форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 614401 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
helio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #465 : Февраль 13, 2010, 15:43:34 pm »
0

Относительно недавно затонировал свой сид в престиже. Пленка карбон 18%, уж больно понравилось как смотрелась по фоткам на прошке, фотки смотрел в этой ветке. Мастера сделали все качественно, притензий нет, т.к тонировался не первый раз и есть с чем сравнить, но хочу сказать, что на фотках тонировка смотрицца куда темнее чем в реальности, в солнечный день машина просто на просвет и только лишь силуэтами и не пахнет, но обещанная видимость изнутри на 5 балов. До сида был опыт езды с 35,20,15 и 5%тонировками и по ощущения карбон 18% ближе все таки к 20% чем 15% люмару. Хотя, наверное, поездив с 5% сантеком, уже все пленки будут казаться светлыми)))) ездить можно, но осторожно, ночь+дождь = мракобесие, не видно почти ничего, осоебнно левый поворот в темный двор делается практически вслепую.

Идеально было бы лично для меня это 10% пленка, но как я понял таких нет :(
А теперь вопрос: как обстоят дела с видимостью у карбона 5%?
И насколько реален такой вариант -  вторым слоем поклеить самой легкой пленкой?

Может у кого был опыт?
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2010, 15:46:19 pm от helio »
Записан
valen0k
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #466 : Февраль 16, 2010, 12:31:35 pm »
0

А кто-нибудь знает, где можно затонироваться пленками Infiniti 50 или Carbon 45?
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #467 : Февраль 16, 2010, 13:13:56 pm »
0

А кто-нибудь знает, где можно затонироваться пленками Infiniti 50 или Carbon 45?
У партнеров клуба. http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,253.0.html
Записан
valen0k
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #468 : Февраль 16, 2010, 14:52:14 pm »
0

У партнеров клуба. http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,253.0.html

Нету у них...

Вопрос остается открытым, больше интересует инфинити, а не карбон.
Записан
Nadin_401
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тамбов

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #469 : Февраль 16, 2010, 17:08:43 pm »
0

Совсем я новичек в автовладении, так сказать, хочу сделать цветную тонировку - синюю с переходом, в цвет машинки, тока вот понятия не имею, где  у нас в Тамбове это возможно сделать, и есть ли смысл так  выворачиваться? ( но хочется  :) ) может просто стоит по привычному черную ? а опять таки какую лучше? Посоветуйте  что нибудь.. плиззззззз...
Записан
Виталик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2402

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 21

« Ответ #470 : Февраль 16, 2010, 17:13:16 pm »
0

Нету у них...

Вопрос остается открытым, больше интересует инфинити, а не карбон.
странно, я перед новым годом пленкой Infiniti тонировался %)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #471 : Февраль 16, 2010, 19:04:45 pm »
0

Совсем я новичек в автовладении, так сказать, хочу сделать цветную тонировку - синюю с переходом, в цвет машинки, тока вот понятия не имею, где  у нас в Тамбове это возможно сделать, и есть ли смысл так  выворачиваться? ( но хочется  :) ) может просто стоит по привычному черную ? а опять таки какую лучше? Посоветуйте  что нибудь.. плиззззззз...

Тут Вы должны прежде всего для себя решить-хотите ли Вы после цветной тонировки весь мир видеть именно в этом цвете?Ведь изнутри Вы все будете видеть в синем цвете,может и надоесть.Было тут на форуме сообщение от владельца машины с красной пленкой-он написал.что очень утомился видеть мир в красном цвете.
Записан
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
« Ответ #472 : Февраль 16, 2010, 20:25:21 pm »
0

тонировался в Питере летом в point инфинити - отличная пленка- изнутри все видно превосходно, 10-кой вроде точно не помню. Снаружи только в темноте чуть видно, чем больше солнца или света - тем больше ничего снаружи не видно:)

как кто ни садился летом- даже не замечали изнутри. что есть тонировка.
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #473 : Февраль 18, 2010, 12:05:21 pm »
0

Относительно недавно затонировал свой сид в престиже. Пленка карбон 18%, уж больно понравилось как смотрелась по фоткам на прошке, фотки смотрел в этой ветке. Мастера сделали все качественно, притензий нет, т.к тонировался не первый раз и есть с чем сравнить, но хочу сказать, что на фотках тонировка смотрицца куда темнее чем в реальности, в солнечный день машина просто на просвет и только лишь силуэтами и не пахнет, но обещанная видимость изнутри на 5 балов. До сида был опыт езды с 35,20,15 и 5%тонировками и по ощущения карбон 18% ближе все таки к 20% чем 15% люмару. Хотя, наверное, поездив с 5% сантеком, уже все пленки будут казаться светлыми)))) ездить можно, но осторожно, ночь+дождь = мракобесие, не видно почти ничего, осоебнно левый поворот в темный двор делается практически вслепую.

Идеально было бы лично для меня это 10% пленка, но как я понял таких нет :(
А теперь вопрос: как обстоят дела с видимостью у карбона 5%?
И насколько реален такой вариант -  вторым слоем поклеить самой легкой пленкой?

Может у кого был опыт?

Добрый день.

Прежде хочу поблагодарить за высокую оценку работы наших специалистов.
Теперь немного слов касательно фотографий: практически все фото, представленный в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто", делаю я сам и готов дать некоторые комментарии, к примеру, по поводу последних фото тонировки:
- Тонирование Mazda6 пленкой Carbon Gray 5%: как Вы можете видеть, фотографии делались днем, но яркого солнца не было. Совместно с владельцем провели следующий эксперимент: я сел на место водителя и начал махать ладонью в салоне автомобиля, в то время как владелец авто с метра пытался что-либо рассмотреть - в итоге он мне сказал, что моих движений он не видел.
- Тонирование Opel Insignia пленкой Carbon Gray 18%: в салоне автомобиля за рулем сидит мой коллега.
- Тонирование Passat CC пленкой Llumar 15%: в салоне автомобиля за рулем сидит мой коллега.

К сожалению, варианта пленки Carbon Gray с 10% светопропускания нет - есть только 5%, 18%, 25% и 35%.
В принципе, попробовать поклеить пленку (к примеру, тот же Carbon Gray 18%) вторым слоем можно, но на данный момент я затрудняюсь Вам сказать, какой эффект получится в итоге - понятно, что видимость с улицы будет значительно ниже, однако я не могу спрогнозировать видимость из салона...

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
helio
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation moscow

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #474 : Февраль 19, 2010, 11:39:02 am »
0

Спасибо за ответ. Меня интересовал сам факт возможности наклеивания второго слоя, не пострадает ли первая тонировка и т.д. Вообще были мысли нанести второй слой 35%. А по поводу 5% затемнения интересовала видимость через пленку изнутри, снаружи я не сомневаюсь, что видно ничего не будет. Просто был опыт эксплуатации обычного Сантека 5% и, чесно говоря, изнутри были моменты, приносившие дискомфорт. Посмотрел разницу между 18% карбоном и 5% карбоном на фотографиях, сделанных внутри машины - практически одинаковая видимость, но это фото...
« Последнее редактирование: Февраль 19, 2010, 11:43:42 am от helio »
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #475 : Февраль 22, 2010, 17:16:07 pm »
0

Спасибо за ответ. Меня интересовал сам факт возможности наклеивания второго слоя, не пострадает ли первая тонировка и т.д. Вообще были мысли нанести второй слой 35%. А по поводу 5% затемнения интересовала видимость через пленку изнутри, снаружи я не сомневаюсь, что видно ничего не будет. Просто был опыт эксплуатации обычного Сантека 5% и, чесно говоря, изнутри были моменты, приносившие дискомфорт. Посмотрел разницу между 18% карбоном и 5% карбоном на фотографиях, сделанных внутри машины - практически одинаковая видимость, но это фото...

Добрый день.

Что касается фото тонировки, то здесь я с Вами соглашусь - к сожалению, фотоаппарат не всегда точно может передать то, как будет выглядеть та или иная пленка на автомобиле, а также следует не забывать, что фото делаются в определенный момент времени при определенном освещении и, естественно, если фото сделано в солнечный день, то эта же пленка будет выглядеть по-другому без солнечного света..
Как вариант, могу предложить согласовать в ЛС взаимоудобный день, когда Вы сможете подъехать к нам и мы поклеим, к примеру, напротив одного из боковых зеркал, еще один кусок пленки, чтобы Вы смогли какое-то время поездить с ним и оценить видимость из салона...

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Ketka
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Замкадыш=)

    ODO 20100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #476 : Март 10, 2010, 09:49:28 am »
0

Престиж - Авто , хотелось бы узнать можно ли получить клубную скидку на тонировку без карты(по предварительной договорённости) или её наличие это обязательное условие?
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #477 : Март 10, 2010, 10:09:34 am »
0

Престиж - Авто , хотелось бы узнать можно ли получить клубную скидку на тонировку без карты(по предварительной договорённости) или её наличие это обязательное условие?


А карту можно у них там и купить!Я так и сделала! :) Полезная карта!
Записан
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #478 : Март 10, 2010, 12:41:44 pm »
0

Престиж - Авто , хотелось бы узнать можно ли получить клубную скидку на тонировку без карты(по предварительной договорённости) или её наличие это обязательное условие?


Добрый день.

По договоренности с администрацией клуба, мы обязаны предоставлять скидку клуба только при наличии карты клуба.
Как уже верно подметили в обсуждении, клубную карту можно приобрести (всего 300 рублей) у нас в офисе (опять же это возможно благодаря договоренности с администрацией клуба) и сразу же получить по ней скидку клуба. Также можно отметить, что данная карта клуба действует не только у нас, но и у других партнеров клуба.
Если же по каким-либо причинам Вы хотите получить скидку именно без карты клуба, то здесь Вам надо обсудить этот вопрос с администрацией клуба - если мне поступит информация о том, что мы можем предоставить Вам скидку без карты, то я не вижу причин, которые могут этому воспрепятствовать - единственное, что Вам надо будет сделать - это предупредить меня в ЛС о дате Вашего визита к нам, чтобы я мог сделать соответствующие пометки о скидке в нашей книге записи.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
DaggerKA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО



    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 70000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1764

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 16

  • моя "Черная Молния"
« Ответ #479 : Март 16, 2010, 11:22:54 am »
0

Добрый день.

По договоренности с администрацией клуба, мы обязаны предоставлять скидку клуба только при наличии карты клуба.
Как уже верно подметили в обсуждении, клубную карту можно приобрести (всего 300 рублей) у нас в офисе (опять же это возможно благодаря договоренности с администрацией клуба) и сразу же получить по ней скидку клуба. Также можно отметить, что данная карта клуба действует не только у нас, но и у других партнеров клуба.
Если же по каким-либо причинам Вы хотите получить скидку именно без карты клуба, то здесь Вам надо обсудить этот вопрос с администрацией клуба - если мне поступит информация о том, что мы можем предоставить Вам скидку без карты, то я не вижу причин, которые могут этому воспрепятствовать - единственное, что Вам надо будет сделать - это предупредить меня в ЛС о дате Вашего визита к нам, чтобы я мог сделать соответствующие пометки о скидке в нашей книге записи.

С Уважением, Виталий.

Виталий, а у вас возможно сделать к тонировке еще и пленкой полосу на лобовое стекло около 15 см? ) и как вы справляетесь с шелкографией в области зеркала?
Записан
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: