форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 610869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #405 : Октябрь 02, 2009, 17:51:07 pm »
0

А зачем выкладывать фото стандартно тонированных авто? 8( Разве недостаточно выйти на улицу или их на дороге мало катается? Другое дело что-то неординарное, цветная тонировка или арт.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #406 : Октябрь 02, 2009, 17:56:08 pm »
0

А зачем выкладывать фото стандартно тонированных авто? 8( Разве недостаточно выйти на улицу или их на дороге мало катается? Другое дело что-то неординарное, цветная тонировка или арт.

А мне,например,тема очень нравится!В одном месте собраны фото с различной тонировкой,различных цветов одной марки ЧИСТЫХ АВТОМОБИЛЕЙ с разных ракурсов.На улице замучаешься искать или цвет машинки нужный,или хозяин будет недоволен пристальному вниманию,если будешь разглядывать чужой авто.Чем эти сообщения в теме могут помешать?Тема не хуже других на форуме-кому надо-найдет тут много информации,а если что-то не понятно-так всегда можно еще вопросы дополнительные задать.На улице кому их задавать-не совсем понятно.А по арт-тонировке можно вообще отдельную тему открыть и там тоже выкладывать фото!Не думаю,что кто-то обидится.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2009, 17:57:55 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Сван
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 739

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 7

« Ответ #407 : Октябрь 02, 2009, 18:01:59 pm »
0

TOR~Ceed~A просто на самом-то деле, стандартных вариантов всего раз-два и обчёлся, как по производителям, так и по светопропускаемости. А вот в салоне арт-тонировочка мне понравилась, но дорого выходит, не для бюджетных авто. :(
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #408 : Октябрь 02, 2009, 18:25:13 pm »
0

TOR~Ceed~A просто на самом-то деле, стандартных вариантов всего раз-два и обчёлся, как по производителям, так и по светопропускаемости. А вот в салоне арт-тонировочка мне понравилась, но дорого выходит, не для бюджетных авто. :(

Да,арт-тонировка-дорога,к большому сожалению! :( А про стандартную-ну если помножить разное светопропускание да на разные цвета машинок-ну сколько получается,столько получается.А,например,пленка Квантум-не очень стандартная и я из этой темы узнала,что есть такая-мне тема пригодилась,поскольку затонировали Квантумом и нравится-очень-вот не проходит радость от тонировки!Лучше,чем просто стандартная пленка на наш вкус! rulezz
Записан
Романчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 164000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • decar.pro
    • Независимая автоэкспертиза после ДТП
« Ответ #409 : Октябрь 02, 2009, 20:07:14 pm »
0

Ребята а ктонить карбоном тонировался? Просто я решил карбоном делать, хотелось бы знать смысл есть или нет разница ощутима.
Определится определился а все равно из нутри подъедает правельный ли я выбор сделал))
Мне в Пристиж-Авто Виталий конечно все расказал все показал, это впринцыпе решающую роль в моем выборе и сыграло но хотелось бы знать как на черненькос сиде будет выглядеть :D
Записан


                            КЛУБНЯМ СКИДКА -10%
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
« Ответ #410 : Октябрь 04, 2009, 14:28:50 pm »
0

Вот и мой отчет:

И меня затонировали в Престиже  B)
Тонировко - зачод  %)
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #411 : Октябрь 04, 2009, 15:11:52 pm »
0

Вот и мой отчет:

И меня затонировали в Престиже  B)
Тонировко - зачод  %)

 :D :D :D краткость-сестра таланта?!
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #412 : Октябрь 04, 2009, 15:15:29 pm »
0

Вот и мой отчет:

И меня затонировали в Престиже  B)
Тонировко - зачод  %)
хватит без фото спамить везде )))))))))))
Записан
MIK
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #413 : Октябрь 04, 2009, 15:23:08 pm »
0

хватит без фото спамить везде )))))))))))

Пральна, забанить его :D :D :D
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #414 : Октябрь 05, 2009, 16:02:41 pm »
0

Вот и мой отчет:

И меня затонировали в Престиже  B)
Тонировко - зачод  %)

Доброго времени суток!

Очень рады, что Вам понравилось качество работ наших специалистов в нашем установочном центре и Вы полностью довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова.  :)

ps: ну и я тоже присоединюсь к Вашим одноклубникам и попрошу при случае сделать фотографии тонировки (Романчик, кстати, речь идет о Carbon 18% на черном авто ;) ) и продемонстрировать результат общественности.

С уважением,
Виталий.
Престиж - Авто
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Романчик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 164000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 563

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • decar.pro
    • Независимая автоэкспертиза после ДТП
« Ответ #415 : Октябрь 06, 2009, 08:56:33 am »
0

Доброго времени суток!

Очень рады, что Вам понравилось качество работ наших специалистов в нашем установочном центре и Вы полностью довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова.  :)

ps: ну и я тоже присоединюсь к Вашим одноклубникам и попрошу при случае сделать фотографии тонировки (Романчик, кстати, речь идет о Carbon 18% на черном авто ;) ) и продемонстрировать результат общественности.

С уважением,
Виталий.
Престиж - Авто
В таком случае я бы тоже с удовольствием глянул, хотя уже и определился с карбоном)) В пятницу буду звонить записываться на тонировочку.
Записан


                            КЛУБНЯМ СКИДКА -10%
MIK
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #416 : Октябрь 06, 2009, 09:09:26 am »
0

В таком случае я бы тоже с удовольствием глянул, хотя уже и определился с карбоном)) В пятницу буду звонить записываться на тонировочку.
ммм, в живую смотрится как люмар))) Разницы я чет не заметил)))))
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #417 : Октябрь 06, 2009, 17:52:00 pm »
0

Вот и мой отчет:

И меня затонировали в Престиже  B)
Тонировко - зачод  %)

Добрый день еще раз.

Фотографии Вашего автомобиля после тонировки размещены в разделе нашего сайта "Дневник Престиж-Авто": Тонирование KIA Cee`d Pro пленкой Carbon Grey 18%









Кстати, на этой фото Вы сидите за рулем своего автомобиля:



Остальные фото традиционно в разделе "Дневник Престиж-Авто".

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
« Ответ #418 : Октябрь 06, 2009, 17:55:02 pm »
0

ммм, в живую смотрится как люмар))) Разницы я чет не заметил)))))

Добрый день.

Буквально на днях я в "нашей теме" уже пытался объяснить "своими словами" все особенности предлагаемых нами тонировочных пленок - вот то, что я написал про Llumar и Carbon:

1. Llumar: обычная угольная пленка. Есть большой выбор по проценту светопропускания, сама пленка имеет металлизированную основу (т.е. если есть датчик объема на сигнализации, то про внешнюю предупредительную зону можно будет "забыть", а также возможно незаметное ухудшение приема сотового и т.п. - это характерно для всех пленок с металлизированной основой), но, к примеру, при тонировании "Llumar 5% по-кругу" могут возникнуть затруднения с видимостью по зеркалам при парковке в темном дворе, однако наши клиенты в большинстве говорят, что это все-же дело привычки.
2. Carbon Gray: пленка черного цвета с небольшим слегка заметным зеленоватым оттенком. Помимо того, что в данной пленке нет металлизированной основы можно заметить, что данная пленка толще, чем Llumar, т.е. "усаживаться" эта пленка на стекла после нанесения будет дольше, но при этом стекло будет более прочным от внешних воздействий.
Для примера/наглядности приведу два свежих фотоотчета: Тонирование KIA Cee`d Pro пленкой Llumar 15% и Тонирование Mercedes CLC 230 пленкой Carbon Grey 18% - обе машины фотографировались примерно в одно и тоже время и при примерно одинаковом естественном освещении. Однако, могу Вас заверить, что в автомобиле, затонированном пленкой Carbon Grey за рулем сидит водитель, которого не видно с улицы, а вот в случае с пленкой Llumar мне при фотографировании пришлось попросить нашего сотрудника выйти из автомобиля, т.к. его профиль был отчетливо виден через пленку.
Из личного опыта: у одного из наших постоянных клиентов автомобиль Mazda3 затонирован пленкой Carbon Grey в формате "5-ка по-кругу + 35% лобовое" - в один из схожих не солнечных дней провел небольшой эксперемент: у нашего въезда я сел на место водителя и закрыл дверь - моего силуэта не было видно даже с одного метра, а была видна лишь белая эмблема на моей куртке, в то время как мои ощущения из салона по боковым зеркалам были схожи где-то с 15% Llumar. Таким образом я хочу сказать, что эта пленка обладает ярковыраженным эффектом, когда снаружи авто видимость в салон затруднена, а из салона автомобиля сохраняется довольно хороший обзор.

С Уважением, Виталий.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
MIK
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

« Ответ #419 : Октябрь 06, 2009, 18:04:44 pm »
0

Престиж - Авто
Спасибо за развернутый ответ!
Я вот подумываю лобовуху перетонировать, ибо есть косяки. Возмётесь?) Сейчас лобовик 35, темнее не особенно хочу, если только чуть чуть. Может карбон этот попробовать, если как говорите видимость четче? Оптимально думаю также 35 или 30.
Цену в личку если не затруднит)
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Страницы: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: