форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

Страницы: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 164   Вниз
Автор Тема: Тонировка - до и после!  (Прочитано 618221 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #2235 : Июль 02, 2014, 09:31:55 am »
0

нет снимают максимум реснички, и то не факт что понадобится, на передок только полоску клеят и тоже не снимают стекла
Ну лобовое я хочу полностью все-таки заклеить. От полоски толку чуть. А вот для обклейки боковых стекол (и переда и зада) я думаю все-таки надо обшивку снимать. Я посмотрел, там никак без снятия обшивки пленку не засунуть как мне кажется, порвать легко можно ее.
Хотя я в этом деле ноль, так что может профессионалы конечно и делают как-то без снятия )
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2236 : Июль 02, 2014, 10:16:22 am »
0

Я посмотрел, там никак без снятия обшивки пленку не засунуть как мне кажется, порвать легко можно ее.
Хотя я в этом деле ноль, так что может профессионалы конечно и делают как-то без снятия )
Когда 5,5 лет назад мне тонировали машину, ничего не снимали...
p.s.
Эффект точно есть, спецом машину поставил на тоже место под солнышко, вчера когда садился в салоне было жарко, сегодня тепло и допустим подлокотник вчера был огненный, сегодня хорошо теплый...
Nikas87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #2237 : Июль 02, 2014, 11:29:06 am »
0

решился все-таки на атермалку двух передних стекол
скажи, а у тебя радар-детектор не стоит? читал, что атермалка может препятствовать ловле радаров, вот интересно, правда ли это...
Записан
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #2238 : Июль 02, 2014, 11:45:53 am »
0

Когда 5,5 лет назад мне тонировали машину, ничего не снимали...
p.s.
Эффект точно есть, спецом машину поставил на тоже место под солнышко, вчера когда садился в салоне было жарко, сегодня тепло и допустим подлокотник вчера был огненный, сегодня хорошо теплый...
Спасибо за информацию!
В общем надо будет еще к тонировщикам заехать пообщаться, что да как :)
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #2239 : Июль 02, 2014, 21:51:10 pm »
0

Короче с наступлением жары решился все-таки на атермалку двух передних стекол,
по-моему ерунда все это, т.к. стекла уже атермальные стоят.
Записан
Amoroso
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Samara City

    ODO 44500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 2

« Ответ #2240 : Июль 03, 2014, 00:14:50 am »
0

по-моему ерунда все это, т.к. стекла уже атермальные стоят.
Ну почему ерунда? Эффект и вправду есть. И правильно выше Alex00 отписался, что конечно это не старая добрая тонировочка)), но ездить в жару реально легче,и климат (у кого кондер), на самый минимум выставлять необходимости нет, я в самую жару ставлю 19-22 градуса,очень комфортно. Конечно,у нас нету возможности заказать авто уже с атермальными стеклами,как это у немцев распространено, и я больше чем уверен,что уже готовые атермальные стекла, я про те которые идут уже с завода,с явным фиолетовым оттенком, на порядок лучше ,чем то, что нам предлагают тонировщики, но выбора то особо нет).... Либо менять машину на немца( хотя я считаю,что сейчас во всем премиум классе есть такая опция,не только у немцев), либо катать обыкновенной тонировкой и откупаться каждый раз от стражей порядка :D, либо вообще ничего не делать и ездить как есть)....А то что у нас изначально стекла атермальные идут,так это видимо просто мировой стандарт для производителей стёкл автомобильных, не больше...у меня на калине 2007ого года выпуска тоже было написано прям на стеклах снизу что они атермальные, зеленоватый оттенок....и что? Толку то?))))
Записан


Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #2241 : Июль 03, 2014, 07:22:24 am »
0

по-моему ерунда все это, т.к. стекла уже атермальные стоят.
Я не знаю в каком месте они атермальные, но солнце через них печет как на сковороде! Насчет пленки, я тоже долго сомневался, т.к. отзывы разные были, но решил попробовать, я не могу сказать, что как поклеил, прям сразу "вау" стало, на первый взгляд эффет даже не заметен, если ехать без климата, в салоне так же душно и противно, но при этом обратил внимание, что за бортом +30 а я еду с закрытыми передними стеклами(задние открыты) и у меня есть силы терпеть не включать климат, т.е. разница в том, что в салоне так же душно, но не печет, правда немножко греет, но с климатом думаю будет не заметно, в идеале еще лоб поклеить, но в моем случае это не скоро... Обычная тонировка была конечно же лучше, через нее даже на солнце можно смотреть, а тут слепит точно так же...
Nikas87
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #2242 : Июль 04, 2014, 10:58:04 am »
0

я не могу сказать, что как поклеил, прям сразу "вау" стало, на первый взгляд эффект даже не заметен, если ехать без климата, в салоне так же душно и противно, но при этом обратил внимание, что за бортом +30 а я еду с закрытыми передними стеклами
то, что сразу "вау" и не будет, это понятно. но даже такой эффект, как ты описываешь, мне лично не помешал бы.
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10916

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #2243 : Июль 11, 2014, 18:36:29 pm »
0

Слышал вступает в силу закон, при котором за тонировку будут только штрафовать, без снятия госномеров, это хорошо!
Записан
Spike21
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Севастополь

    ODO 220000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2244 : Июль 11, 2014, 23:38:35 pm »
0

Всем привет пишу Вам из Севастополя. В виду последних событий и возвращения в родную гавань Россия, подстраиваемся под Российские законы. Есть ли какие то лазейки как избежать снятия тонировки и продолжать ездить с ней, или проще её снять? Я так понял меня теперь каждый гаец может оштрафовать? Как в Москве обстоят дела с этой ситуацией? Заранее спасибо, и ещё может не в тему, за ксенон сильно штормят?
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2245 : Июль 12, 2014, 16:59:40 pm »
0

Слышал вступает в силу закон, при котором за тонировку будут только штрафовать, без снятия госномеров, это хорошо!
интересно чем же? Сделают штраф не 500 а 5000 и номера не нужно снимать
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #2246 : Июль 12, 2014, 17:33:07 pm »
0

Всем привет пишу Вам из Севастополя. В виду последних событий и возвращения в родную гавань Россия, подстраиваемся под Российские законы. Есть ли какие то лазейки как избежать снятия тонировки и продолжать ездить с ней, или проще её снять? Я так понял меня теперь каждый гаец может оштрафовать? Как в Москве обстоят дела с этой ситуацией? Заранее спасибо, и ещё может не в тему, за ксенон сильно штормят?
здоров Новоросс ;)
За ксенон в линзах не трогают, блоки спряч чтоб не видно было и все. Щас диодные есть не отличить и галоген белый 5К тож как ксенон а экспертиза на месте не их полномочия. В ПТФ не советую.
 Тонировка, тут сложнее многие на шторки перешли :ololo: еще бы горшочек с цветком поставили  lol клоуны. Есть быстроснимающаяся тонировка . У нас на кого попадешь, кто то предлогает снять за предупреждение а кто то сразу штрафует. До вас еще думаю нескоро дойдет, но все ж посмотри варианты шторок тут в теме. Они накладные кажись.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10916

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #2247 : Июль 12, 2014, 22:07:19 pm »
0

интересно чем же? Сделают штраф не 500 а 5000 и номера не нужно снимать
5000 это круто конечно :(
Записан
dinamit324d
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 173

  • FL-Prestige+Бензин 95+Чип евро2+МД+Пламегаситель
« Ответ #2248 : Июль 17, 2014, 17:58:20 pm »
0

сегодня сделал атермалочку по кругу на лобовик хамелион  :) реально нагрев торпеды и салона нет не ожидал  rulezz









 

Записан
ПРОДАЛ
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #2249 : Июль 17, 2014, 20:06:30 pm »
0

Хамелион вещь!!! Скока денег?
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 164   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Тюнинг (Модераторы: MAX F, MIK, Людвиг Аристархович)

 

Тонировка - до и после!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: