форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 610814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #525 : Апрель 01, 2010, 20:59:44 pm »
0

Хочу затонировать заднюю часть своего авто, а какая пленка лучше не знаю. Поскажите, пожалуйста, название хорошей пленки. Заранее спасибо
В зависимоти от цвета авто. Я бы советовал пленки, в которых отсутствует металлизированные слои, например, пленка Carbon.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #526 : Апрель 02, 2010, 06:56:33 am »
0

В зависимоти от цвета авто. Я бы советовал пленки, в которых отсутствует металлизированные слои, например, пленка Carbon.
В зависимости от цвета авто-соглашусь-надо подбирать,что больше подойдет и будет красивее смотреться на кузове.А вот про мет.слой вопрос остается-почему именно такие,в которых отсутствует мет.слой?Чем он плох?У нашей машины именно такой.Гарантию 3 года получили-точно такую же как и на не металлизированную пленки и в Престиж-Авто мастер-установщик очень хорошо отзывался о пленке.Мы могли выбрать любую-никто ни на чем не настаивал,так что усмотреть здесь какую-то корысть конторы нельзя.Если есть опасение за помехи,то могу ответственно заявить-за почти год пользования тонированной машиной-автозапуску,радио и навигации пленка не мешает-все работает,хотя за это опасались до тонировки.Поэтому ни капли не пожалели,что под краску металлик-серебристую затонировали именно металлизированным Квантумом-смотрится намного выигрышнее того же Карбона просто черного.
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #527 : Апрель 02, 2010, 17:48:47 pm »
0

Хочу затонировать заднюю часть своего авто, а какая пленка лучше не знаю. Поскажите, пожалуйста, название хорошей пленки. Заранее спасибо

Добрый день.

Как правило, при выборе тонировочной пленки владельцу авто следует выбрать между следующими целями, преследуемыми тонированием:
- тонирование как элемент внешнего тюнинга
- скрытие от посторонних глаз содержимого салона
- тонирование с максимально возможным комфортом в управлении
- разумно-возможное совмещение перечисленных выше пунктов.

Исходя из этого владельцы авто и выбирают тот тип пленки, который будет наиболее оптимален - в том числе и с учетом цвета машины.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #528 : Апрель 02, 2010, 18:06:58 pm »
0

В зависимости от цвета авто-соглашусь-надо подбирать,что больше подойдет и будет красивее смотреться на кузове.А вот про мет.слой вопрос остается-почему именно такие,в которых отсутствует мет.слой?Чем он плох?У нашей машины именно такой.Гарантию 3 года получили-точно такую же как и на не металлизированную пленки и в Престиж-Авто мастер-установщик очень хорошо отзывался о пленке.Мы могли выбрать любую-никто ни на чем не настаивал,так что усмотреть здесь какую-то корысть конторы нельзя.Если есть опасение за помехи,то могу ответственно заявить-за почти год пользования тонированной машиной-автозапуску,радио и навигации пленка не мешает-все работает,хотя за это опасались до тонировки.Поэтому ни капли не пожалели,что под краску металлик-серебристую затонировали именно металлизированным Квантумом-смотрится намного выигрышнее того же Карбона просто черного.
Смотрим стр.28 http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3878.405.html#quickreply
Там в ответе 418 очень подробно все расписано.
И... пленка Carbon имеет легкий зеленоватый оттенок.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #529 : Апрель 02, 2010, 18:23:05 pm »
0

Смотрим стр.28 http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3878.405.html#quickreply
Там в ответе 418 очень подробно все расписано.
И... пленка Carbon имеет легкий зеленоватый оттенок.

Посмотрела... :) Но в общем это мы там же в Престиже уже обсуждали ОЧНО во время неоднократных посещений и пришли к выводу,что ничего страшного по крайней мере в Квантуме точно нет.Как и писала-все работает в штатном режиме.Может быть было бы хже,если вообще по кругу тонироваться-с лобовухой вместе.Но так меньше народу все-таки тонируется.
Записан
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
« Ответ #530 : Апрель 04, 2010, 01:22:17 am »
0

Добрый день.

Как правило, при выборе тонировочной пленки владельцу авто следует выбрать между следующими целями, преследуемыми тонированием:
- тонирование как элемент внешнего тюнинга
- скрытие от посторонних глаз содержимого салона
- тонирование с максимально возможным комфортом в управлении
- разумно-возможное совмещение перечисленных выше пунктов.

Исходя из этого владельцы авто и выбирают тот тип пленки, который будет наиболее оптимален - в том числе и с учетом цвета машины.

С Уважением, Виталий.

Виталий а не подскажите сколько будет стоить затонировать audi Q7(без лобовухи естественно) плёнкой металлизированной со светопропускаемостью 25% и будет-ли распространяться клубная скидка (т.к. я являюсь "клубнем")???
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
« Ответ #531 : Апрель 05, 2010, 20:12:51 pm »
0

Виталий, добрый вечер. Записался к вам на 9.00 10 апреля, хочу сделать тонировку, но вот какую (пленка) и как (с передними боковыми окнами или без) пока не решил.
Не могли бы подсказать, сколько сам процесс займет по времени?
Записан

FCSM only!
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #532 : Апрель 05, 2010, 20:18:10 pm »
0

Не могли бы подсказать, сколько сам процесс займет по времени?
Обычно 2-3 часа. Смотри тут: http://www.prestige-auto-studio.ru/service/glass/faq/
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #533 : Апрель 06, 2010, 15:40:01 pm »
0

Виталий а не подскажите сколько будет стоить затонировать audi Q7(без лобовухи естественно) плёнкой металлизированной со светопропускаемостью 25% и будет-ли распространяться клубная скидка (т.к. я являюсь "клубнем")???

Добрый день.

Если рассматривать пленку именно с 25% светопропускания, то здесь можно упомянуть лишь пленку Carbon Gray 25%, однако, по словам поставщиков, данная пленка в ближайшее время производиться не будет и пленки Carbon Gray останутся в вариантах 5%, 18% и 35% светопропускания. Также отмечу, что пленка Carbon Gray не имеет металлизированной основы. Как вариант, можно рассмотреть тонирование пленкой Carbon Gray 18% - стоимость составит 9000 рублей (по поводу скидки напишу чуть ниже).
Как вариант, можно предложить рассмотреть вариант с пленкой Llumar 20% - пленка довольно "светлая" и имеет металлизированную основу. Стоимость тонирования составит 7500 рублей.
По поводу скидки: для того, чтобы избежать накладок при получении клубной скидки на неклубный авто, лучше записаться к нам "в работу" и написать мне об этом в ЛС - я помечу в книге записи, чтобы коллеги сделали скидку по карте клуба.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #534 : Апрель 06, 2010, 15:45:12 pm »
0

Виталий, добрый вечер. Записался к вам на 9.00 10 апреля, хочу сделать тонировку, но вот какую (пленка) и как (с передними боковыми окнами или без) пока не решил.
Не могли бы подсказать, сколько сам процесс займет по времени?

Добрый день.

Думаю, что мои коллеги (10-го я буду выходной) помогут Вам определиться с пленкой и подобрать наиболее подходящий для Вас вариант - есть стенд с образцами пленок, можно выслушать мнения наших специалистов по тонировке, а также можно попросить поклеить уже на Ваш авто несколько понравившихся образцов пленки, чтобы уже наглядно определить, какая пленка Вам больше нравится.
По времени ориентируйтесь, что на выполнение работ потребуется где-то порядка 3-х часов - в принципе, относительно рядом есть целый ряд кафе, где можно очень вкусно и бюджетно покушать (Вы можете спросить об этом моих коллег - они подскажут Вам как пройти), а также в офисе есть wifi - попросите менеджеров и Вам дадут доступ.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #535 : Апрель 06, 2010, 17:34:47 pm »
0

Добрый день.

Еще один пример тонирования клубного автомобиля: Тонирование Kia Cee`d SW пленкой Carbon Gray 18%







Остальные фото традиционно в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто".

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
GORODOVOY
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 902

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • я рептилия или земноводное?
« Ответ #536 : Апрель 06, 2010, 17:56:32 pm »
0

Добрый день.

Если рассматривать пленку именно с 25% светопропускания, то здесь можно упомянуть лишь пленку Carbon Gray 25%, однако, по словам поставщиков, данная пленка в ближайшее время производиться не будет и пленки Carbon Gray останутся в вариантах 5%, 18% и 35% светопропускания. Также отмечу, что пленка Carbon Gray не имеет металлизированной основы. Как вариант, можно рассмотреть тонирование пленкой Carbon Gray 18% - стоимость составит 9000 рублей (по поводу скидки напишу чуть ниже).
Как вариант, можно предложить рассмотреть вариант с пленкой Llumar 20% - пленка довольно "светлая" и имеет металлизированную основу. Стоимость тонирования составит 7500 рублей.
По поводу скидки: для того, чтобы избежать накладок при получении клубной скидки на неклубный авто, лучше записаться к нам "в работу" и написать мне об этом в ЛС - я помечу в книге записи, чтобы коллеги сделали скидку по карте клуба.

С Уважением, Виталий.
Виталий,спасибо за подробный ответ,но все другие варианты %светопропускания неинтересны,плёнки с отсутствием металлизированной основы тоже-----интересует именно 25%и именно на  металлизированной основе-----если Вы мне говорите что да---то соответственно я запишусь в работу и напишу в личку-----если нет-----соответственно мне придётся искать альтернативные варианты....
Записан
Надо позитивнее смотреть на жизнь
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #537 : Апрель 06, 2010, 20:00:29 pm »
0

Виталий,спасибо за подробный ответ,но все другие варианты %светопропускания неинтересны,плёнки с отсутствием металлизированной основы тоже-----интересует именно 25%и именно на  металлизированной основе-----если Вы мне говорите что да---то соответственно я запишусь в работу и напишу в личку-----если нет-----соответственно мне придётся искать альтернативные варианты....

Добрый вечер.

К сожалению, из всех пленок, которые мы готовы предложить нашим клиентом, не возможно подобрать вариант именно с 25% светопропускания.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
PhiloSSof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Столица - СВАО

    ODO 224500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 3

  • Невозможное - возможно!
« Ответ #538 : Апрель 06, 2010, 20:07:33 pm »
0

Добрый день.

Думаю, что мои коллеги (10-го я буду выходной) помогут Вам определиться с пленкой и подобрать наиболее подходящий для Вас вариант - есть стенд с образцами пленок, можно выслушать мнения наших специалистов по тонировке, а также можно попросить поклеить уже на Ваш авто несколько понравившихся образцов пленки, чтобы уже наглядно определить, какая пленка Вам больше нравится.
По времени ориентируйтесь, что на выполнение работ потребуется где-то порядка 3-х часов - в принципе, относительно рядом есть целый ряд кафе, где можно очень вкусно и бюджетно покушать (Вы можете спросить об этом моих коллег - они подскажут Вам как пройти), а также в офисе есть wifi - попросите менеджеров и Вам дадут доступ.

С Уважением, Виталий.

Спасибо за ответ! Жаль, что Вас не будет. Перед поездкой к вам нужно мыть авто? И нужно ли сдирать наклейку на заднем стекле?  :)
Записан

FCSM only!
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #539 : Апрель 06, 2010, 20:14:30 pm »
0

Спасибо за ответ! Жаль, что Вас не будет. Перед поездкой к вам нужно мыть авто? И нужно ли сдирать наклейку на заднем стекле?  :)

Добрый день.

Техническая мойка есть в нашем установочном центре (стоимость 300 рублей), так что можно не мыть машину перед поездкой к нам - в любом случае, вопрос тонировки лучше сочитать с мойкой как можно более оперативно, чтобы избежать пыли и воздействия статического электричества.
По наклейке предлагаю также определиться на месте.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: