форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

ТО Автоцентр СПЕКТРА Москва, г.Москва, ул.Рябиновая, дом 43Б (495) 788-48-48

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО Автоцентр СПЕКТРА Москва, г.Москва, ул.Рябиновая, дом 43Б (495) 788-48-48  (Прочитано 87348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wladfd
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


Имею опыт! ТО 15000
1. Придумали что не имею права присутствовать при прохождении ТО (нарушение ПП от 11.04.2001 г. № 290)
2. Не продули воздушный фильтр двигателя (на защелках пыль не тронута)
3. Защиту двигателя не снимали, счет выставили (защита облита двигательным маслом)
 Поеду на ТО 30000, вооружусь заявлением присутствовать на ТО  на основании ПП.
 Контроль и еще раз контроль!!!
Записан
Bididi
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • *331**
0

Привет. Наблюдаю своего питомца у этих ребят с 2009г. Пробег 76т. Так уж у нас повилось что мало добросовестных "сервисмэнов" то там наровчт обидеть, то тыт не понять. Почему именно они? Просто удобное местоположение для меня и просто устал ездить на ТО в разные сервисы в поисках правды. Поначалу тоже то тут забыли посмотреть то там. Лечиться легко, когда забирал машину после каждого ТО с мастером по заказ наряду прямо по списку проверяется все что сделано и что упущенно. Последнее ТО ребята приятно удивили, позвонили сообщить о трех перегоревших лампочках. Я это к тому, что качество обслуживания наших машин зависит не только от сервисмэнов но и от нас тоже. Именно от нас. Человеку мало что понимающему в железе можно сообщить таких страшных вещей и выставить такой ремонт что жить не захочется, и он согласиться т.к. им же виднее, да еще такими словами страшными оперируют. Все жертва на крючке. Теперь можно и половины не сделать из списка. Надо быть грамотными. У них для грамотных "другой" прайс и мастера :) Еще одна приятная новость, месяца полтора поменял у них по гарантии оба шруза, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Замена конечно была не без трудностей но это другая история. Главное грамотность ( владение информацией о той вещи которую имеешь) и знание своих прав. Удачи.
Записан
wladfd
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Да уж. Грамотность согласен. Но основная проблема это всевозможные отмазы по желаю клиента присутствовать при прохождении ТО (ремонта). Даже присутствуя при прохождении ТО в Автомире (на Озерной) при проверке ходовой не заметили порезанный пыльник, на мое замечание  ответили: " ТЫсююю точно проедет, потом только клин", забыли также поставить на место крышку бензонасоса (после промывки форсунок). Поэтому согласен: Не только контроль но и знание темы (хотя бы делать вид). Кстати мой товарищ всегда при сдаче машины в ремонт демонстративно отвечая на звонок в присутствии приемщика громко говорит: "Статью по итогам ТО подготовлю сразу после объективной проверки у "Михалыча " типа он из журнала. Говорит помогает. :D
Записан
ieroglif
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 111000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

нда уж....цены просто невменяемые, сегодня позвонил узнать во что выльется диагностика перед покупкой подержанного прошки....диагностика ходовой 1900, диагностика двигателя 900 и диагностика акпп 900...хорошо что я не спросил про полную компьютерную диагностику, вообще бы трубку из рук выронил.....это при том что полная диагностика в том же Климавто около 2000......
Записан
wladfd
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

нда уж....цены просто невменяемые, сегодня позвонил узнать во что выльется диагностика перед покупкой подержанного прошки....диагностика ходовой 1900, диагностика двигателя 900 и диагностика акпп 900...хорошо что я не спросил про полную компьютерную диагностику, вообще бы трубку из рук выронил.....это при том что полная диагностика в том же Климавто около 2000......
Согласен. Ушел с гарантии, хотя она до 150 тыс. Реально после года гарантия только на двигатель и коробку, а при косяках на эти ключевые агрегаты не реально доказать что эксплуатировал корректно. Поэтом тупо ТО прохожу у друзей. Гарантия качественного обслуживания, экономия до 10000 рублей на каждый заход. При возникших трудностях сэкономленные деньги трачу на ремонт, экономлю также время и нервы rulezz. Кстати если кореец прошел 30000 км он и дальше поедет (касаемо и других), главное самому не косячить. А в сервисах работают хорошие ребята, но это не специальность. Ну а цены, хватит кормить их руководителей и всю остальную шушеру. Я жадный :D P. S. Салонный фильтр 1600 рублей, свеча (одна) 480рублей и т.д.просто безумие!!!!!!! 8(
« Последнее редактирование: Январь 10, 2013, 12:10:57 pm от wladfd »
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
0

Имею опыт! ТО 15000
1. Придумали что не имею права присутствовать при прохождении ТО (нарушение ПП от 11.04.2001 г. № 290)
2. Не продули воздушный фильтр двигателя (на защелках пыль не тронута)
3. Защиту двигателя не снимали, счет выставили (защита облита двигательным маслом)
 Поеду на ТО 30000, вооружусь заявлением присутствовать на ТО  на основании ПП.
 Контроль и еще раз контроль!!!

ты прав дружище ;) они там обуели совсем. Я живу в 5 минутах езды от них и там менял по гарантии магнитолу, только развел их что ТО буду у них делать. Но они сказали что в ремзону не пустят, и я сразу для себя отказался от их услуг по ТО ;) хоть и близко, но лучше поеду на К39, где ранее ТО делал предыдущий хозяин, там адекватные мастера, и есть тут представитель в теме" К39 вопросы" всегда можно обсудить проблему узнать стоимость и по гарантии консультацию получить. Так что нах эту Спектру fire! пусть мозги другим делают, а я туда ни ногой ;) чего и вам советую. Лучше, пусть далеко, но на К39 и там в рем зоне смотреть за качеством работ rulezz
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Shiba
  • Full Member
  • ***

  • Uganda 'Москва'

    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 18, 2015, 17:28:56 pm »
0

Там сейчас Автогермес. Мне это наиболее удобное место доя прохождения то 1. Как там сейчас?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

ТО Автоцентр СПЕКТРА Москва, г.Москва, ул.Рябиновая, дом 43Б (495) 788-48-48

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: