форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 612921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chaos_and_panic
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 153000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #600 : Июнь 04, 2010, 01:23:00 am »
0

Посмотрела фотоотчет.Ну вот согласитесь:когда стоишь рядом с машиной,такое впечатление,что она не 20,а 35%.То есть почти прозрачная.А глядя на фотографии кажется,что она темная.Только на одной фотке видно,что на просвет.В остальных отражается урбанистический пейзаж.
Видела машинки,тонированные люмаром - те же 20 (или 25,не помню,сколько именно процентов) выглядят очень темными.Особенно если люмар клеили на заводское бутылочное стекло.

Я все-таки решила затонироваться карбоном.Планирую в июле доехать до вас,престиж-авто.Осталось только созвониться с вами и выбрать время так,чтобы не потерять весь день в пробках :)
Записан
Она жжет сердце и выворачивает наизнанку душу...
Она рождает дрожь во всем теле и затмевает разум...
Имя её - СКОРОСТЬ!!!

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #601 : Июнь 04, 2010, 07:47:24 am »
0

В остальных отражается урбанистический пейзаж.


Именно так и есть и мне нравится такой эффект,все от стекол отражается и внутренности не видно.У нас до Сида все машины были тонированы обычным Ллюмаром-просто надоело и между прочим-когда рядом вставали прямо напротив стекла с Ллюмаром-было все как раз видно.Но как говориться-на вкус и цвет товарищей нет.Действительно-лучше вживую увидеть все пленки,на фотографиях-все равно не то немного!
Вот тут http://photofile.ru/users/sampo/96137425/110523994/#mainImageLink у меня фотки нашего Сида с Квантумом 19 (т.е. практически тот же процент затемнения,что и у Инфинити)
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #602 : Июнь 04, 2010, 11:53:59 am »
0

Инфинити более прозрачная в пасмурную погоду, в солнечную же в упор ничего не видно. К тому же влияет то что лобовое не тонировано, в следствии чего салон как бы подсвечивается. Если лобовое тонировать, то ничего не будет видно.
У меня тонирована 20%
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #603 : Июнь 04, 2010, 12:52:16 pm »
0

Инфинити более прозрачная в пасмурную погоду, в солнечную же в упор ничего не видно.
C "Квантумом" тажа  фигня  :)     + влияет угол обзора.
Прямой угол

Другой ракурс


 
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #604 : Июнь 04, 2010, 13:16:12 pm »
0

C "Квантумом" тажа  фигня  :)     + влияет угол обзора.
А попробуй сфотографировать в обратную сторону, не к лобовому, а к заднему стеклу, ничего не будет видно.

ЗЫ: с тонировкой стало жить лучше)
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #605 : Июнь 04, 2010, 13:31:37 pm »
0

Посмотрела фотоотчет.Ну вот согласитесь:когда стоишь рядом с машиной,такое впечатление,что она не 20,а 35%.То есть почти прозрачная.А глядя на фотографии кажется,что она темная.Только на одной фотке видно,что на просвет.В остальных отражается урбанистический пейзаж.
Видела машинки,тонированные люмаром - те же 20 (или 25,не помню,сколько именно процентов) выглядят очень темными.Особенно если люмар клеили на заводское бутылочное стекло.

Я все-таки решила затонироваться карбоном.Планирую в июле доехать до вас,престиж-авто.Осталось только созвониться с вами и выбрать время так,чтобы не потерять весь день в пробках :)

Добрый день.

Для полноты картины я Вам даю ссылку на то, как выглядит пленка 35% - Тонирование Mercedes Benz GLK 350 пленкой Carbon Gray 35% - на мой взгляд, вот это фото наиболее показательно:



В любом случае, мы будем рады видеть Вас в нашем установочном центре - если остро стоит вопрос с пробками, то могу сказать следующее:
- как показывает личная практика последних двух лет, в июле машин в Москве значительно меньше, нежели осенью или весной, т.к. большинство перемещается на дачи или уезжает в отпуска - я даже почти всегда могу ездить с утра по ул.Беговая фактически без пробок.
- как вариант, можно записаться на выходной день - пробок должно быть меньше, чем в будни. Единственное, о чем предупредил бы - тонировка на выходные у нас обычно "забивается" где-то за неделю или в первые дни текущей рабочей недели, поэтому я бы посоветовал определиться с желаемым днем приезда заранее и где-то за неделю до этого дня позвонить к нам в офис и записаться.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #606 : Июнь 04, 2010, 14:25:22 pm »
0

А попробуй сфотографировать в обратную сторону, не к лобовому, а к заднему стеклу, ничего не будет видно.

Пробовали!  :) Нравится. :)

Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #607 : Июнь 07, 2010, 13:40:17 pm »
0

Добрый день.

Очередной фото отчет о тонировании клубного авто: Тонирование Kia See`d SW пленками Carbon Gray 18% (передние стекла) и Carbon Gray 5% (задняя полусфера)





Остальные фотографии традиционно в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #608 : Июнь 07, 2010, 13:42:18 pm »
0

Добрый день.



Что-то ссылки не хотят открываться...
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #609 : Июнь 07, 2010, 13:54:27 pm »
0

Что-то ссылки не хотят открываться...

Добрый день.

Странно, у меня только что все открылось ...

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #610 : Июнь 07, 2010, 14:08:03 pm »
0

Добрый день.

Странно, у меня только что все открылось ...

С Уважением, Виталий.

Да,сейчас и у меня открылось-наверное у меня глюк был!  :)
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

« Ответ #611 : Июнь 07, 2010, 16:27:42 pm »
0

Соглашусь с rakita! До сида 3 раза делал машины именно в затонируй.ру, но сид не стал делать у них, т.к. 15% которой они хотели клеить показался мне подозрительно светлым. Затонировался карбоном 18%, т.к по фоткам он действительно выглядел интресснее люмара и сантека. Но буквально на днях ездил с другом тонировать его машину в затонируй, поклеили сантек 15%, после чего меня карбон, честно говоря, разочаровал. То ли пленкой стали они там другой клеить, то ли стекла у Церато особенные, но 15% сантек даже днем практически не просвечивает салон, 18% карбон днем почти как аквариум sux
А если нет разницы, как гвоорицца в рекламе, зачем платить больше :D цена вопроса в 3 раза меньше, а эффекта куда больше. Вот так вот.
П.с. не сочтите за рекламу, все сугубо ИМХО
в затонируй наплохо делают, но 15% пленка, что они поклеили, из нутри гораздо темнее чем у друга ллюмар 5%... но днем и правда салон почти не просвечивается :)
Записан
No one like us, but we don't care!
helio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #612 : Июнь 07, 2010, 16:33:28 pm »
0

Вот вот, мне показалось, что стали они каким то другим сантеком клеить, изнутри я бы 5-ой это не назвал, видно все отл, а вот снаружи....
Но растонировать карбон, сделанный за дофига жаба душит :D
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #613 : Июнь 07, 2010, 17:57:55 pm »
0

А если нет разницы
Очень даже есть: "Carbon - это наиболее современная технология. Пленки, изготовленные по этой технологии, не содержат металла. При этом, пленки Carbon обладают всеми достоинствами металлизированных пленок и, в то же время, лишены их недостатков.
Пленки Carbon отражают не менее 50% тепловых лучей независимо от степени затемнения. Эти пленки не дают бликов и не создают помех радиоволнам, не выцветают в течение всего срока эксплуатации." Так пишут, за что (видимо) и просят таких денег. Как оно в жизни не знаю, но сам хотел ей тонироваться,  из-за отсутствия металла (т.е. помех), да и " наиболее современная технология" подкупает  :)...В итоге,  езжу с "Квантумом"   :D
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
helio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #614 : Июнь 07, 2010, 18:08:30 pm »
0

Опять же, все субъективно, но на глаз этих "плюсов" не видно, а видно лишь, что обычный сантек 15% темнее снаружи, а изнутри одинаково, разница лишь в оттенке. Фотки оказались обманчивы, радует лишь зеленоватый оттенок у карбона))
Записан
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: