форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Бокс, ММА и другие виды боевых искусств

Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Автор Тема: Бокс, ММА и другие виды боевых искусств  (Прочитано 117441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Людвиг Аристархович
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30


Давайте здесь обсуждать, выкладывать видюхи, делиться опытом и много чего еще, что связано с боксом, боями без правил и другими видами боевых искусств :) rulezz akkord

Добавлено позже: [time]05 Февраль 2012, 15:20:48[/time]





Начнем с недавнего договорняка, между братьями Емельяненко в финале :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HJp0XXpG6zI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HJp0XXpG6zI</a>
В субботу Федор Емельяненко завоевал свой седьмой титул чемпиона России по боевому самбо, взяв верх в финале над своим братом Александром. При этом поединок продолжался всего 7 секунд.

"Я рад, что выступил на чемпионате России, - сказал Федор Емельяненко корреспонденту агентства "Р-Спорт". - Я всегда стараюсь выступать здесь, когда у меня нет профессиональных боев, как и получилось на этот раз".

Он заявил также, что считает боевое самбо "лучшим видом смешанных единоборств, поскольку сочетает в себе бокс, борьбу и самбо".

Что касается финального боя с братом Александром, то Федор Емельяненко сказал с улыбкой: "Брат мне сегодня уступил. Он мне всегда уступает".

Отвечая на вопрос, можно ли сказать, что он выложился на 100 процентов в финальном бою, Емельяненко ответил: "Давайте не будем об этом говорить сегодня".
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2012, 15:24:30 pm от Людвиг Аристархович »
Записан
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
0

Ну правильно младший уступил старшему, Кличко не боксируют между собой. ;)
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
1

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hXRftQzcDig" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hXRftQzcDig</a>

что-то мне показалось, что Кличко испугался...
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
deni
0

Чисора Виталию дал пощечину, а потом Володе перед началом боя брызнул водой изо рта.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Фигасе... Не понял, почему от Кличко в ответ автоматом не прилетело? Я не претендую на мега-профи-бойца, но в таких ситуациях бывал и всегда давал ответку, даже бабам  %) Может как раз потому что не профи, а те себя в руках всегда держат?

Хотя, в первый момент растерялся Кличко, но потом конкретно пересрался Чисора:

 :D

Добавлено позже: Февраль 20, 2012, 11:16:55 am
Ну и свежак - http://www.newsru.com/sport/20feb2012/fight.html

Чисора все  :D
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2012, 11:16:55 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
deni
0

Я не претендую на мега-профи-бойца, но в таких ситуациях бывал и всегда давал ответку, даже бабам
Я тоже об этом подумал. Во первых ответная реакция на пощечину, а во вторых даже не уклонился от нее. А если бы Чисора не пощечину ему решил бы дать, то был бы точно нокаут.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Я тоже об этом подумал. Во первых ответная реакция на пощечину, а во вторых даже не уклонился от нее. А если бы Чисора не пощечину ему решил бы дать, то был бы точно нокаут.
Да фиг его знает, сложно судить. Понравился комментарий на http://www.allboxing.ru/:
Цитировать (выделенное)
Как же надо любить бабло, что бы после такой шютки не сломать Чисорке челюсть!
:D

Видимо, все-таки это больше самообладание нежели растерянность. Наверное, привык себя жестко контролировать за пределами ринга. Нам-то особой нужды в этом нет, а у него миллионы баксов на кону. Я вот просто подраться люблю, характер такой, да и для самозащиты и поддержания формы этим занимаюсь, а он бабло зарабатывает - там все совсем иначе.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2012, 11:44:24 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
deni
0

В субботу Поветкин с Хуком будут биться. Интересно, неужели Хук настолько уверен в своей победе, что перешел в другой вес ради этого боя. Ведь его победа в бою с Лебедевым, была очень и очень спорная и не убедительная. А Саша то посильнее Дениса будет.
Записан
Vlespodrova
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 89500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • вдвое круче панды кунг фу
0

Я тоже об этом подумал. Во первых ответная реакция на пощечину, а во вторых даже не уклонился от нее. А если бы Чисора не пощечину ему решил бы дать, то был бы точно нокаут.


это профессионалы высокго уровня, не забывайте об этом! и от их поведения зависит их репутация. Чисора строит из себя такого задиристого бойца. Кличко себе такого не позволяет. Да и дисквалификация за неспортивное поведение тоже не пустой звук. Все показал бой, хотя я надеялся на нокаут от Кличко ))) И второй момент, профессиональный бокс - это больше шоу, нежели спорт!
Записан
deni
0

Видимо, все-таки это больше самообладание нежели растерянность. Наверное, привык себя жестко контролировать за пределами ринга. Нам-то особой нужды в этом нет, а у него миллионы баксов на кону.
А видел, как Володе он в лицо водой изо рта брызгал?


Добавлено позже: Февраль 20, 2012, 11:46:20 am
это профессионалы высокго уровня, не забывайте об этом! и от их поведения зависит их репутация. Чисора строит из себя такого задиристого бойца. Кличко себе такого не позволяет. Да и дисквалификация за неспортивное поведение тоже не пустой звук. Все показал бой, хотя я надеялся на нокаут от Кличко ))) И второй момент, профессиональный бокс - это больше шоу, нежели спорт!
Ну Чисору же не дисквалифицировали. А я надеялся на нокаут от англичанина)) Не люблю я братьев.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

А видел, как Володе он в лицо водой изо рта брызгал?
Есть на ютубе?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Vlespodrova
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 89500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • вдвое круче панды кунг фу
0

А видел, как Володе он в лицо водой изо рта брызгал?


Добавлено позже: Февраль 20, 2012, 11:46:20 am
Ну Чисору же не дисквалифицировали. А я надеялся на нокаут от англичанина)) Не люблю я братьев.

вот поэтому и не дисквалифицировали, что это Шоу! возможно, Кличко даже знал об этой пощечине и плевке )))  ну а насчет нокаута от англичанина - я, почему -то даже не думал о такой раскладе ))) не то ,чтобы был фанатом кличко, но и в победу нокаутом Чисору не верил )
Записан
Людвиг Аристархович
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Есть на ютубе?

Есть :) Ссылку найти не могу
Записан
deni
0

Есть на ютубе?
Не знаю даже. Я в прямом эфире в субботу смотрел.


Добавлено позже: Февраль 20, 2012, 11:57:05 am
вот поэтому и не дисквалифицировали, что это Шоу! возможно, Кличко даже знал об этой пощечине и плевке )))  ну а насчет нокаута от англичанина - я, почему -то даже не думал о такой раскладе ))) не то ,чтобы был фанатом кличко, но и в победу нокаутом Чисору не верил )
Да я тоже не верил в победу Чисоры, но всё же надеялся на шальной удар)) Была бы сенсация в боксе.
Записан
Vlespodrova
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 89500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • вдвое круче панды кунг фу
0




Добавлено позже: Февраль 20, 2012, 11:57:05 am
Да я тоже не верил в победу Чисоры, но всё же надеялся на шальной удар)) Была бы сенсация в боксе.

нееее...сенсации бы не было, был бы договорняк имиджевый)))не случиалсь же сенсация, вот лично для меня,  когда лебедев джонса победил...джонс ,все равно, круче  :P
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Спорт (Модераторы: ```XpaMoy```, Людвиг Аристархович)

 

Бокс, ММА и другие виды боевых искусств

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: