд Фьюжин - эти машины у меня не ломались, не гнили и выдерживали 2-3 разовые поездки в год в Астрахань и пробеги по Тамбовской обл...кто знает тот поймет :)
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #535 : Декабрь 10, 2009, 12:37:12 pm »
0

Привожу!!!!! :))))))))))))) Лансер 9 и Форд Фьюжин - эти машины у меня не ломались, не гнили и выдерживали 2-3 разовые поездки в год в Астрахань и пробеги по Тамбовской обл...кто знает тот поймет :)
это немцы? особенно Лансер  ;)
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #536 : Декабрь 10, 2009, 19:39:43 pm »
0

это немцы? особенно Лансер  ;)

Лансер - самый лучший немец :)))) правда гавно, но не ломается :)
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #537 : Декабрь 10, 2009, 20:53:08 pm »
0

У другана на С4 полетела коробка передач, машинка прошла 130000 км, ей 4 года, коробка стоит около 100 тыс. р., но уже нашли за 25 рублей, хорошие люди помогли.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #538 : Декабрь 10, 2009, 22:45:36 pm »
0

Лансер - самый лучший немец :)))) правда гавно, но не ломается :)
Это Лансер не ломается? ;) привести примеры этого немца :D? наполовину с китайскими деталями :D? У него один плюс - французы разрабатывали дизайн торпедо и то, наверное бюджет ;) - а так - машинка очень на любителя - для пенсионера - как и фольксваген гольф :P
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #539 : Декабрь 11, 2009, 12:21:31 pm »
0

Это Лансер не ломается? ;) привести примеры этого немца :D? наполовину с китайскими деталями :D? У него один плюс - французы разрабатывали дизайн торпедо и то, наверное бюджет ;) - а так - машинка очень на любителя - для пенсионера - как и фольксваген гольф :P

 :P мне покуй на примеры :))) он у меня был, а также параллельно был у 4-х знакомых и проехали они как близнецы братья - 70-80 тыщ, без вообще каких либо вопросов, у меня даже лампочка ни одна за 3 года не перегорела :)...А ломается у неудачников akkord. А Сид для кого???? :))) для молодежи??? :)
Записан
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: