Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 71   Вниз
Автор Тема: ceed vs Citroen C4  (Прочитано 193596 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #555 : Февраль 02, 2010, 11:48:49 am »
0

Цена вообще очень даже ничего. Ждать только около 2 мес. мин. Зато в дальнейшем имеешь технически отработанный до мелочей японский ( собранный в японии) автомобиль, да, немного уже орхаичен, и с 3 летней гарантией.

А 3 года это мало или много? ;) Читая условия этого лохотрона невольно вспоминаешь, договор страхования. Конкретики - кот наплакал, но за то и "т.д." и "т.п" целый вагон ;)

Из вашего форума понял, что на Сиде ее практически нет - хоть она и 7 лет. :D У нас 5 -ть, :D но заменить, что-то по гарантии - это надо идти туда прямо с адвокатом и пулеметом. Ведь обязанность гарантийщика - не помочь, а бортануть.

Во Франции человек имеет право делать плановое ТО на любом СТО и никто его за это с гарантии не снимет.

П.С. За год 30-40 тыс. - средний пробег - если ничего серьезного не случилось - значит уже и не случится, а потом эту "гарантию" в топку  fire! нафиг.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #556 : Февраль 03, 2010, 11:05:27 am »
0

elias2004 а как вам мотор С5 new? Посмотрел на авто.ру , что-то не особо много лошадок выдает. Может момент запредельный? ИМХО для машины с такой массой 143 или 145 л.с. маловато, учитывая что новейшая разработка. 8[
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #557 : Февраль 03, 2010, 15:42:52 pm »
0

А 3 года это мало или много? ;) Читая условия этого лохотрона невольно вспоминаешь, договор страхования. Конкретики - кот наплакал, но за то и "т.д." и "т.п" целый вагон ;)

Из вашего форума понял, что на Сиде ее практически нет - хоть она и 7 лет. :D У нас 5 -ть, :D но заменить, что-то по гарантии - это надо идти туда прямо с адвокатом и пулеметом. Ведь обязанность гарантийщика - не помочь, а бортануть.

Во Франции человек имеет право делать плановое ТО на любом СТО и никто его за это с гарантии не снимет.

П.С. За год 30-40 тыс. - средний пробег - если ничего серьезного не случилось - значит уже и не случится, а потом эту "гарантию" в топку  fire! нафиг.

Откровенно говоря из машин, которые покупал новыми ( Алмера N15, Лансер 9, Форд Фокус, Форд Фьюжин) гарантией воспользовался 3 раза :) точнее даже 2 раза - в Алмере что-то на 90 000 км кнопка сломалась overDrive, а в Фокусе потекла трубка Гура низкого давления, починили все в день обращения. Тот третий раз, если не кривить душой - это был Лансер, но то, что поменяли мне по гарантии задние рычаги всборе я узнал после того, как забрал машину с ТО :) просто было предписание менять и мне поменяли :)....даже было как-то приятно :)...Поэтому я не знаю что и как делает КИА, но знаю тока одно - как ныли в ИНЕТЕ про дилеров 7 лет назад, так и сейчас ноют, какие они казлы и падонки :), я не испытал на себе, кидалово или просто "посыл" со стороны дилера. Поэтому я ЗА ГАРАНТИЮ!!!!!! и чтобы условия выполнялись :)
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #558 : Февраль 06, 2010, 18:48:16 pm »
0

elias2004 вы меня игнорируете? На форуме сегодня были как и вчера и за день до этого.
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #559 : Февраль 07, 2010, 10:29:16 am »
0

elias2004 вы меня игнорируете? На форуме сегодня были как и вчера и за день до этого.
Ни в коем случае, я уже ответил в соседней ветке http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=20644.90. Если есть вопросы - можно в личку, модеры борятся за порядок на ветках, а она называется С4, а не С5.

Можно создать темку - С5 против Сида, но С5 проиграет по всем параметрам ;)
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Роман123
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1950

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #560 : Февраль 07, 2010, 12:42:21 pm »
0

Ни в коем случае, я уже ответил в соседней ветке http://ceedclub.ru/forums/index.php?topic=20644.90. Если есть вопросы - можно в личку, модеры борятся за порядок на ветках, а она называется С4, а не С5.

Можно создать темку - С5 против Сида, но С5 проиграет по всем параметрам ;)
С5 не конкурент Сиду, ибо С5 классом выше! Не вижу смысла сравнивать
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #561 : Февраль 07, 2010, 16:35:29 pm »
0

С5 не конкурент Сиду, ибо С5 классом выше! Не вижу смысла сравнивать
согласен, не конкурент. Просто любопытство. :popcorn:
Записан
-=Dr.oN=-
  • Full Member
  • ***

  • Cuba Cuba, мкр. Кожухово :)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #562 : Февраль 15, 2010, 01:29:16 am »
0

А что Французы машины делать умеют??? 8(
ИМХО любой француз - это конструктор, приблизительно как ВАЗ, только вид сбоку!
Ситроен, Пежо и Рено - Одно Г...ВНо.
Владельцы французских машин - прошу не обижайтесь, пожалуйста, я эт не со зла написал... Просто француская машина это как отвратительная конфета  в оочень красивой обертке, хотя если смотришь на Рено - так там и обертка поное Гуамно!!!!
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2010, 01:34:11 am от -=Dr.oN=- »
Записан
susya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #563 : Февраль 15, 2010, 09:00:51 am »
0

А что Французы машины делать умеют??? 8(
ИМХО любой француз - это конструктор, приблизительно как ВАЗ, только вид сбоку!
Ситроен, Пежо и Рено - Одно Г...ВНо.
Владельцы французских машин - прошу не обижайтесь, пожалуйста, я эт не со зла написал... Просто француская машина это как отвратительная конфета  в оочень красивой обертке, хотя если смотришь на Рено - так там и обертка поное Гуамно!!!!
А вот мне интересно, а ты не на корейском ГОВНЕ ездиешь? Все слова, которые выше сказаны, монжно отнести к KIA.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2010, 09:02:30 am от susya »
Записан
fog1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Kia Ceed SW, AT, 2009г/в
« Ответ #564 : Февраль 15, 2010, 09:28:56 am »
0

А что Французы машины делать умеют??? 8(
ИМХО любой француз - это конструктор, приблизительно как ВАЗ, только вид сбоку!
Ситроен, Пежо и Рено - Одно Г...ВНо.
Владельцы французских машин - прошу не обижайтесь, пожалуйста, я эт не со зла написал... Просто француская машина это как отвратительная конфета  в оочень красивой обертке, хотя если смотришь на Рено - так там и обертка поное Гуамно!!!!

Не согласен в корне :))))) Моторы в Пежо :)))) делаются совместно с БМВ :))))))))))))))))) А дизайн Ситроенов - изыскан и уникален :)))))))))))))))))....Ну а если без иронии, по мне, ни С4 ни 308 никаких особых отличий не имеет, по сравнению с Сидом, где-то получше, где-то похуже.
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #565 : Февраль 15, 2010, 11:47:52 am »
0

А что Французы машины делать умеют??? 8(
ИМХО любой француз - это конструктор, приблизительно как ВАЗ, только вид сбоку!
Ситроен, Пежо и Рено - Одно Г...ВНо.
Владельцы французских машин - прошу не обижайтесь, пожалуйста, я эт не со зла написал... Просто француская машина это как отвратительная конфета  в оочень красивой обертке, хотя если смотришь на Рено - так там и обертка поное Гуамно!!!!
Хм, а кто их сейчас делать умеет? Или хотя бы не разучилсь? Вы не видите во, что превращается автопром?

Секрет успеха корейцев заключается не в умении строить машины, а в умении их парить ;) Вот и напарили в страны 3-го мира :D, а в Европе встретить магические 3 буквы "КИЛ" - с фонариком средь бела дня. :)

Если во Франции авторитетно заявить, о том что Ситроен, Пежо - гуагно, а Киа - форева :D - с вами из вежливости согласятся, но про себя покрутят пальцем у виска, а дома будут ползать рачки и расказывать друзьям об одном очень ржачном русском.  :D

Не верят они киловским  маркетологам, и правильно делают - техраздел тому пример. (ИМХО)

У нас ситуация для некоторых диаметрально противоположная.

Так в чем правда брат? (с)
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2010, 12:49:34 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #566 : Февраль 15, 2010, 11:52:20 am »
0

Не согласен я,что французы из вежливости согласятся. :D Они в кино может вежливые. B) Только французов про иномарки вообще спрашивать бесполезно,они на своих машинах ездят в основном. Если бумер едет,то 90% араб.
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #567 : Февраль 15, 2010, 12:01:58 pm »
0

Секрет успеха корейцев заключается не в умении строить машины, а в умении их парить ;) Вот и напарили в страны 3-го мира :D, а в Европе встретить магические 3 буквы "КИЛ" - с фонариком средь бела дня. :)
офф. с каких это пор страны 3-го мира выпускают супер современные самолеты, АПЛ и запускают в космос корабли чуть ли не каждый день??? Так что не надо Россию к странам 3-го, 5-го и т.д. мира приписывать как этого хотят многие на западе.
На счет того, что "французы" гамно так же не соглашусь.
Записан
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #568 : Февраль 15, 2010, 12:07:59 pm »
0

Не согласен я,что французы из вежливости согласятся. :D Они в кино может вежливые. B) Только французов про иномарки вообще спрашивать бесполезно,они на своих машинах ездят в основном. Если бумер едет,то 90% араб.
Я встречал очень вежливых и толковых. Согласен, что факатели есть везде :D
Бегают там еще старенькие Ситроены с гидроподвеской и никто не скулит о надежности. Сервис там это не так как тут. С некоторыми даже насчет немецкого автопрома бесполезно спорить. Подвеска Ситроен - если за ней смотреть - это не зубодробилки конкурентов.

Недавно заехал во двор - смотрю Мерседес типа 500 лежит на заднице - точь-точь как Ситроен BX - я офигел 8(. Оказывается и у него ситроеновская подвеска  ;)

Цитирую:
"Вот куда не глянь, душа радуется. Умеют французы делать автомобили. Для тех, кто недавно познакомился с французскими машинами: французы умеют или научились делать французские автомобили, а для тех, кто давным-давно знает, что такое Peugeot, Renault или Citroen, радость в том, что французы не разучились их делать и на сегодняшний день. Французские автомобили куда интереснее, чем немецкие и даже шведские одноклассники." А.Мочанов.

А. Мочанов кстати понимает о чем говорит - в отличии от большинства на этом форуме (я не искючение). ;)
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2010, 12:50:39 pm от elias2004 »
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
elias2004
  • Hero Member
  • *****

  • Ukraine Kiev

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 772

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #569 : Февраль 15, 2010, 12:12:57 pm »
0

офф. с каких это пор страны 3-го мира выпускают супер современные самолеты, АПЛ и запускают в космос корабли чуть ли не каждый день??? Так что не надо Россию к странам 3-го, 5-го и т.д. мира приписывать как этого хотят многие на западе.
На счет того, что "французы" гамно так же не соглашусь.
Китайцы тоже в космос полетели - я не о том - менталитет у нас средневековый - об этом я. Покупать бюджетные машины в С- классе за такие деньги можем только мы :D А нажива на пошлинах под лозунгом - "поддержим национального производителя" тоже для нас. Вот и потом классифицируй наш СНГ.
Записан
Ищешь машину? Я помогу тебе выбрать Citroen.
Страницы: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 71   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: