Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 97   Вниз
Автор Тема: Kia Optima  (Прочитано 299444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kego
« Ответ #165 : Февраль 03, 2012, 21:24:46 pm »
0

Туда же и подогрев задних сидений, переплачивать за это просто смешно.... %)

Ну уж нет, обогрев задних сидений вещь нужная. У меня мелкая сзади стоит первые десять минут, прежде чем машина погреется. На фига на здоровье детей и вообще задних пассажиров экономить?? Тем более опция эта действительно не сильно дорогая.
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #166 : Февраль 03, 2012, 21:26:32 pm »
0

а не за дешевые понты в виде 4-х зонноко климана(нафиг он нужен, если обычно езжу один или с женой, а мелкий сзади и просто с дефлекторами посидит) ...
Ну, тут достаточно знать начальную физику, что и двухзонный климат это развод на доп. бабки, не более.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Kego
« Ответ #167 : Февраль 03, 2012, 21:27:51 pm »
0

Ну, тут достаточно знать начальную физику, что и двухзонный климат это развод на доп. бабки, не более.

Это точно. Зато как круто звучит :D
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #168 : Февраль 03, 2012, 21:29:38 pm »
0

Это точно. Зато как круто звучит
Тсс. Пускай думают, что четерёхзонный и трехзонный это еще круче  :D
Зато налицо видно, кто физику в школе проспал  ;)
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2012, 21:34:24 pm от Trener »
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #169 : Февраль 03, 2012, 21:30:54 pm »
0

Уважаемый, а кто сказал, что я мечтатель? lol я в сентябре буду покупать новую машину. И рассматриваю Оптиму как вариант :P А вообще странно это слышать от владельца сида :) можно полюбопытствовать, почему Вы сид купили? А не купили гольф или октавию? За эти деньги можно было их купить? Или ФФ 3с пауэршифт?)))))))
Всё просто вопрос денег, сид был дешевле с таким движком, фокус тогда только менял поколение, небыло никаких, гольф стоит беспределньно, а "НЕМЦАМИ" я уже накушался после фритрека....нужна была передышка))) Да и 1,4 аццтойный(моё имхо) ... :-[

Вот когда купите тогда и поговорим)))) А так вы пока мечтатель)))

Вы не ответили , чего нет в мондео то?!  lol Или ответить нечего просто?!))) :popcorn:

Добавлено позже: [time]February 03, 2012, 21:32:08 pm[/time]
Ну уж нет, обогрев задних сидений вещь нужная. У меня мелкая сзади стоит первые десять минут, прежде чем машина погреется. На фига на здоровье детей и вообще задних пассажиров экономить?? Тем более опция эта действительно не сильно дорогая.

Мелкая должна сидеть в кресле, вот его с подогревом и имеет смысл купить)))) А покупать подогрев сидений, что бы мелкая сидела в кресле - тоже бред))) или не такая уж и мелкая она у вас))) lol

Добавлено позже: Февраль 03, 2012, 21:37:09 pm
Тсс. Пускай думают, что четурехзонный и трехзонный это еще круче  :D
Зато налицо видно, кто физику в школе проспал  ;)
Я видимо проспал, давайте послушаю ваше объяснение))))  beer
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2012, 21:37:09 pm от Илья Иванов »
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #170 : Февраль 03, 2012, 22:00:32 pm »
0

уважаемый Иванов, а Вы ездили на новом мондео в качестве пассажира на правом кресле в дальнее путешествие? Слабо отмахать верст 500 сидя прямо но при этом держа ноги по диагонали из-за особенности конструкции центрального тоннеля? а  в  остальном экобуст пауэр шивт рулят lol
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #171 : Февраль 03, 2012, 23:23:00 pm »
0

уважаемый Иванов, а Вы ездили на новом мондео в качестве пассажира на правом кресле в дальнее путешествие? Слабо отмахать верст 500 сидя прямо но при этом держа ноги по диагонали из-за особенности конструкции центрального тоннеля? а  в  остальном экобуст пауэр шивт рулят lol

500 не ездил, 100 катался...никаких проблем.... 8[ если что там спинка сидения откидывается, что бы прямо не сидеть...ну малоли вы забыли)))  :D
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #172 : Февраль 03, 2012, 23:28:00 pm »
0

Я видимо проспал, давайте послушаю ваше объяснение))))
Ну раз проспал, то наверстывай, посмотри учебники физики, там, где про воздух и как он смешивается. Разжевать же, это слишком просто будет.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Kego
« Ответ #173 : Февраль 04, 2012, 02:00:40 am »
0


Мелкая должна сидеть в кресле, вот его с подогревом и имеет смысл купить)))) А покупать подогрев сидений, что бы мелкая сидела в кресле - тоже бред))) или не такая уж и мелкая она у вас))) lol


Мелкой 7 лет, и в городе катается без кресла. А что, если сзади в "сугроб" сядет взрослый человек, ему приятно будет??? Ты уж тогда и от своих попогреев отказывайся, что на передних сиденьях стоят, а то нечестно как то выходит....или ты тока о своей попе думаешь?? :D :D :D 
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #174 : Февраль 04, 2012, 08:12:44 am »
0

500 не ездил, 100 катался...никаких проблем.... 8[ если что там спинка сидения откидывается, что бы прямо не сидеть...ну малоли вы забыли)))  :D

"смотрю в книгу вижу фигу" (С)
Как откидыванием спинки Вы сможете выровнять центральный тоннель, чтобы Ваши ноги могли быть ровно вытянуты вперед, а не находиться под углом вправо по отношению к Вашему же телу. Сидеть приходится полу боком.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #175 : Февраль 04, 2012, 09:43:04 am »
0

Сидеть приходится полу боком.

незаметил я такого.... 8[

Добавлено позже: Февраль 04, 2012, 09:43:25 am
"смотрю в книгу вижу фигу" (С)
Как откидыванием спинки


Добавлено позже: Февраль 04, 2012, 09:43:43 am
Слабо отмахать верст 500 сидя прямо

Я говорю прямо -необязательно...откиньтесь назад..что вы тут не поняли?!

Добавлено позже: Февраль 04, 2012, 09:45:38 am
Мелкой 7 лет, и в городе катается без кресла. А что, если сзади в "сугроб" сядет взрослый человек, ему приятно будет??? Ты уж тогда и от своих попогреев отказывайся, что на передних сиденьях стоят, а то нечестно как то выходит....или ты тока о своей попе думаешь?? :D :D :D  

Еще раз...в 7 лет вроде как должна ездить в КРЕСЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, или на специальной подставке, тоже ДЛЯ ДЕТЕЙ....а если она ездеет в кресле для детей, объясните мне как ей поможет поопгрей???  8[
А то вы вы ездиете без кресла, даже в городе - это ваши проблемы и ваше трудности с нарушение ПДД.... sux(тогда вообще сажайте её с переди , там естштатный попгрей....
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 09:46:32 am от Илья Иванов »
Записан
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #176 : Февраль 04, 2012, 10:15:43 am »
0

Флуда много, толку мало  sux
Есть здесь те, кто катался на Оптиме?
И на подобных машинах?
Отпишите о впечатлениях лучше.
Записан
Kego
« Ответ #177 : Февраль 04, 2012, 10:24:00 am »
0

Еще раз...в 7 лет вроде как должна ездить в КРЕСЛЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, или на специальной подставке, тоже ДЛЯ ДЕТЕЙ....а если она ездеет в кресле для детей, объясните мне как ей поможет поопгрей???  8[
А то вы вы ездиете без кресла, даже в городе - это ваши проблемы и ваше трудности с нарушение ПДД.... sux(тогда вообще сажайте её с переди , там естштатный попгрей....

Не я угараю с тебя, прям чесснослово, твоя марсианская логика будит во мне чувства первого космонавта на Луне (Как интересно!!!) lol

Что общего между моими трудностями с ПДД и попогреем сзади? Да, мой ребенок ездит сзади БЕЗ кресла, это отменяет нужду в попогрее?????

И потом лучше про ПДД не говори. Ты раньше на Фрите искал соперников на КАДе чтоб скоростной режим по соблюдать наверное, да? :D И правила перестроения из ряда в ряд??? И "зажигалку" новую для этих же целей ждешь?...да? :D Или тебе турбо нужна чтобы 40-60 по городу тошнить, а то 2-х литров атмо не хватает...да?

Еще раз.... сзади сидит НЕ ребенок, а взрослый. Ему тоже подставку подложить или кресло??? Или посадить вперед на колени другому взрослому????

И еще, Илья, ты споришь со мной из принципа, или ты серьезно пытаешься доказать, что попогрей сзади не нужен никому т.к. не нужен лично тебе???
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 10:50:03 am от Kego »
Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #178 : Февраль 04, 2012, 10:48:46 am »
0

Илья Иванов - на своей волне, фраза содержащая более4 слов вводит его в транс
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #179 : Февраль 04, 2012, 11:47:22 am »
0


Что общего между моими трудностями с ПДД и попогреем сзади? Да, мой ребенок ездит сзади БЕЗ кресла, это отменяет нужду в попогрее?????


Если бы ты возил ребёнка в кресле сзади, то логично предположить, что ему попогрей бы там НЕ ПОМОГ!! 8[ Что ты тут понять не можешь, для меня большая загадка))))
А по ПДД ребёнок должен ездить в кресле...  8[ Вот тебе и связь, если ты её не видешь, то уж простите... :popcorn:

Добавлено позже: Февраль 04, 2012, 11:49:13 am

И потом лучше про ПДД не говори. Ты раньше на Фрите искал соперников на КАДе чтоб скоростной режим по соблюдать наверное, да? :D И правила перестроения из ряда в ряд??? И "зажигалку" новую для этих же целей ждешь?...да? :D Или тебе турбо нужна чтобы 40-60 по городу тошнить, а то 2-х литров атмо не хватает...да?



Начнём с того, что с ребёнком я так никогда не катаюсь, если у меня ребёнок в машине, то он в кресле, ристёгнут и скоростной режим я или соблюдаю, или нарушаю не более чем на 20 км....и разумеется не гоняюсь, и как то странно вы ищите оправдание своей....своим поступкам в поступках других...Оо, если я прыгну с моста вы тоже за мной??  8[ lol lol
Спасибо посмеялся, ваша логика просто "ЖЕЛЕЗНАЯ"  lol lol

Добавлено позже: Февраль 04, 2012, 11:50:47 am
У меня мелкая сзади стоит первые десять минут, прежде чем машина погреется.


Еще раз.... сзади сидит НЕ ребенок, а взрослый.



Иногда лучше жевать.....
Про взросло ни слова, извини что мысли не научился читать.... lol

Добавлено позже: Февраль 04, 2012, 11:52:03 am

И еще, Илья, ты споришь со мной из принципа, или ты серьезно пытаешься доказать, что попогрей сзади не нужен никому т.к. не нужен лично тебе???


Следуя этой логике вы пытаетесь всех убедить, что это жизненно необходимая опция??  lol lol
З.Ы. Можно пост, где я писал, что сзади попгрей не нужен никому???  8( Я видимо что то запамятовал))) lol


Добавлено позже: Февраль 04, 2012, 13:26:25 pm
Илья Иванов - на своей волне, фраза содержащая более4 слов вводит его в транс

И такое бывает... :-[
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 13:26:25 pm от Илья Иванов »
Записан
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 97   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: