форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Проблема с перекраской по гарантии

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Проблема с перекраской по гарантии  (Прочитано 1136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rekl-m
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Great Country

    ODO 84400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Подскажите ,что делать??

В сентябре обнаружил облупилась краска на стыке переднего бампера с крылом, на ребре.Так чуток.
Замазал чтоб дальше не облупилась..до то.Приехал на то-1 в ирбис сделали то-1 ,обратился к ИПГ ,что грит закрасили,времени ехать к вам не было ,вот типа тока ща заметил...Ну почистил сфоткали, согласовали. Звоню дальше , говорит запись на конец февраля...очередь ведь...а как же 45 дней на устранение...
Вообщем ждал-ждал,плюнул,приехал в майджер ,там бы с радостью помочь , но говорят Ирбис уже по базе типа ремонт произвел.
В КИА-Рус писал ,ответили типа делать у дилера,а мне далеко и какой-то он (дилер) тухлый, долго и не качественно делает,перекраска бампера 1 день, а ему авто на неделю оставлять бред.Да и еще забыл написать печать о ЛКП поставили типа все ок,так думал, что Ирбис быстро сам покрасит...
Вот теперь думаю..мучаюсь ..стоит ли овчинка выделки???Без авто неделю или сколько там или забить ,сколько еще там этих сколов,а каска еще 9месяцев действует....
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Проблема с перекраской по гарантии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: