Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 97   Вниз
Автор Тема: Kia Optima  (Прочитано 300263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #450 : Февраль 12, 2012, 18:09:59 pm »
0

Подождём рынок, глядишь, КМР и отпустит цены  :-[
Ага опустит для примера соренто дизель за 1-1.5 года подорожал на 150тыс., так что это из разряда фантастики!
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #451 : Февраль 12, 2012, 18:23:12 pm »
0

на 200 тыс??! Оо.....интересно будет....
Ага, ждите :D На сонату новую снижали цены? А ее как никто не покупал, так никто и не покупает.

По фоткам - на фоне сааба совсем не смотрится, да... А что за модель сааба?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #452 : Февраль 12, 2012, 19:21:42 pm »
0

а что тут  у этого сааба? старомодные кнопочки? Да и вообще сааб умер кмк
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #453 : Февраль 12, 2012, 21:04:13 pm »
0

. А что за модель сааба?
http://www.dieselstation.com/Saab/2010-9-5-Saloon/2010-Saab-9-5-Saloon-wallpaper-ds06-i2048.html

Добавлено позже: Февраль 12, 2012, 21:28:24 pm
а что тут  у этого сааба? старомодные кнопочки? Да и вообще сааб умер кмк

ага... а почему умер то??? потому что стоил цена не соответствоваал статусу и качеству, прям как у оптимы)))))))))  lol Если бы КИА делала машины на подобие оптимы и пыталась бы их продать за такие деньги, она бы тоже быстро разорилась.... sux
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2012, 21:28:24 pm от Илья Иванов »
Записан
Ceed 342
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Петрозаводск'

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Карелия г. Петрозаводск
« Ответ #454 : Февраль 12, 2012, 22:23:39 pm »
0

да, у оптимы салон неудачный сделали, наверное наспех, чтобы нишу в классе успеть занять!
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #455 : Февраль 12, 2012, 22:36:02 pm »
0

да, у оптимы салон неудачный сделали, наверное наспех, чтобы нишу в классе успеть занять!
Не знаю, я сидел в ней, афигенный салон!

Добавлено позже: Февраль 12, 2012, 22:37:46 pm
http://www.dieselstation.com/Saab/2010-9-5-Saloon/2010-Saab-9-5-Saloon-wallpaper-ds06-i2048.html

Добавлено позже: Февраль 12, 2012, 21:28:24 pm
ага... а почему умер то??? потому что стоил цена не соответствоваал статусу и качеству, прям как у оптимы)))))))))  lol Если бы КИА делала машины на подобие оптимы и пыталась бы их продать за такие деньги, она бы тоже быстро разорилась.... sux
Ну цена на мой взгляд тоже не малая, хотя подкупает набором опций, любой конкурент, с таким же набором будет дороже, просто тяжело свыкнуться, что у корейцев появилась такая дорогая машина
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2012, 22:37:46 pm от Tolik2108 »
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #456 : Февраль 12, 2012, 23:18:31 pm »
0

Не знаю, я сидел в ней, афигенный салон!

Добавлено позже: [time]February 12, 2012, 22:37:46 pm[/time]
Ну цена на мой взгляд тоже не малая, хотя подкупает набором опций, любой конкурент, с таким же набором будет дороже, просто тяжело свыкнуться, что у корейцев появилась такая дорогая машина
1)салон как салон...тоже в ней сидел, а сзади вообще уперся волосами в потолок...не слишком то радует ....видимо задний ряд только для крейцев не выше 1.70... :D
2) ДА, но при этом двигатель и автомат будет на голову выше, впрочем как и ходовые качества ....что за практически одинаковые деньги является ОГРОМНЫМ плюсом конкурентов и огромным минусом оптимы....
З.Ы, Тяжело свыкнуть, что корейцы считают что их автопром дорос до "дорогих автомобилей"... 8[
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #457 : Февраль 12, 2012, 23:22:39 pm »
0

1)салон как салон...тоже в ней сидел, а сзади вообще уперся волосами в потолок...не слишком то радует ....видимо задний ряд только для крейцев не выше 1.70... :D
2) ДА, но при этом двигатель и автомат будет на голову выше, впрочем как и ходовые качества ....что за практически одинаковые деньги является ОГРОМНЫМ плюсом конкурентов и огромным минусом оптимы....
З.Ы, Тяжело свыкнуть, что корейцы считают что их автопром дорос до "дорогих автомобилей"... 8[
Волосами я тоже если и не уперся, то ощущал потолок) А на счет ходовых качеств сказать не могу, не ездил, Но в целом мне авто симпатичен и как бы то ни было, если бы дело дошло до покупки в таком ценовом диапазоне (а к лету оно дойдет), то я всё равно глаз положу на оптиму, а не на камри, например, или теану или мондео...потому, что внешне мне понравилась оптима
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #458 : Февраль 12, 2012, 23:29:33 pm »
0

Сегодня посмотрели эту Оптиму. Вкратце, машина вообще ни о чем. При том, еще еще и Корейская. Одноклассникам утопает во всем. Не представляю, что должно произойти в голове человека, который приобрел бы Оптиму.  

Добавлено позже: [time]Февраль 12, 2012, 23:31:30 [/time]
я всё равно глаз положу на оптиму, а не на камри, например, или теану или мондео...потому, что внешне мне понравилась оптима
:D :D :D Без комментариев. Сзади сидесть, к примеру, намного удобнее в вышеперечисленных, нежели в Оптиме. Тиана же вообще будет полноприводная.
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2012, 23:32:30 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #459 : Февраль 12, 2012, 23:35:43 pm »
0

Сегодня посмотрели эту Оптиму. Вкратце, машина вообще ни о чем. При том, еще еще и Корейская. Одноклассникам утопает во всем. Не представляю, что должно произойти в голове человека, который приобрел бы Оптиму.  

Добавлено позже: [time]Февраль 12, 2012, 23:31:30 [/time]
:D :D :D Без комментариев. Сзади сидесть, к примеру, намного удобнее в вышеперечисленных, нежели в Оптиме. Тиана же вообще будет полноприводная.
что там у Вас в голове мне фиолетово! Есть такое понятие на вкус и цвет и т.д.
Думайте чего хотите, но мне лично машина понравилась намного больше, чем камри, мондео, теана и пассат с супербом, впрочем как и моей жене по многим причинам, ах да еще в немилость пали инсигния и мазда 6, последняя вообще кмк своей убогостью затмила все остальные! Но это всё ИМХО
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #460 : Февраль 12, 2012, 23:45:10 pm »
0

что там у Вас в голове мне фиолетово! Есть такое понятие на вкус и цвет и т.д.
Думайте чего хотите, но мне лично машина понравилась намного больше, чем камри, мондео, теана и пассат с супербом, впрочем как и моей жене по многим причинам, ах да еще в немилость пали инсигния и мазда 6, последняя вообще кмк своей убогостью затмила все остальные! Но это всё ИМХО
Искренне сочувствую вашему общему вкусу. Хотя, а есть ли он вообще... это вопрос уже другой. Все ИМХО. И тоже ФИОЛЕТОВО!!!
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #461 : Февраль 12, 2012, 23:51:22 pm »
0

Как могла ТАК понравиться машина, на которой не ездил? Любовь зла - полюбишь и козла :D Или корейского ослика :D

Надо на ходу тестировать - если он повторяет сонату, то это ужас-ужас. Корейцы уже умеют делать симпатичные яркие автомобили, с интерьерами тоже более-менее у них, а вот подвеска, рулевое, движки и коробки пока что были слабым местом. Надо смотреть смогли ли они в оптиме найти баланс. В сонате не смогли.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #462 : Февраль 12, 2012, 23:58:59 pm »
0

Как могла ТАК понравиться машина, на которой не ездил? Любовь зла - полюбишь и козла Или корейского ослика
Тож этого не понимаю. Не иначе, как засланный казачок от FM. Но я этого не понимаю. Одному при ТО ободрали дверь, но тот все-равно хвалит FM.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Ceed 342
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Петрозаводск'

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Карелия г. Петрозаводск
« Ответ #463 : Февраль 13, 2012, 00:01:31 am »
0

при покупке нового авто нужно ёще задумыватся о далнейшей её продаже, поэтому важно учитывать не только свой вкус, но и прогнозировать ситуацию например через 3года, Я например если вообще буду расматривать покупку седана %), посидев недавно в оптиме и увидев эти кривые ломанные линии на панели торпедо, даже рассматривать её небуду в качестве варианта, в отличие от сида они сейчас расходятся как горячие пирожки на вторичном рынке, причем при минимальных потерях например мой сид был куплен за480т.р щас он уйдёт быстро за 420, если не к спеху то за440-450т.р
Записан
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #464 : Февраль 13, 2012, 00:04:29 am »
0

Давай полегче на поворотах! Будешь мне тут о вкусах указывать. И про казачка там поосторожней! Не нравится мне мнение, молча проглоти!
Записан
Страницы: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 97   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: