форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Непонятный стук, бряк в рулевой колонке.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Непонятный стук, бряк в рулевой колонке.  (Прочитано 108639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fil_gl
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


ЛЮДИИИИИ !!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮДИИИИИИ !!!!!!
Помогите пожалуйста. Я обладатель PROхора. Имеется проблема. Излагаю:
При включеном зажигании, когда автомобиль не находится в движении, при резком повороте рулевого колеса вправо и лево (резкие движения) имеется непонятный стук который издается по ощущениям из под ног. При движении автомобиля, дергая руль вправо и лево, стука нет. Но как только заезжаешь на рельсы или на неровность типа рельс, стук появляется вновь и такой что будто из автомата стреляют. Думал подвеска. Поменял всю (у офицалов). Стук не пропал. На вопрос что же все таки это может быть - ответили: "возможно рулевая рейка". Проверили рейку - рейка впоряде. На вопрос что же это все таки такое, ответили что х.. знает.
ЛЮДИИИИИИ - ЖДУ ИНФОРМАЦИИ, РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, П О М О Г А Й Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Banderazzz
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Питер

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ЛЮДИИИИИ !!!!!! ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮДИИИИИИ !!!!!!
Помогите пожалуйста. Я обладатель PROхора. Имеется проблема. Излагаю:
При включеном зажигании, когда автомобиль не находится в движении, при резком повороте рулевого колеса вправо и лево (резкие движения) имеется непонятный стук который издается по ощущениям из под ног. При движении автомобиля, дергая руль вправо и лево, стука нет. Но как только заезжаешь на рельсы или на неровность типа рельс, стук появляется вновь и такой что будто из автомата стреляют. Думал подвеска. Поменял всю (у офицалов). Стук не пропал. На вопрос что же все таки это может быть - ответили: "возможно рулевая рейка". Проверили рейку - рейка впоряде. На вопрос что же это все таки такое, ответили что х.. знает.
ЛЮДИИИИИИ - ЖДУ ИНФОРМАЦИИ, РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ, П О М О Г А Й Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!
Тоже самое. Когда на месте стоишь при провороте руля есть звук, довольно звонкий. КОгда едешь на малых скоростях(во дворе) при повороте тоже есть. Офицалы подтвердили наличие звука, меняют рулевую колонку.
Записан
Y77
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва СВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет.
Такая же фигня. Причем только с утра, но пока доеду до сервиса, все проходит.
Диагностика показала, что есть люфт в правой стойки...менять пока не стал.Решил оставить им на ночь.
Пусть слушают...
П.С. У Вас после замены рулевой пропал стук?
Записан
Александр Потапов
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Поменял рулевую колонку все ровно стук как описал вверху форумчанен! Что деллать подскажите?
Записан
Jony1990
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Возможно стоит съездить на диагностику, т.к бывает что электроника тормозит что-то  , либо не правильно работает .
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Выбор новой машины > Отзывы владельцев

 

Непонятный стук, бряк в рулевой колонке.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: