Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Отказали в ремонте по гарантии  (Прочитано 62530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alesha
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Санкт-Петербург

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я адекватный человек - паук!
    • Продажа контрактных бу запасных частей в Санкт-Петербурге

Отказали в ремонте по гарантии. Говорят что обслуживал машину в ПЛТ туда и едь и вообще это не гарантийный ремонт)))бред))) Суть в том что на пробеге в 30 тысяч высыпались соты радиатора кондиционера. разве машина не адаптирована под наши условия эксплуатации подскажите))как после этого к ним на то ездить?))
Записан

Стоишь в пробке – смотри на попки!
Телефон для связи 8(812)955-73-79 Алексей
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Говорят что обслуживал машину в ПЛТ туда и едь и вообще это не гарантийный ремонт)))бред)))
Ты хоть иногда читай документы, которые у тебя на руках. Любой официальный дилер обязан выполнить гарантийный ремонт автомобиля, стр. 10 сервисной книжки. Автомобиль сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации, и на него распространяются все нормы и правила (законы) стандартов РФ.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Alesha
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Санкт-Петербург

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я адекватный человек - паук!
    • Продажа контрактных бу запасных частей в Санкт-Петербурге
0

Ты хоть иногда читай документы, которые у тебя на руках. Любой официальный дилер обязан выполнить гарантийный ремонт автомобиля, стр. 10 сервисной книжки. Автомобиль сертифицирован для продажи на территории Российской Федерации, и на него распространяются все нормы и правила (законы) стандартов РФ.
Я это прекрасно знаю еще по своей старой машине( киа спектра) но в данном случае ни в какую.
Записан

Стоишь в пробке – смотри на попки!
Телефон для связи 8(812)955-73-79 Алексей
sydan
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мне отказали в замене по гарантии заднего доп. стоп-сигнала. В районе форсунки лопнул пластик, попадает вода, думаю после этой зимы его просто разорвёт. Сказали, так и должно быть, вода попадает это хорошо, вы сами себе его разбили. Менеджер по гарантии просто урод, попытался хамить, но был "послан", и ушёл. Написал претензию, жду ответа.
Записан
smz498
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Отказали в ремонте по гарантии. Говорят что обслуживал машину в ПЛТ туда и едь и вообще это не гарантийный ремонт)))бред))) Суть в том что на пробеге в 30 тысяч высыпались соты радиатора кондиционера. разве машина не адаптирована под наши условия эксплуатации подскажите))как после этого к ним на то ездить?))
Кто вам такое сказал?Как зовут мастера?

Добавлено позже: Сентябрь 13, 2012, 16:39:19 pm
Мне отказали в замене по гарантии заднего доп. стоп-сигнала. В районе форсунки лопнул пластик
Это механическое повреждение,врядли по гарантии поменяют
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2012, 16:39:19 pm от smz498 »
Записан
Запчастист Kia
sydan
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Он не мастер, он гарантийщик - Алексеев. Я бы таких  fire!
И что значит "Механическое повреждение"? В стоп-сигнале есть механика?
Касяк проектировщиков на все сто, сделай фарсунку чуть подлинее или как сейчас, изменили угол наклона форсунки и всё!!
Проблема решена. И нормальные компании производят ремонт по-тухому, есть обращение-поменяли, чтобы бучи не было.
Но бизнес по-русски, когда гарантийщик получает премии за то, что "побрил" клиента.
Это пиз.......ц!!!!!
Записан
baracuda1900
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Мне отказали в замене по гарантии заднего доп. стоп-сигнала. В районе форсунки лопнул пластик, попадает вода, думаю после этой зимы его просто разорвёт. Сказали, так и должно быть, вода попадает это хорошо, вы сами себе его разбили. Менеджер по гарантии просто урод, попытался хамить, но был "послан", и ушёл. Написал претензию, жду ответа.

У них похоже на все такой ответ. Кстати по вашей проблеме есть TSB. Требуйте замену, Аврора зажралась (простите за выражение). Я приехал со стукома в ЭУРе, и колонка рулевая в добавок не фиксируется нормально. Так эти деятели потащили машину на диагностику ходовой и теперь мне доказывают, что с машиной все ОК, ведь ходовая в порядке. Что ходовая в порядке я и так знаю, у меня проблема в колонке - ответ шокировал  -  это нормально, так и должно быть...


Добавлено позже: Сентябрь 13, 2012, 16:39:19 pm
Это механическое повреждение,врядли по гарантии поменяют

Повреждение вызвано браком при производстве - есть ТСБ соответсвующий, у меня вообще кожа на руле облезать пошла - заменили руль целиком, а ведь тоже механическое повреждение
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2012, 23:54:39 pm от baracuda1900 »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: