Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 97   Вниз
Автор Тема: Kia Optima  (Прочитано 299926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tolik2108
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Истра

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1857

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #240 : Февраль 06, 2012, 08:33:03 am »
0

Игорь было бы смешно, если бы ты написал, что не дождался, купил другое и теперьЖАЛЕЕШЬ
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #241 : Февраль 06, 2012, 09:35:10 am »
0

мужики, ну если нравиться оптима - надо брать, базара нет, красивые глазки, мне тоже очень нравится экстерьер.  Но за 1300000 с хвостиком я 2 года назад взял Ниссан теана 3,5, 249 л.с. в полной комплектации и сейчас цены не изменились, насколько я знаю. А это совсем другой уровень. Сел в оптиму и не ощутил того качества, что дает теана.  Поймите правильно, мне нравятся КИА, но 2 года назад не дождался новый маджентис (оптиму) и теперь не жалею. 
Дядь, была у нас в семье Тиана, не вызвала она у нас подобного восторга :( Может не повезло, но после того, как их в Рашке собирать стали доверие пропало совсем. Была у отца рабочая Камри, это вообще отдельная история.  sux Меня сейчас все в один голос пытаются переубедить, что за эти деньги можно взять Хонду Аккорд, но стоимость ТО и страховки на аккорд космос. Да и не нравится он мне так как Оптима. Я вчера испытал такой же восторг, который испытал при покупке прошки.  rulezz А это много стоит, машина должна нравится. И не знаю как у вас, а меня сидик не подводилни разу. Много друзей владельцы Киа и Хендай, отец на корейцах ездил.  :) Я корейцам доверяю, они стараются, машины с каждым годом все лучше и лучше получаются. И мне не стыдно ездить на Киа :) Мне наплевать, что многие думают, многие даже не ездили на корейцах. Этот стереотип еще лет 5 будет в головах у наших соотечественников. На западе к корейцам нормальное отношение. В штатах Киа Оптима в топ 10 самых продаваемых авто в 2011 году.  rulezz Поймите меня правильно, что нет у меня цели пускать пыль в глаза. Деньги не малые, много авто есть в этом ценовом диапазоне, но я прекрасно понимаю, что я не хочу отваливать по 100К за страховку и наскр***** на ТО. Мне не нужен голый мерен С класса, не нужен полупустой пассат с глючной ДСГ. Короче, на сегодняшний день Оптима мой фаворит! Что будет завтра- посмотрим. До сентября есть время поменять свое решение.  :)
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #242 : Февраль 06, 2012, 09:57:15 am »
0

В штатах Киа Оптима в топ 10 самых продаваемых авто в 2011 году.  rulezz
 До сентября есть время поменять свое решение.  :)
в штатах и цена другая  rulezz
до сентября?  8( это очередь или просто планы сменить в сентябре? да и за пол года так утверждать что, все беру оптиму мне кажеться как то ....
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #243 : Февраль 06, 2012, 10:02:02 am »
0

в штатах и цена другая  rulezz
до сентября?  8( это очередь или просто планы сменить в сентябре? да и за пол года так утверждать что, все беру оптиму мне кажеться как то ....
В сентябре менять хочу.
А в штатах и компелектухи проще. А фул все равно по их меркам дорогой. У них камри с аккордами вобще копейки стоит :D  У них все авто заметно дешевле, немцы дорогие и берут их вяло. Все автопроизводители свои машины в штатах продают заметно дешеле, нежели в европе или странах третьего мира типа нас. США- главный рынок сбыта, отсюда и цены.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 10:03:34 am от iDanilkin »
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #244 : Февраль 06, 2012, 10:02:54 am »
0

в штатах и цена другая  rulezz
до сентября?  8( это очередь или просто планы сменить в сентябре? да и за пол года так утверждать что, все беру оптиму мне кажеться как то ....

да ладно, тут таких много, я уже говорил есть мечтатели и реалисты.... rulezz Пусть мечтают, первый восторг пройдет, и сментится на холодный расчёт , в котором оптиме места просто не будет)
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #245 : Февраль 06, 2012, 10:03:29 am »
0

ну до сентября может и ceed III зацепит)) да и еще мож че появится..
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #246 : Февраль 06, 2012, 10:08:35 am »
0

да ладно, тут таких много, я уже говорил есть мечтатели и реалисты.... rulezz Пусть мечтают, первый восторг пройдет, и сментится на холодный расчёт , в котором оптиме места просто не будет)
Илья, вот счего вы это берете? Вы меня знаете так хорошо? Вы машину то в живую не видели. Я сида покупал так же и до сих пор не жалею.  Я всегда взвешиваю все за и против, пересмотрел почти всех одноклассников Оптимы, она пока вне конкуренции по многим параметрам. А после вчерашнего тест драйва я еще раз в этом убедился.
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
kyzya
« Ответ #247 : Февраль 06, 2012, 10:10:12 am »
0

Дим, да что ты так взводишься  :D
нравится - бери и никого не слушай
ты же не для форума машину покупаешь а для себя
Записан
Фарш невозможно прокрутить назад
И мясо из котлет не восстановишь
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #248 : Февраль 06, 2012, 10:12:34 am »
0

Понравилось про Штаты - там она в максималке стоит как киа сид  rulezz Будет у нас так стоить - будет продаваться лучше лады приоры  :D

Все хочу заехать посмотреть на эту оптиму. Она на базе новой сонаты сделана, а соната вообще говно (и не продается у нас считай). Может в оптиме исправили все косяки сонаты?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #249 : Февраль 06, 2012, 10:18:46 am »
0

Вы вот больше на теоретика похожи. Сидите только и критикуете, я понимаю сидел бы здесь владелец машины Д класса, который может рассказать о "+" и "-" определенной машины... да того же мандео например. Вы рассуждаете о машине, которую Вы даже в живую не видели. Я не вижу в чем у меня мечтания выражаются. Сейчас машину взять не могу в силу обстоятельств, уезжаю в США и много денег уходит на поездку. Понимаете уважаемый Илья. Ваша критика неконструктивна, я не вижу объективных причин не брать эту машину. Все это больше завистью попахивает ИМХО. sux Почему от других не исходит столько негатива, люди  общаются, обсуждают, сравнивают. Многие уже успели посидеть в ней и прокатиться. А вы все сидите и тупо троллите.
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #250 : Февраль 06, 2012, 10:20:51 am »
0


Все хочу заехать посмотреть на эту оптиму. Она на базе новой сонаты сделана, а соната вообще говно (и не продается у нас считай). Может в оптиме исправили все косяки сонаты?

Тут етсь 2 варианта ответа 1) В Сонате нет косяков 2) Конечно же в оптиме всё исправили....
Выбирай на свой вкус))) rulezz Видишь уже говорят что она отлично рулится(при очень мягкой подвеске lol), и движки там супер....и кушать будут мало....и.т.д. )))) Так что меняй свою фигню на оптиму, лучший авто в РФ lol)))  
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #251 : Февраль 06, 2012, 10:21:28 am »
0

Дим, да что ты так взводишься  :D
нравится - бери и никого не слушай
ты же не для форума машину покупаешь а для себя
Слав, бесят меня эти тролли!  fire!
Фсе у них говно, а при этом ездят на сидах, а предмет обсуждения в глаза не видели. sux
Понравилось про Штаты - там она в максималке стоит как киа сид  rulezz Будет у нас так стоить - будет продаваться лучше лады приоры  :D

Все хочу заехать посмотреть на эту оптиму. Она на базе новой сонаты сделана, а соната вообще говно (и не продается у нас считай). Может в оптиме исправили все косяки сонаты?
Дим, а можеш о косяках поподробнее рассказать. Твоему мнению я доверяю.  ;)
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #252 : Февраль 06, 2012, 10:22:45 am »
0

мандео например.

Да уж, вы бы хоть правлино писали модель автомобиля....Форд Мондео

Добавлено позже: Февраль 06, 2012, 10:24:03 am
Слав, бесят меня эти тролли!  fire!


спокойнее молодой человек, думаю те кто с вами спорят, ездили и владели машинами класса повыше нежели СИД....не стоит забываьт что на сид не все с жиг пересели и не увсех это первое авто))) rulezz

Добавлено позже: Февраль 06, 2012, 10:24:45 am
Оптимы, она пока вне конкуренции по многим параметрам.

По каким?? Очень стало интересно....   :popcorn:
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 10:24:45 am от Илья Иванов »
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #253 : Февраль 06, 2012, 10:25:33 am »
0

Тут етсь 2 варианта ответа 1) В Сонате нет косяков 2) Конечно же в оптиме всё исправили....
Выбирай на свой вкус))) rulezz Видишь уже говорят что она отлично рулится(при очень мягкой подвеске lol), и движки там супер....и кушать будут мало....и.т.д. )))) Так что меняй свою фигню на оптиму, лучший авто в РФ lol)))  
Уважаемый, купите себе свой обажаемый Мондео (пожиратель бензина с диким табуном под капотом), тогда и поговорим. Вам на сиде бака на 300 км не хватает. Я не говорю, что Оптима лучшая в России, Боже упаси. Но по многим критериям она лучшая для меня. Я свое мнение никому не навязываю.  
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #254 : Февраль 06, 2012, 10:26:56 am »
0

Но по многим критериям она лучшая для меня. Я свое мнение никому не навязываю.  

Добавлено позже: Февраль 06, 2012, 10:27:20 am
Оптимы, она пока вне конкуренции по многим параметрам.

Вы бы с формулировками поосторожнее))) А то не понятно лучшая вообще , или лучшая именно для вас, по вашим критериям.... rulezz
Так критерии то назовите??
Я не любитель мондео, просто там больший набор опций чем в оптиме, лучший двиг+кпп, аест бензина она меньше чем оптима 2,4 однозначно) 8[
Пожалуйсто шкода Супер Б, аккорд, пассат СС....и т.д...много чего можно посмотреть....форда было проще всего посчитать для меня вот я это и сделал))
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2012, 10:29:48 am от Илья Иванов »
Записан
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 97   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: