форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Тамбов (Модератор: Aleks 68)

 

Привет земляки,нужна помощь

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Привет земляки,нужна помощь  (Прочитано 100639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
-1

А я вот пересев с Сида был поначалу расстроен расходом бенза - 13,5л на сотку. Мелькнула было мысль "чего ж я натворил!" Но к 500 км пробега расход ощутимо снизился и к моменту окончании обкатки стал 7,6 л. Сейчас он опять вырос почти до 9 л, но тут дело похоже в АЗС - под видом 95-го на ТНК Пролетарская/К.Кузнецова продают или неликвидный/старый 95-й или вообще 92-й, да и похолодало как ни как. Остается лишь одно, заправляться для сравнения Лукойловским 95-м.
Клубни, кто-нибудь из вас заправляет исключительно лукойловский 95-й постоянно?  :)  
Записан
podisha
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 36/68

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2606

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 102

0

скажу так: в тамбове бензин гоуно полнейшее! полбака хватает меньше недели, при том, что на остатках воронежского бенза катаю в районе двух!
Записан
мой ведровер на drive2

мой сид музыкальный си диез

и сидклуб заполонили фото с полуобнаженными дамами - фу-фу-фу!
это же автомобильный клуб! а эротику смотрите
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
0

А я вот пересев с Сида был поначалу расстроен расходом бенза - 13,5л на сотку. Мелькнула было мысль "чего ж я натворил!" Но к 500 км пробега расход ощутимо снизился и к моменту окончании обкатки стал 7,6 л. Сейчас он опять вырос почти до 9 л, но тут дело похоже в АЗС - под видом 95-го на ТНК Пролетарская/К.Кузнецова продают или неликвидный/старый 95-й или вообще 92-й, да и похолодало как ни как. Остается лишь одно, заправляться для сравнения Лукойловским 95-м.
Клубни, кто-нибудь из вас заправляет исключительно лукойловский 95-й постоянно?  :) 
я заправляю, средний расход получается 8 (честно говоря чередую 92 и 95), но при полной заправке пишет - 720 км до следующей заправки
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
podisha
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 36/68

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2606

  • Благодарности
    -Выданные: 80
    -Полученные: 102

0

у меня расход в районе 10л, но у меня 2.0.
пишет максимальную поезду в районе 620 километров. по факту на тамбовском бензе в районе 370-400 км, на нормальном - 450-500
Записан
мой ведровер на drive2

мой сид музыкальный си диез

и сидклуб заполонили фото с полуобнаженными дамами - фу-фу-фу!
это же автомобильный клуб! а эротику смотрите
Саня197
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО

    Авто: Toyota Camry
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

0

А я вот пересев с Сида был поначалу расстроен расходом бенза - 13,5л на сотку. Мелькнула было мысль "чего ж я натворил!" Но к 500 км пробега расход ощутимо снизился и к моменту окончании обкатки стал 7,6 л. Сейчас он опять вырос почти до 9 л, но тут дело похоже в АЗС - под видом 95-го на ТНК Пролетарская/К.Кузнецова продают или неликвидный/старый 95-й или вообще 92-й, да и похолодало как ни как. Остается лишь одно, заправляться для сравнения Лукойловским 95-м.
Клубни, кто-нибудь из вас заправляет исключительно лукойловский 95-й постоянно?  :) 
Да ладно,Лев.У меня у товарища спортик-расход по городу от 15 литров.Хотя у нас пробки и у меня сейчас показывает 10,6 больше стоишь чем едешь.Еще делаю скидку на чип-расход больше стал.А бензин в Тамбове и правда гавно,более-менее напротив линии заправлялся.А где в Тамбове лукойл?

Добавлено позже: Октябрь 10, 2013, 08:45:04 am
я заправляю, средний расход получается 8 (честно говоря чередую 92 и 95), но при полной заправке пишет - 720 км до следующей заправки
а это вообще фантастика 8( средний расход 8 литров,даже если в бак влезет 45 литров-получается ну максимум 550-600.чисто математически.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2013, 08:45:04 am от Саня197 »
Записан
Олег 71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тамбов

    ODO 106000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

у меня чисто по городу 8-8,5 литров .. заправляю чисто 92 или 92 Пульсар  на ТНК Астраханка. И такой был всегда кроме зимы. по трассе 6,4 ну или если быстро ехать то 7 л
Записан
КИА Сид 1.4 МТ .. прекрасная машинка


[img]http://gifr.ru/data
Лёвик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 68

    ODO 100500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 67

  • Специально сделанное фото.
0

скажу так: в тамбове бензин гоуно полнейшее! полбака хватает меньше недели, при том, что на остатках воронежского бенза катаю в районе двух!

Бензин в Тамбове не ругал лишь ленивый.  :) Гонял на Сиде в прошлом году на Черное море, заправлялся на обратном пути в Воронеже на Лукойле, чего то такого выдающегося не почувствовал, а вот новороссийский бензин Газпромнефть после Сочинского показался просто ракетным топливом.  :D
Да ладно,Лев.У меня у товарища спортик-расход по городу от 15 литров.Хотя у нас пробки и у меня сейчас показывает 10,6 больше стоишь чем едешь.Еще делаю скидку на чип-расход больше стал.А бензин в Тамбове и правда гавно,более-менее напротив линии заправлялся.А где в Тамбове лукойл?
Давно не заправлялся на против Линии, но в 2010г был вынужден сливать их жижу из бака тогдашнего своей ШНивы.  :-$
Лукойл в Тамбове у завода имени асфальта, и на ул. Чичерина.
Записан
Василий_Т
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г Тамбов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

    • http://ceedclub.ru/forums/index.php?PHPSESSID=slhlontfbta4r2s9rvasi78tu5&action=profile;u=23947;sa=forumProfile
0

да газпромовский бензин и правда хорош,даже по интереснее лукойловского, тоже сравнил по дороге на юг.
Василий_Т
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г Тамбов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 275

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

    • http://ceedclub.ru/forums/index.php?PHPSESSID=slhlontfbta4r2s9rvasi78tu5&action=profile;u=23947;sa=forumProfile
0

Друзья нужна б/у резина!!! 1шт. (   
225/45 R17 Michelin Primacy HP , БУ Летняя 35-40%) может из знакомых кто продаёт ;)
Gelos
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 34500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 13

    • KiaRioClub
« Ответ #39 : Июль 22, 2014, 10:33:25 am »
0

Друзья!

Мне нужна небольшая помощь от тамбовских сидоводов. У меня отец лежит сейчас в больнице у вас. Надо ему передачку передать. Сможет кто помочь в этом?
Записан

Kia Cee'd SW (JD, 2013MY) Dark Gun Metal

Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Центральный федеральный округ > Тамбов (Модератор: Aleks 68)

 

Привет земляки,нужна помощь

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: