Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 193460 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот кому интересно ! Чувак одним махом проехал на С4 - 34 тыс км.

Начну сразу с того, что до Владивостока не добрался, крайняя точка пути была за 240 км от Читы.Застучала рулевая рейка и по скальнику было ехать не реально к сожалению.Года через два повторю с заездом на Сахалин. И из-за рейки немножко маршрут был изменен. Итак:
Москва-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксраы-Казань-Уфа-Миасс-Екатеринбург-Тюмень-Новосибирск-Томск-Красноярск-Иркутск-Улан-Удэ-Чита-Петровск-Забайкальский-Иркутск-Остров Ольхон-Абакан-Кызыл-Кемерово-Новокузнецк-Бийск-Горно-Алтайск(Телецкое Озеро)-Барнаул-Омск-Курган-Челябинск-Магнитогорск-Оренбург-Самара-Тольятти-Пенза-заезд в Москву на пол дня за военным билетом-Тверь-Новгород-Выборг-Санкт-Петербург-Псков-Печоры-Полоцк-Минск-Брест-Гомель-Брянск-Курск-Белгород-Харьков-Донецк-Крым весь-Одесса-Кишинёв-Львов-Киев-Полтава-Белгород-Старый Оскол-Волгоград-Тамбов-Москва.
Это главные города по маршруту.
По машине, не считая рулёвой рейки, которая стучит. Отвалились крепления ручника(с помощью проволки были устранены) и пришёл конец левому пер. амортизатору. Ну и греться начала к концу поездки при скорости за 110 на жаре(то ли радиатор забит или антифриз утратил свои действия или и то и другое. Слава богу это всё пока.
Масло и фильтры менял на эстакаде в дороге. Сейчас покидаю фотки, сам отчёт напишу, когда время будет.

http://photofile.ru/photo/jj-15/115131974/large/118894061.jpg
http://photofile.ru/photo/jj-15/115131974/large/118894062.jpg
http://photofile.ru/photo/jj-15/115131863/large/118893153.jpg
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Ender
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва (м.Водный стадион)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Судя по фоткам это "федеральная" трасса от Иркутска на Дальний Восток? :D
Как он проехал ее на C4???  Я не могу понять! fire!
Записан
ASUS Ascot 6AR6(FSP 550W)/ASUS P5B Deluxe(IceHammer IH-100NB)/E6420@450*8=3600MHz(ThermaltakeBigTyphoon)/2x1024Mb PC6400 Hynix Original/768Mb GF8800Ultra(Thermalright HR-03 Plus)/2xSeagate 320Gb ST3320620AS(raid0)+500Gb WD5000AAKS/NEC 7173 SATA/Creative Audigy 2 ZS/MICROLAB PRO2/27" Samsung 275T
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Судя по фоткам это "федеральная" трасса от Иркутска на Дальний Восток? :D
Как он проехал ее на C4???  Я не могу понять! fire!
Да ушш, у меня знакомый на фуре Вольво чуть не каждый раз подвеску делает после этой трассы :)
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Судя по фоткам это "федеральная" трасса от Иркутска на Дальний Восток? :D
Как он проехал ее на C4???  Я не могу понять!
Это для тех кто сомневается в надежности С4. Вот этими дорагами пробирался этот мужик, зачем он правда это делал? Наверное сильно нужно было :)
http://vlsd2k02for.borda.ru/?1-6-0-00000003-000-0-0-1218541523
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2008, 12:44:33 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2008, 13:58:52 pm от Cap »
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Все вышеперечисленное понятно,сдуру можно и глаз выколоть....тока,все стесняюсь спросить,а голова в это время с водителем была или как???Вряд ли найдутся адекватные причины такого "Геройства",если это не журнал "За Рулем"...Жестоко так к машине относиться(((лучше сразу в овраг sux
Записан
Koko
0

Да KIA ceed лучше всех! НО! к сожалению это мнение лишь только здесь и на этом форуме, не понятно только зачем это все? и кому это нужно?
За 645 тысяч рублей я получаю кожаный салон,спортивную внешность,2 литра и 143 кобылки,все приблуды кроме люка
так давай не будем голословными,сказал А говори и Б 
назови же мне хотя бы 3 автомобиля которые можно купить в похожей комплектации,и которые не будут уступать сидику!!
Потом,именитые бренды это что по-вашему?
когда на машине шильдик хонда,или АХРЕНИТЕЛЬНО именитый ситроен?
Вы сначала аргументируйте свою точку зрения,чтобы писать такие критичные посты!
а аргумент-КОРЕЙЦЫ ЛОХИ и КИА ЭТО КИА А БЕХА ЭТО БЕХА,оставьте для своих друзей)
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2008, 13:53:08 pm от Cap »
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Мужики Вы чё? Зайдите на форум ВАЗа-там Сид-не машина ваапсче)))))А размышлять у кого круче( в чужих руках хрен всегда толще) бред...Сид-авто,Ситроен,тоже авто,но мне важнее потребительские свойства авто: цена-качество,а все остальное в Бобруйск...Есть болезни у Сида,все-таки новорожденный))) НО: мне выгоднее и дешевле содержать Сид,я могу себе это позволить и делаю это,но нравится мне Кукурузник 200-й и что? не могу я себе этого позволить....Вот такие вот компромиссы....Так что сила в дружбе...  beer
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2008, 13:52:35 pm от Cap »
Записан
Cap
  • Гость
0

Все машины хороши, шильды разные нужны...  :)
(прошу запатентовать!)
Кто про че, а я все про своё...
Напоминаю, что многоэтажное цитирование на форуме запрещено. У меня такая просьба - уважайте других пользователей, режьте громадные цитаты, дабы поддерживать читабельность форума.
И... не ругайтесь пожалуста
  :)
Записан
albanec
0

мне выгоднее и дешевле содержать Сид,я могу себе это позволить и делаю это
правильно главный вопрос цена-качество  rulezz
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2008, 14:01:33 pm от Cap »
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

To: Cap- простите,....плиззз,больше не буду этажами говорить))),а вот за Не ругайтесь--Полностью согласен akkord...Лучше так :)
и словечки цензурные используй! (Сар)
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2008, 06:41:31 am от Cap »
Записан
Nik67
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва.м.Динамо

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Потребительские свойства это не только цена-качество! Это и эргономика, вместимость и многое другое. Ситроен красивая и стильная машина, опять же на мой взгляд,может быть с замечательными ездовыми свойствами, но в сиде мне удобней, он более вместительный,что для меня очень важно.Изменятся приоритеты м.б. куплю ситроен,т.к. нравится внешне. Но пока сид устраивает.
Записан
сам живи и другим не мешай
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

Потребительские свойства это не только цена-качество!
Для меня именно это сыграло решающую роль...А потребительских свойств действительно океан))и самый главный критерий: сел в Сида-перестал хотеть чего-то еще)))и все..
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да KIA ceed лучше всех! НО! к сожалению это мнение лишь только здесь и на этом форуме, не понятно только зачем это все? и кому это нужно?
За 645 тысяч рублей я получаю кожаный салон,спортивную внешность,2 литра и 143 кобылки,все приблуды кроме люка
так давай не будем голословными,сказал А говори и Б 
назови же мне хотя бы 3 автомобиля которые можно купить в похожей комплектации,и которые не будут уступать сидику!!
Потом,именитые бренды это что по-вашему?
когда на машине шильдик хонда,или АХРЕНИТЕЛЬНО именитый ситроен?
Вы сначала аргументируйте свою точку зрения,чтобы писать такие критичные посты!
а аргумент-КОРЕЙЦЫ ЛОХИ и КИА ЭТО КИА А БЕХА ЭТО БЕХА,оставьте для своих друзей)
Ну не всем же петь диферамбы о Сееде :) На вашей ветке Пежо 308 против Сеед я писал как делать правильные сравнения а уж  потом писать что-то, вот ты уважаемый хоть раз сидел в С4? я уже молчу - ездил?
И у китайцев есть кожанныей салон и кобылки и т.д., так почему китайцев все об-ют? И цена там супер, и качество по утверждению владельцев соостветствует цене! Это я про цену, котрая ниже.
и если можно в долларах или евро (я плохо понимаю, что такое 645 тыс. рублей)
Именитые это те бренды, которые инвестируют кучу бабла: в инновацию, в разработки, в экологию, в безопасность как пассажиров так и пешеходов и не первый год, которые внесли и вносят свой весомый вклад в историю автомобилестроения. А цена качество это очень зыбко и расплывчато, тем более разница в цене уж очень супер? я бы не сказал.
Если не трудно раскройте тайну КБ, которая проэктировала и разрабатывала Ceed я так и не понял рыская в поисках по огромным просторам интернет. А то какоя-то сборная солянка получается. (заранее спасибо за просвещение - без обид)
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
eXploit
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Цитировать (выделенное)
И у китайцев есть кожанныей салон и кобылки и т.д., так почему китайцев все об-ют?
Потому, что на них не ездили и о них думают, как о двух тысячных годах авто, так же у меня много знакомых, которые думают о французких авто, что полное Г...., из десятка таких людей, трое ездили на меганах 2 и один на С4.
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: