Салоны, сервисы, магазины > Покупка
Странная запись на только что привезённом Ceed SW (с автовоза) АТК Авто на Вавил
AMBIENCE:
В субботу, прогуливаясь около автосалона АТК Авто на Вавилова увидел разгрузку сидов, внутри одного SW ,в салоне на сопроводительной бумаге обнаружил странную запись: "Пер Лев Кр" - наверно переднее левое крыло повредили при транспортировке. За качество фото извините, в айфоне нету вспышки.
Я не Негоро:
...лять, а я-то тут жду сижу своего SW (заказал как раз Red Mars или Серебристый). :(
Timon:
А что же ты бумажку сфотал,а крыло не глянул даже?
AMBIENCE:
смотрел я крыло, даже 2 раза, но: 1 - оно частично закрыто защитной транспортировочной тканью или там бумагой - неважно, а второе - темно как у негра в попе было и толком ничего не видно, на первый взгляд вроде нормальное крыло, а там не знаю, сфотал то, что было написано.
sinov:
VIN же сфотографирован, его-то изменить не удастся. Кто будет покупать, пусть обратит внимание. А-то замажут крыло и продадут, как "с иголочки". fire! fire! fire!
Навигация
Go to full version