Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 97   Вниз
Автор Тема: Kia Optima  (Прочитано 297794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kego
« Ответ #150 : Февраль 03, 2012, 16:50:56 pm »
0

ну тогда дуйте всем скопом во флудилку. Пришел на обед, думал новости есть какие, а тут на 2 страницы фиготни всякой.

 :D :D :D

Я тебе по секрету скажу, знаю тему, там вообще флуда нет, все строго по сабжу, все 800 страниц  lol

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,4399.0.html

Записан
"Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки"  --- Кэррол Шелби ---

iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #151 : Февраль 03, 2012, 16:58:06 pm »
0

Откройте kia.us и kia.ru, сравните подход к покупателю.

В полной приполной полноте я смог наконфигурировать на 31250 долларов, 31250х30,5=953125 руб.
Вот это я могу назвать адекватной ценой. Плюс 10 лет гарантии или 160 тыс. км. пробега.
Я же говорю спасибо нашему правительству за пошлины под 40% fire!

Добавлено позже: Февраль 03, 2012, 17:02:39 pm
А что обсуждать то?? Уже обсудили....цена завышена, моторы старые, хавают много, эластичности никакой...всё остальное будет понятно когда будут номральные тест драйвы автомобиля , а сейчас обсуждать нечего больше.... rulezz
Их создавали для США и основной рынок для этой машины США, ее больше года там продают. И народ доволен, я первый раз на ней год назад в Лос Анджелесе катался и мне очень понравилось. Поэтому я ее рассматриваю как следующую машину. Предложите несколько вариантов альтернативы Оптиме (Соната не в счет). Цена оправдана ИМХО!
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2012, 17:02:39 pm от iDanilkin »
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
« Ответ #152 : Февраль 03, 2012, 17:43:27 pm »
0

Я же говорю спасибо нашему правительству за пошлины под 40% fire!
А в других странах какие пошлины? Так, для сравнения.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #153 : Февраль 03, 2012, 18:53:19 pm »
0


Добавлено позже: [time]February 03, 2012, 17:02:39 pm[/time]
Их создавали для США и основной рынок для этой машины США, ее больше года там продают. И народ доволен, я первый раз на ней год назад в Лос Анджелесе катался и мне очень понравилось. Поэтому я ее рассматриваю как следующую машину. Предложите несколько вариантов альтернативы Оптиме (Соната не в счет). Цена оправдана ИМХО!

Мондео 200л.с. + повер шифт, шкода супер Б, пассат СС  и т.д.)) вариантов масса и все они намного интереснее в плане управления и динамики)))

Вот если бы к нам 278(или сколько там?) сильная версия поставлялась...за 1 лям 300  тыс, то имело бы смысл задуматься...а так...спроса не будет.
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #154 : Февраль 03, 2012, 18:59:09 pm »
0

Мондео 200л.с. + повер шифт, шкода супер Б, пассат СС  и т.д.)) вариантов масса и все они намного интереснее в плане управления и динамики)))

Вот если бы к нам 278(или сколько там?) сильная версия поставлялась...за 1 лям 300  тыс, то имело бы смысл задуматься...а так...спроса не будет.
Согласен.
Но ща тебе начнут втирать про квоты на Россию (как будто если их будет больше, то продажи попрут) и еще разный бред.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #155 : Февраль 03, 2012, 20:17:01 pm »
0

Мондео 200л.с. + повер шифт, шкода супер Б, пассат СС  и т.д.)) вариантов масса и все они намного интереснее в плане управления и динамики)))

Вот если бы к нам 278(или сколько там?) сильная версия поставлялась...за 1 лям 300  тыс, то имело бы смысл задуматься...а так...спроса не будет.
Да, только если учесть проблемы фв с движками и коробками дсг и проблемные мондео с их пауэршифт. И интересна их цена в такой комплектации! Суперб хороша, но очень дорогая и опять же ДСГ. Я думал про пассат и вольво, но роботизировпнную механику не хочу. Да и комлектация будет намного беднее, чем у оптимы! Переплата за бренд Вас не смущает? И сомнительное качество сборки, особенно ФВ?

Добавлено позже: Февраль 03, 2012, 20:22:41 pm
Вы можете со мной не соглашаться, но Мандео не стоит своих денег! И меня не парит, что я отдам 1,3 млн руб за корейский автомобиль! Я лучше возьму корейский автомобиль в хорошей комплектации, чем буду ездить на ФВ или Форд, суперб и иже с ними в убогой начальной комплектации. Я сравнивал цены и комплектации, и оптима для меня стала фаворитом. Я не вижу смысла в дешевых понтах, не хочу получить красивую обертку европейского бренда и пустую внутри!
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2012, 20:22:41 pm от iDanilkin »
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #156 : Февраль 03, 2012, 20:27:11 pm »
0

 а чего вы оперируете ценой в 1.3 ляма? За 1.06 вполне нормальная комлектуха
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #157 : Февраль 03, 2012, 20:32:22 pm »
0

а чего вы оперируете ценой в 1.3 ляма? За 1.06 вполне нормальная комлектуха
Просто если ее сравнивать в этой комплектухе, то у нее нет равных в этой ценовойкатегории! Я не говорю, что она самая мощьная, но она самая навороченная!
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #158 : Февраль 03, 2012, 20:38:37 pm »
0

300 кобыл вам  подавай, а про наш налог не забыли?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #159 : Февраль 03, 2012, 20:43:13 pm »
0

300 кобыл вам  подавай, а про наш налог не забыли?
Во-во!
На корейца страховка дешевле, обслуживание дешевле! Но вот пыль в глаза не пустишь))))))))))
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #160 : Февраль 03, 2012, 20:46:26 pm »
0


Вы можете со мной не соглашаться, но Мандео не стоит своих денег! И меня не парит, что я отдам 1,3 млн руб за корейский автомобиль! Я лучше возьму корейский автомобиль в хорошей комплектации, чем буду ездить на ФВ или Форд, суперб и иже с ними в убогой начальной комплектации. Я сравнивал цены и комплектации, и оптима для меня стала фаворитом. Я не вижу смысла в дешевых понтах, не хочу получить красивую обертку европейского бренда и пустую внутри!

Да уж, во первых разница в комплектации будет не большой, зато динамика и управляемость будут НАМНОГО(именно НАМНОГО, лично для меня) выше!!!(это я про мондео по крайней мере) .... rulezz Я всегда за динамику и управляемость а не за дешевые понты в виде 4-х зонноко климана(нафиг он нужен, если обычно езжу один или с женой, а мелкий сзади и просто с дефлекторами посидит) ... rulezz Туда же и подогрев задних сидений, переплачивать за это просто смешно.... %)

Добавлено позже: [time]February 03, 2012, 20:49:00 pm[/time]
Во-во!
На корейца страховка дешевле, обслуживание дешевле! Но вот пыль в глаза не пустишь))))))))))

Помоему так наоборот, понты это иметь ненужную фигню в машине и этим гордится, а не нормальный движок и коробку... 8[ Вот это весьма странно, а по поводу переплаты за марку вообще пофиг, у меня до этого вообще СЕат был, сейчас киа, до этого мазда, до этого крайслер...мне вообще начхать на брэнды, и я бы купил что ни будь нормальное рорейское не вижу тут ничего алохого, очень жду цену нового сида в версии "ЗАЖИГАЛКА" ... rulezz

Добавлено позже: [time]February 03, 2012, 20:49:31 pm[/time]
300 кобыл вам  подавай, а про наш налог не забыли?
Может отменят))  Я всё надеюсь)))  :D Не а чего, обещали же.... beer


З.Ы. Не знаю что есть в киа, чего нет в мондео титаниум блак+ допы....(из нужного(для вас, как мне показалось) по крайней мере)
Ваш автомобиль
 Кузов     Седан
 Серия     Titanium Black
 Двигатель и трансмиссия     EcoBoost 2.0 л (200 л.с.)
    6-ступенчатая АКПП PowerShift

 Базовая стоимость     1 274 500 руб
 $42 222,26


 Выбранные опции
 Moondust Silver металлик     14 000 руб

 Кожа Windsor Medium Light Stone     0 руб

 BLIS – система мониторинга "слепых" зон     16 100 руб
    -  (включая боковые зеркала с электроприводом складывания)
 Система стабилизации курсовой устойчивости (IVD CDC)     40 800 руб
    -  включает систему непрерывного контролирования жесткости подвески (режимы Comfort, Normal, Sport) и систему помощи при трогании на подъеме (HLA) (включает систему бесключевого доступа в автомобиль Keyless Entry, систему запуска/остановки двигателя без ключа Keyless Start и электропривод складывания зеркал)
 Двойное запирание замков дверей     3 900 руб

 Пакет "Зимний+"     18 800 руб
    -  Электроподогрев передних и задних сидений, вентиляция передних сидений

 Стоимость    
 Полная стоимость *     1 368 100 руб

(НЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ)



http://www.ford.ru/Hidden/SideBySideMondeo/dei1=1204981959364 - вот компл титаниум блак...
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2012, 21:10:00 pm от Илья Иванов »
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #161 : Февраль 03, 2012, 21:01:08 pm »
0

Да уж, во первых разница в комплектации будет не большой, зато динамика и управляемость будут НАМНОГО(именно НАМНОГО, лично для меня) выше!!!(это я про мондео по крайней мере) .... rulezz Я всегда за динамику и управляемость а не за дешевые понты в виде 4-х зонноко климана(нафиг он нужен, если обычно езжу один или с женой, а мелкий сзади и просто с дефлекторами посидит) ... rulezz Туда же и подогрев задних сидений, переплачивать за это просто смешно.... %)
Ну климат хрен с ним, а вот подогрев стоит копейки))) А вот камера заднего вида, помошь при парковке, хорошая аудиосистема, электропривод сидений с памятью, панорамная крыша, кожанный салон с обдувом передних сидений - вот это да! Да и машина эта не для гонок, а для того, что бы перевозить с комфортом свой зад из пункта А в пункт Б! Да и про управляемость Вы сейчас как судите по картинке? Вы на Оптиме ездили? Нет, а я ездил! И меня она вполне устраивает! Очень мощный движок в городе ну просто жизненно необходим)))) со свистом со светофора стартонуть)))))
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #162 : Февраль 03, 2012, 21:08:20 pm »
0

Ну климат хрен с ним, а вот подогрев стоит копейки))) А вот камера заднего вида, помошь при парковке, хорошая аудиосистема, электропривод сидений с памятью, панорамная крыша, кожанный салон с обдувом передних сидений - вот это да! Да и машина эта не для гонок, а для того, что бы перевозить с комфортом свой зад из пункта А в пункт Б! Да и про управляемость Вы сейчас как судите по картинке? Вы на Оптиме ездили? Нет, а я ездил! И меня она вполне устраивает! Очень мощный движок в городе ну просто жизненно необходим)))) со свистом со светофора стартонуть)))))

в мондео как не странно это всё есть, и подушка безопасности для колена водителя и т.д. чего оптиме только снится может....да уж камера заднего вида весч просто необходимая, особенно вмантированная в зеркало)))) rulezz
А с каких пор в мондео кожи нет??!))))Да уж и помощи при парковке тоже в мондео нет :D lol Вы вообще комплектации то сравнивали?? А то мне кажется что даже не смотрели, для вас специально озаботился и привёл её выше)))  rulezz

А вы что только в городе, за город и по каду вы не ездок?!)) Тогда ладно, для вас оптима  как самый большой пожиратель топлива - самый лучший авто)))  rulezz

З.Ы. В итоге мнения об оптиме так и разделятся на 2 фронта - мечтатели и реалисты....мечтатели будут думать, что если бы у них была такая сумма денег, они бы обязательно взяли этот чудо авто, и реалистов, которые за такие деньги купят что ни будь поинтереснее))) rulezz lol
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #163 : Февраль 03, 2012, 21:13:10 pm »
0

Уважаемый, а кто сказал, что я мечтатель? lol я в сентябре буду покупать новую машину. И рассматриваю Оптиму как вариант :P А вообще странно это слышать от владельца сида :) можно полюбопытствовать, почему Вы сид купили? А не купили гольф или октавию? За эти деньги можно было их купить? Или ФФ 3с пауэршифт?)))))))
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #164 : Февраль 03, 2012, 21:23:52 pm »
0

я в сентябре буду покупать новую машину. И рассматриваю Оптиму как вариант
О, уже первый нарисовался.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 97   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: