форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 613659 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Что значит ржут? С чего такие предположения?
http://ksiva.org/viewtopic.php?f=15&t=26
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
deni
0

http://ksiva.org/viewtopic.php?f=15&t=26
Ну это человек написал такие же пустые слова, как и ты. Я выложил фото своего удостоверения, которое у меня было в 2007-2008году. Потом было еще одно 2008-2009гг. За два года не заплатил ни одного штрафа и никогда не платил на платных стоянках. Сейчас оно немного внутри видоизменилось.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Ну это человек написал
Я вообще-то просто задал вопрос.

Цитировать (выделенное)
Я выложил фото своего удостоверения, которое у меня было в 2007-2008году. Потом было еще одно 2008-2009гг. За два года не заплатил ни одного штрафа и никогда не платил на платных стоянках. Сейчас оно немного внутри видоизменилось.
Так у тебя оно откуда?
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
deni
0

Я вообще-то просто задал вопрос.
Так у тебя оно откуда?
Ну тогда я просто тебя не понял beer
ГАИшники сделали за то, что деньги им приношу.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Вот тут  http://www.0560.ru/driver/answer/ юристы отвечают на аналогичный вопрос
...В соответствии с п.14.1 Приказа МВД РФ от 07.12.2000 N 1240 "Об утверждении нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения Министерства Внутренних Дел Российской Федерации по техническому надзору", (вместе с "Наставлением по техническому надзору Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения Министерства Внутренних Дел Российской Федерации", "Порядком контроля за внесением изменений в конструкцию транспортных средств, зарегистрированных в Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения Министерства Внутренних Дел Российской Федерации"), данное право предоставлено сотрудникам подразделений тех.надзора ГИБДД МВД РФ:

«14.1. При контроле за конструкцией и техническим состоянием находящихся в эксплуатации транспортных средств осуществляются:

- проверка соответствующих документов;
- проверка соблюдения нормативных правовых актов, устанавливающих требования к конструкции и техническому состоянию транспортных средств;
- оформление результатов контроля»

Таким образом, если проверку осуществляет Инспектор Дорожно-Патрульной Службы – подобная проверка незаконна. Если же ее осуществляет Инспектор Подразделения Технического Надзора – проверка законна. Отличить указанных инспекторов можно по удостоверению личности, предъявляемому ими." Конец цитаты.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Ну тогда я просто тебя не понял beer
Я просто как увидел ксиву сразу вспомнил ту тему - стало интересно, действительно это липа или существует такая служба и такие ксивы реальные.

Цитировать (выделенное)
деньги им приношу.
Это как? :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Delos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Родной город

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 4

0

...Мне достаточно наглядного примера с 23 числа - если бы все подряд им ели право за тонировку дрючить-они бы дрючили и никакая отмашка для этого от начальства им была бы не нужна.А если не дрючат-считай по Вашему-не выполняют прямых своих обязанностей-значит права не имеют.А то бы уже набивали карманы или казну почти неделю.
В некоторых регионах шуруют вовсю. Как правило, по отмашке. За тонировку и раньше штрафовали, но не часто. Когда до нас докатится текущая волна проверок, хотелось бы быть во всеоружии :)
Записан
Ищите и обрящете (с) т.Христос
Delos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Родной город

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 4

0

Вот тут  http://www.0560.ru/driver/answer/ юристы отвечают на аналогичный вопрос

К сожалению, с моей колокольни, это все вокруг да около. Позже отпишу подробнее, если интересно.
Обед-с  :popcorn:
Записан
Ищите и обрящете (с) т.Христос
FoD107
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

0

Был в Липецкой обл. на выходных, идёт рейд по тонировке, сам видел как гаец заставлял людей отдирать плёнку.  Говорят, что у инспекторов тех. надзора форма отличается от обычной, кто нибудь в курсе?
Записан
pavl1ck
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 33000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3019

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 39

0

Был в Липецкой обл. на выходных, идёт рейд по тонировке, сам видел как гаец заставлял людей отдирать плёнку.  Говорят, что у инспекторов тех. надзора форма отличается от обычной, кто нибудь в курсе?
темно синяя, спецовку напоминает
Записан
No one like us, but we don't care!
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

0

  Говорят, что у инспекторов тех. надзора форма отличается от обычной, кто нибудь в курсе?
http://gossluzhba.narod.ru/uniform/ru/gtn/index.html
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

Записан
eav22
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва - Лефортово

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 160500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 808

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 11

0

да не за что... яндекс рулит..
Записан

Чтобы сильно опоздать, нужно очень много времени.
Delos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Родной город

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 107000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 271

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 4

0

да не за что... яндекс рулит..
Нифига не рулит, сами не убедились, и доросовестных форумчан в заблуждение вводите  fire!
По вашей ссылке - форма Гостехнадзора, службы отвечающей за регистрацию и тех.состояние тракторов и прочей самоходной техники. Они к ГИБДД и к службе технического надзора ГИБДД никакого отношения не имеют!!!
И тонировку вашу проверять не вправе!!!
Записан
Ищите и обрящете (с) т.Христос
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Короче  :D вот ответ самого начальника отдела технадзора ГИБДД http://www.gai63.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,26/func,view/id,26838/catid,6/  как отличить ДПС от сотрудников его отдела-по удостоверению.

Кстати,по вопросам тонировки он там еще много отвечает на вопросы http://www.gai63.ru/component/option,com_joomlaboard/Itemid,26/func,showcat/catid,6/
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2010, 12:00:41 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Страницы: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: