Вопросы эксплуатации > Diesel

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ 1.6 CDRI

<< < (2/7) > >>

Remove:
К сожалению кроме официального дилера посоветовать ничего не могу. Но лучше диагностировать в сервисе занимающихся конкретно дизелями. Я думаю, завтра люди подтянутся и подскажут.

SBond:
С виду так нормальная 8[
В птс 1 хоз.? Это хорошо.
Добавлено позже: [time]Февраль 03, 2012, 00:42:17 [/time]
--- Цитата: py3at1y от Февраль 03, 2012, 00:24:02 am ---Посоветуй сервис?


--- End quote ---

Тащи ее на Каширку 39(звони заранее-очередь), там тебе и диагностика и толщинометр.
Рублей в 5 думаю уложишся.

py3at1y:

--- Цитата: SBond от Февраль 03, 2012, 00:38:10 am ---С виду так нормальная 8[
В птс 1 хоз.? Это хорошо.
Добавлено позже: [time]Февраль 03, 2012, 00:42:17 [/time]Тащи ее на Каширку 39(звони заранее-очередь), там тебе и диагностика и толщинометр.
Рублей в 5 думаю уложишся.


--- End quote ---
Он мене говорит что все расходники купил для ТО 105 вот и думаю как так,разве можно покупать их отдельно!!? Машина на гарантии  у официалов,как так может быть,обьясните кто сможет!

Wazaa:
На ТО можно приезжать со своими расходниками. Отметку о прохождении ТО тебе поставят, главное привози оригинал.
Так по крайней мере на Каширке.
Я обычно привожу все фильтра с собой, масло дилера заливаю.

SBond:

--- Цитата: py3at1y от Февраль 03, 2012, 11:08:18 am ---Он мене говорит что все расходники купил для ТО 105 вот и думаю как так,разве можно покупать их отдельно!!? Машина на гарантии  у официалов,как так может быть,обьясните кто сможет!

--- End quote ---

Можно.
Так даже лучше-дешевле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version