Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 192943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #165 : Октябрь 16, 2008, 09:11:47 am »
0

Смотрел в салоне, + еще к минусам...не равномерные щели: задняя дверь,и задний бампер. А какой промежуток между водительской и задней дверью...не не не токо сид  rulezz
Возможность посмотреть и сид и С4 а АТЦ Москва...рядышком стоят...
« Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2008, 19:20:49 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #166 : Октябрь 16, 2008, 18:53:46 pm »
0


Аргумент номер два
Убедительно - все за ситроёнами!  :D


Купившие его не жалеют, чего и Вам желаю!

« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2008, 19:04:41 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #167 : Октябрь 16, 2008, 19:49:26 pm »
0

Купившие его не жалеют, чего и Вам желаю!
дааааааа????..... ) а я вот не купил ситроен именно по отзывам его владельцев, которые помучившись с глюками и сервисом (первых поставок по крайней мере)  писали, что в жизни больше это французское г.... не купят. Сайт не помню, но это не фан-клуб с4, а общий сайт по разным авто с отзывами.....
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #168 : Октябрь 17, 2008, 00:47:46 am »
0

Купившие его не жалеют, чего и Вам желаю!
дааааааа????..... ) а я вот не купил ситроен именно по отзывам его владельцев, которые помучившись с глюками и сервисом (первых поставок по крайней мере)  писали, что в жизни больше это французское г.... не купят. Сайт не помню, но это не фан-клуб с4, а общий сайт по разным авто с отзывами.....
даааа? пардон вернемся к
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,389.0.html
и после этого кого-то потянет быстренько покупать высококачественный продукт Корейского автопрома? Кто-то уже писал о Корейском очередном г...не за такой прайс...
И я не купил Сеед, хотя думал о нем, но полюбил другую :)...Эх если-бы ты Царь смотрел на нее моими глазами, ты бы все понял (народная скзака) beer
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2008, 01:14:46 am от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #169 : Октябрь 17, 2008, 09:49:06 am »
0

Каждому нравится,то что нравится.Лично я француза не возьму,слишком по нашим дорогам ломучее авто,и з/п только по вин номеру.Кстате в Пендоссии на автосервисе пишут так.Ремонтируем все машины,кроме Пежо,Рено И прочих французов. :D
Записан
Insecto
  • Гость
« Ответ #170 : Октябрь 17, 2008, 11:15:32 am »
0

Каждому нравится,то что нравится.Лично я француза не возьму,слишком по нашим дорогам ломучее авто,и з/п только по вин номеру.Кстате в Пендоссии на автосервисе пишут так.Ремонтируем все машины,кроме Пежо,Рено И прочих французов. :D

В Штатах не могут так писать, они не знают такие марки как Пежо и Рено.  akkord

Про ломучесть отчасти правда (хотя сейчас все авто ломучие, в том числе и Сид), а вот про запчасти ерунда полнейшая.
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #171 : Октябрь 17, 2008, 11:21:38 am »
0

Каждому нравится,то что нравится.Лично я француза не возьму,слишком по нашим дорогам ломучее авто,и з/п только по вин номеру.Кстате в Пендоссии на автосервисе пишут так.Ремонтируем все машины,кроме Пежо,Рено И прочих французов. :D

В Штатах не могут так писать, они не знают такие марки как Пежо и Рено.  akkord

Про ломучесть отчасти правда (хотя сейчас все авто ломучие, в том числе и Сид), а вот про запчасти ерунда полнейшая.
Да не ерунда.В свое время заморачивался с рено,менагер сразу предупредил,что с одной на другую тачку железо может не подойти.Можно зайти на сайт Автотора ,там на все вопросы по железу-один ответ.Укажите ваш ВИН. %)
Записан
Insecto
  • Гость
« Ответ #172 : Октябрь 17, 2008, 11:57:42 am »
0

Да не ерунда.В свое время заморачивался с рено,менагер сразу предупредил,что с одной на другую тачку железо может не подойти.Можно зайти на сайт Автотора ,там на все вопросы по железу-один ответ.Укажите ваш ВИН. %)

Если ты не знал, то у любого производителя так - для определения детали необходим VIN, тк в разных комплектациях могут использоваться разные детали. И это не изобретение Рено, точно так же работает VW и другие ведущие автопроизводители.
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #173 : Октябрь 17, 2008, 12:00:07 pm »
0

Да не ерунда.В свое время заморачивался с рено,менагер сразу предупредил,что с одной на другую тачку железо может не подойти.Можно зайти на сайт Автотора ,там на все вопросы по железу-один ответ.Укажите ваш ВИН. %)

Если ты не знал, то у любого производителя так - для определения детали необходим VIN, тк в разных комплектациях могут использоваться разные детали. И это не изобретение Рено, точно так же работает VW и другие ведущие автопроизводители.
По логану читал такое,что привод может быть 18 зубцов,а такой-же на рядом стоящей машине 22 (в количестве могу ошибаться,но в разнице нет.) B)
Записан
Insecto
  • Гость
« Ответ #174 : Октябрь 17, 2008, 12:08:18 pm »
0

Да не ерунда.В свое время заморачивался с рено,менагер сразу предупредил,что с одной на другую тачку железо может не подойти.Можно зайти на сайт Автотора ,там на все вопросы по железу-один ответ.Укажите ваш ВИН. %)

Если ты не знал, то у любого производителя так - для определения детали необходим VIN, тк в разных комплектациях могут использоваться разные детали. И это не изобретение Рено, точно так же работает VW и другие ведущие автопроизводители.
По логану читал такое,что привод может быть 18 зубцов,а такой-же на рядом стоящей машине 22 (в количестве могу ошибаться,но в разнице нет.) B)

И это совершенно нормально. Конструкцию одной и той же модели постепенно меняют многие производители, при этом не уведомляя об этом дополнительно. Например у VW могут быть даже большие различия у, на первый взгляд, одинаковых машин. На французов полно неоригинальных запчастей, в этом они ничем не отличаются от машин других производителей.
Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #175 : Октябрь 17, 2008, 12:13:25 pm »
0

Че-же здесь нормального.Если у сида (к примеру)идет привод,то он подходит на все машины,и я не запариваюсь вином,а на рено прежде чем купить,я должен озаботиться сколько у меня зубцов.Поэтому в пендоссии их и не берутся делать.Так как запчасти все через жопу. %)
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #176 : Октябрь 17, 2008, 13:10:23 pm »
0

Каждому нравится,то что нравится.Лично я француза не возьму,слишком по нашим дорогам ломучее авто,и з/п только по вин номеру.Кстате в Пендоссии на автосервисе пишут так.Ремонтируем все машины,кроме Пежо,Рено И прочих французов. :D
А Вы уже Сеед ремонтировали? гыыыы :D или ТО_0 без ВИН кода получилось? :D
Насчет пендосии - полный бред, чинят все лишь бы шелестело в карманах, другой вопрос починят-ли кривые руки супермега-МАСТЕРОВ вашу машинку - это уже другой вопрос.
Пежо-Рено.., а прочие французы это кто?
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Insecto
  • Гость
« Ответ #177 : Октябрь 17, 2008, 13:55:34 pm »
0

Че-же здесь нормального.Если у сида (к примеру)идет привод,то он подходит на все машины,и я не запариваюсь вином,а на рено прежде чем купить,я должен озаботиться сколько у меня зубцов.Поэтому в пендоссии их и не берутся делать.Так как запчасти все через жопу. %)

Если КИА изменит какую-то деталь в Сиде со след года, то ты об этом даже не узнаешь, а при покупке запчастей без VINa будешь сильно удивлен, если они к твоему Сиду не подойдут :) В этом Киа от Рено или любого другого производителя никак не отличается. Странно, что для тебя это новость :)

Записан
колхозник
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 10

  • Все пучком
« Ответ #178 : Октябрь 17, 2008, 14:11:16 pm »
0

Может быть,а может и нет.А это с конвеера две одинаковые машины гонят с разными комплектующими. 8[
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #179 : Октябрь 17, 2008, 14:31:08 pm »
0

........
даааа? пардон вернемся к
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,389.0.html
и после этого кого-то потянет быстренько покупать высококачественный продукт Корейского автопрома? Кто-то уже писал о Корейском очередном г...не за такой прайс...
И я не купил Сеед, хотя думал о нем, но полюбил другую :)...Эх если-бы ты Царь смотрел на нее моими глазами, ты бы все понял (народная скзака) beer

Разумеется и эту ссылку я смотрел. И смотрел про Ситрены вот эту:
http://www.c4-club.ru/forum/viewtopic.php?t=594 :P  .... и ей подобные.
И вот какой вывод: Если для вас автомобиль это РОСКОШЬ, то возможно С4 будет предпочтительней потому как собран получше, а если СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, то безусловно Сид. Потому что НИ ОДИН из перечисленных в ссылке косяков Сида не помешает вам уверенно завестись и попасть из пункта А в пункт Б. Чего нельзя сказать о Ситроенах.
Записан
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: