Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 193526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #480 : Июнь 03, 2009, 00:00:04 am »
0

Интересно а есть ли кто-то купивший С4 за 471 000 ? А то честно говоря обещают всегда много а по факту расклад совсем другой! Вот интересно посмотреть на счастливчика! 8(
Эти бы цена - да год назад - На Сиид наверное никто бы и не глянул. Кризис, но вот посмотреть бы на человека, котрый купил КИА СииД за 639 000р. - вот где это интересно.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Andrey_98
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CEE'D 2.0 MT EX Черный перламутр
« Ответ #481 : Июнь 03, 2009, 10:42:38 am »
0

Эти бы цена - да год назад - На Сиид наверное никто бы и не глянул. Кризис, но вот посмотреть бы на человека, котрый купил КИА СииД за 639 000р. - вот где это интересно.

Да я не о том. Бог с ним с Сидом. Просто  везде сейчас вроде как скидки атомные по рекламе! А приезжаешь к дилеру и оказывается полный облом. Я несколько марок смотрел вроде по рекламе все классно а приезжаешь фиг! В общем достало это дело! (я в Питере) В принципе мне уже пофиг поскольку куплено :-[! Просто интересно может с Ситроеном все по другому? Хочется узнать удалось ли кому-то прикупить авто согласно рекламной цене. Типа приехал бабло отдал машину тут же получил и счастлив! Вот с фордом у меня знакомый чисто задолбался пытаться прикупить минималку за 343т.р после ожидания в финале предложили купить тренд с наворотами в районе 600 ну и пошел он б/у мазду 6 покупать!  Собственно любят дилеры народ дурить! Мне тут знакомый с пеной у рта клялся что видел растяжку на каком-то салоне типа гольф от 475 тысяч. А вдруг правда?????? Я вот СИД 2.0 MT ЕХ за 561 700 купил. Абыдна получается если правда!! shoot
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2009, 10:46:38 am от Andrey_98 »
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #482 : Июнь 03, 2009, 11:27:33 am »
0

Сейчас наверное выяснить трудно, потому как мои знакомые уже купили себе тазики и конечно НЕ Ситроен С4 - я их отговорил, да и несложно это было сделать.

Не хочу, что бы эта машина мельтешила как Мазда 3 или Хонда Сивик, ну и очереди на ТО разумеется - нафиг нам это нужно? Вот рекомендую им КИА сеед - все в ней классно с их слов...кроме ЦЕНЫ. Не понимают как машинка собранная у нас, может стоить приблизительно как Ситро собранное во Франции.

Насчет лохотрона в салонах - это да! Дурят нашего брата по черному, ну да и это везде  В отношении Ситроен - вроде как почесному - правда народ только интересуется, деньги на еду бережет - кризис это не шутка.

Но вот если очень интересно, буду наблюдать на нашем форуме, если чего  - маякну. Хотя мне давно нет дела до того, кто чего себе купил .
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Andrey_98
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CEE'D 2.0 MT EX Черный перламутр
« Ответ #483 : Июнь 03, 2009, 11:50:21 am »
0

Но вот если очень интересно, буду наблюдать на нашем форуме, если чего  - маякну. Хотя мне давно нет дела до того, кто чего себе купил .

Не то что-бы очень но интересно! Жене  в перспективе машинка нужна будет, правда к счастью не горит пока.  Новые ценники на гольф класс просто убивают наповал! Хоть ВАЗ покупай но ей автомат нужен! А маркетинговые акции дилеров очень разочаровали своим разводиловом.
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #484 : Июнь 03, 2009, 13:41:02 pm »
0

Не то что-бы очень но интересно! Жене  в перспективе машинка нужна будет, правда к счастью не горит пока.  Новые ценники на гольф класс просто убивают наповал! Хоть ВАЗ покупай но ей автомат нужен! А маркетинговые акции дилеров очень разочаровали своим разводиловом.
Да  фольксваген совсем ум потерял...согласен.

Ситро с автоматом лучше не брать - там АЛ4 древняя - на дворе 2009 год, а там все еще 4 ступени :(, впрочем на Сеедике тоже 4 8( ну и про надежность.., но тут кому-как повезет, я например, автомат и робот не рассматриваю ни в одной машине (тупые, тормознутые, долгодумающие), я люблю управлять автомомбилем, а не наоборот. Хотя жена - совсем другое дело.

Посмотри в сторону Шкоды, Мазды, Хонды.. хотя и там реально у ценообразователей крыша съезжает постоянно. Или погоди немного - очень скоро!!! машины будут сливать по 2 за цену одной и ковриками в придачу.

Сейчас выбрать автомобиль очень сложно - столько инфо-г...вна льется на наши головы, просто жуть.
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2009, 14:01:18 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Andrey_98
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CEE'D 2.0 MT EX Черный перламутр
« Ответ #485 : Июнь 03, 2009, 14:09:06 pm »
0

Да  фольксваген совсем ум потерял...согласен.

Ситро с автоматом лучше не брать - там АЛ4 древняя - на дворе 2009 год, а там все еще 4 ступени :(, впрочем на Сеедике тоже 4 8( ну и про надежность.., но тут кому-как повезет, я например, автомат и робот не рассматриваю ни в одной машине (тупые, тормознутые, долгодумающие), я люблю управлять автомомбилем, а не наоборот. Хотя жена - совсем другое дело.

Посмотри в сторону Шкоды, Мазды, Хонды.. хотя и там реально у ценообразователей крыша съезжает постоянно. Или погоди немного - очень скоро!!! машины будут сливать по 2 за цену одной и ковриками в придачу.

Сейчас выбрать автомобиль очень сложно - столько инфо-г...вна льется на наши головы, просто жуть.

Спасибо за инфу! Время терпит!Будем ждать и мониторить рынок. Это себе я ручку беру А жене только автомат типа блондинко она  :-*!
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2009, 14:10:40 pm от Andrey_98 »
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #486 : Июнь 03, 2009, 14:21:22 pm »
0

Спасибо за инфу! Время терпит!Будем ждать и мониторить рынок. Это себе я ручку беру А жене только автомат типа блондинко она  :-*!

Да ради Бога - вон у нас на форуме чел. взял себе вот такую малышку, правда на палке-мешалке, но 6-ти ступка
http://c4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=12414&postdays=0&postorder=asc&start=0

или поюзай форум c4-club.ru. я бы сам, но нема колы :)

Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Kaliostro
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Тушино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1774

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

    • http://glebz2.livejournal.com/
« Ответ #487 : Июнь 03, 2009, 14:46:12 pm »
0

Один друг недавно рассказал. C4 - особенная машина. У него С5 (предыдущий), вынужден сказать что подвеска вещь. У сида не то чтобы плохая подвеска. По сравнению с егойной, ее ваще нет. Так вот, он заехал на сервис, смотрит мужики смеются. Спрашивает почему. Сервисмены рассказывают, С4 вообще удивительная машина. От нее все можно ожидать. Но такого? Приехал мужик у которого жалоба - греется педаль тормоза. Говорит чуствует через ботинок горячо, остановился, вышел, попробывал рукой, а она горячая аж обжигает.
Записан
Доктор, я хочу услышать от вас правду, я обещаю быть мужественным, какой бы ни была эта правда, скажите мне прямо: скоро мне на работу?
deni
« Ответ #488 : Июнь 03, 2009, 14:53:31 pm »
0

Эти бы цена - да год назад - На Сиид наверное никто бы и не глянул. Кризис, но вот посмотреть бы на человека, котрый купил КИА СииД за 639 000р. - вот где это интересно.
Я думаю, что не нужно утверждать, что на сид никто не глянул бы. Я например не глянул бы на ваш ситроен даже если бы он стоил еще дешевле. При выборе машины даже не рассматривал в качестве альтернативы.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
« Ответ #489 : Июнь 03, 2009, 14:54:13 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Приехал мужик у которого жалоба - греется педаль тормоза. Говорит чуствует через ботинок горячо, остановился, вышел, попробывал рукой, а она горячая аж обжигает.
lol подогрев чтоли к педалям подключили lol
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Major_Alex
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #490 : Июнь 03, 2009, 16:06:47 pm »
0

Или погоди немного - очень скоро!!! машины будут сливать по 2 за цену одной и ковриками в придачу.


Далеко не факт! Кризис,  скоро закончится ИМХО. И те люди, которые придерживали денежку на черный день, пойдут их тратить rulezz, что, конечно сразу же отразится на ценах не в сторону уменьшения.
Прошу прощения за офтоп.
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #491 : Июнь 04, 2009, 01:26:54 am »
0

Я думаю, что не нужно утверждать, что на сид никто не глянул бы. Я например не глянул бы на ваш ситроен даже если бы он стоил еще дешевле. При выборе машины даже не рассматривал в качестве альтернативы.
deni
я пошутил :) а в остальном СИТРОЕН С4 не брать!!! это культовый автомобиль и очень своенравный.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #492 : Июнь 04, 2009, 01:32:59 am »
0

Далеко не факт! Кризис,  скоро закончится ИМХО. И те люди, которые придерживали денежку на черный день, пойдут их тратить rulezz, что, конечно сразу же отразится на ценах не в сторону уменьшения.
Прошу прощения за офтоп.
Кризис еще и неначинался - это так - прелюдия, а вы говорите скоро закончится. Сколько золото стоило в блокаду Ленинграда? Вот так и будет с денежками на черный день.
ИМХО Кризис закончится тогда, когда маркетологи станут у прилавка и начнут заниматься своим непосредственным делом, т.е. чисткой сараев.
Никого из присудствующих маркетологов не хотел обидеть.

Сорри за оффтоп.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #493 : Июнь 04, 2009, 09:26:26 am »
0

это культовый автомобиль

 :D
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Andrey_98
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CEE'D 2.0 MT EX Черный перламутр
« Ответ #494 : Июнь 04, 2009, 10:17:25 am »
0

deni
я пошутил :) а в остальном СИТРОЕН С4 не брать!!! это культовый автомобиль и очень своенравный.

Про своенравный не знаю! А вот насчет культового это у вас мания величия однако.  :D    Культовым пожалуй был старый фолькс ЖУК ну может еще Мини купер.  Остальные пожалуй тянут либо на тупо пафосные либо тупо дорогие. И вообще что сейчас может быть культового в утилитарном гольф классе?  :) Вот Пежо 308 оригинальный пожалуй но насчет культовый  :P
Записан
Страницы: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: