Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 97   Вниз
Автор Тема: Kia Optima  (Прочитано 299759 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

Не хочу разводить холивар, скажу одно. На той неделе друг взял мондео, ну взял и взял, ничего особенного. Я пригнал оптиму в четверг, до сих пор все гудят в городке, подходят, смотрят, спрашивают, ни один человек слова плохого не сказал, все только большой палец показывают! А моня это обычно! Их полным полно и ассоциируется она с фокусом как ни крути.
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

0

Не хочу разводить холивар, скажу одно. На той неделе друг взял мондео, ну взял и взял, ничего особенного. Я пригнал оптиму в четверг, до сих пор все гудят в городке, подходят, смотрят, спрашивают, ни один человек слова плохого не сказал, все только большой палец показывают! А моня это обычно! Их полным полно и ассоциируется она с фокусом как ни крути.
Аргумент  rulezz

Добавлено позже: Сентябрь 02, 2012, 16:32:20 pm
Сейчас на оптиму скидки, вернее спец цены, я за 1,099 взял престиж, это я считаю стоит своих денег.  Ту келавера: ты по ходу теоретик, а я практик и я с недавних пор знаю о чем говорю, так что либо не вводи форумчан в заблуждение, либо просто промолчи
Как теоретик? Я же писал, что выбирал, сравнивал, катался и на Оптиме и на всех ее конкурентах из класса.
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

0

Аргумент  rulezz

Добавлено позже: Сентябрь 02, 2012, 16:32:20 pm
Как теоретик? Я же писал, что выбирал, сравнивал, катался и на Оптиме и на всех ее конкурентах из класса.

Давай, колись уже, что выбрал? Удиви :D
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

0

Давай, колись уже, что выбрал? Удиви :D
А4
Записан
kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

0

А4

 :ohyeah: так тебе это... надо переходить на форум к немцаводам. Покупая машину которая от 1,3 млн сидеть на Сид клабе, как то...
А там где немец от 1.3 ляма, то там 1,6-1,7 ляма значит. Если совсем не голая.
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

Аргумент  rulezz  

Добавлено позже: Сентябрь 02, 2012, 16:32:20 pm
Как теоретик? Я же писал, что выбирал, сравнивал, катался и на Оптиме и на всех ее конкурентах из класса.
Нормальный такой аргумент, а чО не так что лЕ %)


Я тоже сравнивал, выбирал и катался, а когда сравнил выбрал и покатался уже имею что сказать, потому, что в салонах это происходило максимум 10мин (кружок по Новой риге в пробках вблизи мажора), а на сиде откатал чуть больше 2х лет и теперь каждый день километры наматываю на оптиме. Таким образом мозги у меня еще не засрались новой машиной и пока еще могу здраво сравнивать с прошлым моим сидом. Так вот, на оптиме заметно мягче подвеска, чем на сиде и для меня это факт, можешь мне не перечить, т.к. я это ж@пой чувствую
пы сы за 2 года у меня сид так и не заскрипел! На зависть или на зло другим, не знаю.
пы сы пы сы, чем тебе подлокотник в оптиме не понравился, специально пошел, спустился на улицу, глянул... Ну хер его знает, подлокотник, как подлокотник, раза в 2 длиннее, чем в сиде был и кожа приятнее на нем, единственный косяк, это то, что у сида там было 2 крышки. В верхнем отделении я документы хранил, а в нижнем всякое г@вно, а в оптиме просто здоровенное ведро, но ничего, привыкну
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

0

:ohyeah: так тебе это... надо переходить на форум к немцаводам. Покупая машину которая от 1,3 млн сидеть на Сид клабе, как то...
А там где немец от 1.3 ляма, то там 1,6-1,7 ляма значит. Если совсем не голая.
Беру за 1.6

Добавлено позже: [time]Сентябрь 02, 2012, 10:32:52 [/time]
Нормальный такой аргумент, а чО не так что лЕ %)


Я тоже сравнивал, выбирал и катался, а когда сравнил выбрал и покатался уже имею что сказать, потому, что в салонах это происходило максимум 10мин (кружок по Новой риге в пробках вблизи мажора), а на сиде откатал чуть больше 2х лет и теперь каждый день километры наматываю на оптиме. Таким образом мозги у меня еще не засрались новой машиной и пока еще могу здраво сравнивать с прошлым моим сидом. Так вот, на оптиме заметно мягче подвеска, чем на сиде и для меня это факт, можешь мне не перечить, т.к. я это ж@пой чувствую
пы сы за 2 года у меня сид так и не заскрипел! На зависть или на зло другим, не знаю.
пы сы пы сы, чем тебе подлокотник в оптиме не понравился, специально пошел, спустился на улицу, глянул... Ну хер его знает, подлокотник, как подлокотник, раза в 2 длиннее, чем в сиде был и кожа приятнее на нем, единственный косяк, это то, что у сида там было 2 крышки. В верхнем отделении я документы хранил, а в нижнем всякое г@вно, а в оптиме просто здоровенное ведро, но ничего, привыкну
Один выбрал Оптиму, а сто человек Мондео :-) Вот это аргумент :-) Интересно в чью пользу?

Добавлено позже: Сентябрь 02, 2012, 22:34:59 pm
Я катался нормально, выбирал тест-драйвы скоростные, в основном на МКАД, по разбитым развязкам.
Подлокотник в Оптиме из дешевого пластика. Попробуй подлокотник в BMW или Audi, да и вообще общее качество материалов.
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2012, 22:34:59 pm от kalavera »
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

Беру за 1.6

Добавлено позже: [time]Сентябрь 02, 2012, 10:32:52 [/time]
Один выбрал Оптиму, а сто человек Мондео :-) Вот это аргумент :-) Интересно в чью пользу?

Добавлено позже: Сентябрь 02, 2012, 22:34:59 pm
Я катался нормально, выбирал тест-драйвы скоростные, в основном на МКАД, по разбитым развязкам.
Подлокотник в Оптиме из дешевого пластика. Попробуй подлокотник в BMW или Audi, да и вообще общее качество материалов.
Смешной ты человек, а чего тебя с таким бюджетом (1.6) в киа вообще понесло?)))
Про сто человек я согласен, форд - хуле не какая-то там киа
Про пластик где? сбоку между сиденьями??? Обычный пластик, не лучше ни хуже, чего его вообще там трогать???
Короче не серьёзно это как-то
Записан
kalavera
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3605

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

0

Смешной ты человек, а чего тебя с таким бюджетом (1.6) в киа вообще понесло?)))
Про сто человек я согласен, форд - хуле не какая-то там киа
Про пластик где? сбоку между сиденьями??? Обычный пластик, не лучше ни хуже, чего его вообще там трогать???
Короче не серьёзно это как-то
В немцах материалы отделки лучше разительно. Не трогайте, но факт остается фактом.

Кстати все немцы из большой тройки в базе идут с би-ксеноном, 2-зонным КК, всеми возможными электронными системами стабилизации и курсовой устойчивости. У Ауди B8 обновленной 1.8 турбо 170 лс и 320 нм, и посмотрите цену, уважаемый. И шумоизоляция там, и комфорт, и опции, все. В Audi еще и клиренс 170 мм.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Вот Вы сравниваете Audi и Кия  :D
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Вот Вы сравниваете Audi и Кия  :D
Так корейцы к этому и стремились - они не просто так ценник на свои повозки задрали до небес, а именно с таким расчетом, что их волей-неволей НАЧНУТ сравнивать с ауди, bmw и другим премиумом :) На первом этапе даже задачи не стояло сравнить эти повозки по качеству и технике с немцами - это потом, в будущем, а первый шаг - чтобы их машины начали сравнивать с теми, с которыми они в перспективе хотят соперничать. Руководством компании была поставлена задача - кыя должна перестать ассоциироваться с дешевыми непритязательными рабочими лошадками, которые компания выпускала прежде. И эта задача уже выполнена - новые модели кыи действительно сравнивают с ауди и пр. И пусть пока что они во всем проигрывают, но начало положено.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

В немцах материалы отделки лучше разительно. Не трогайте, но факт остается фактом.

Кстати все немцы из большой тройки в базе идут с би-ксеноном, 2-зонным КК, всеми возможными электронными системами стабилизации и курсовой устойчивости. У Ауди B8 обновленной 1.8 турбо 170 лс и 320 нм, и посмотрите цену, уважаемый. И шумоизоляция там, и комфорт, и опции, все. В Audi еще и клиренс 170 мм.
А я что то разве говорил против немцев, конкретно против ауди?
А что такое ауди в8?
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

А что такое ауди в8?
Новая модификация, спец. для России  :D
Наверное, просто копки на клаве рядышком находятся, посмотри  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

0

значит А8 и  чО? там большая, для меня не реальная цена. Что я должен сделать? Пойти убиться?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

значит А8 и  чО? там большая, для меня не реальная цена. Что я должен сделать? Пойти убиться?
Должен убедить себя и окружающих в том, что оптима не хуже :D
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 97   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: