форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Угоны авто: сигнализации абсолютно бесполезны

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Угоны авто: сигнализации абсолютно бесполезны  (Прочитано 7814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SILVER BULLET
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation MOSCOW-CITY


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1008

  • Благодарности
    -Выданные: 142
    -Полученные: 125

  • THE BEST IN SHOW
0

Самая лучшая сигнализация - это бабушка, вечно сидящая у окна  :D

А если серьезно, то, посмотрите правде в глаза, такой сигнализации просто НЕТ!!!
Если авто идет под заказ, то, увы, ничего не сделаешь... Машины угоняют гораздо быстрее, чем вы думаете, профессионалу достатоно несколько секунд. Поскольку я не понаслышке знакома с угонами, то могу вас уверить, чтобы из сигнализации на авто не стояло, какая бы охрана за этим авто не наблюдала, если заказ - помашите своей машинке ручкой...

Примеров могу написать массу... правда, речь идет о машинах бизнес и премиум класса

Вот один из них...
"..." отель (кто не знаком, там парковка "только для своих", многоуровневая, телефон естественно не ловит, везде камеры и охрана с оружием). Понятно, что многие были в курсе о предстоящем угоне, только собственнику авто от этого не легче....

Можно рассказать много случаев, но, зачастую владельцы сами виноваты в порче и угоне их сокровища. Понаставили сигнализаций, замков кпп и т.д., а об элементарной бдительности совсем забыли...
Неужели сложно, выходя из машины просто напросто проверить закрыты ли все окна, двери? Вам смешно? А такие угоны в статистике есть...
Записан
ГОНЩИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ...


CEEDCLUB ТРОЛЛИНГ КУСТЫ )))
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

1

Здравствуйте, Андрей.
Меня зовут Андрей Кондрашов, я руководитель одноименной лаборатории по защите от угона. Я всегда лично мониторю все ссылки, которые ведут на наш ресурс, т.к. мне не безразлична репутация моего предприятия. Мне важно, кто о нас пишет и что о нас пишут. Параллельно здесь я могу ответить на ваши вопросы и возражения.
Оч приятно, что Вы появились здесь. Я, честно говоря, не думал, что владелец столь крупной фирмы появится на нашем форуме. Сиды как бы не совсем тот класс авто, владельцы которого обычно пользуются услугами Вашего центра. Просто рейтинг привлекательности для угонщиков не так высок, соответственно мало кто хочет тратить 15-20% от стоимости автомобиля на установку дорогого комплекта.

Цитировать (выделенное)
Мне очень не нравится, когда "говно льется" просто так, а в двойне не приятно, когда оно льется по причине отсутствия информации. Давайте по-порядку.
Это как бы не очень вежливо начинать беседу с грубостей, которых в тч с Вашей стороны оч много на другом известном форуме, созданном владельцами МС. Оч важно в любом случае сохранять самообладание. Может быть здесь есть кто-то из потенциальных клиентов. И что, в случае легкого конфликта у вас в офисе вы его пошлете на..?

Цитировать (выделенное)
1. У вас, Андрей, абсолютно отсутствует информация о нашей работе. Мы никого не разводм, не впариваем, не навязываем и не устрашаем. Вы приезжаете на консуьтацию, мы рассказываем как и почему именно так мы защищаем машину. Мы - рекомендуемая сторона. Работать с нами или нет - решаете только вы. Рынок огромный, вам есть из чего выбирать. Я с уважением отношусь к любому вашему выбору. Очень рекомендую приехать к нам в гости для получения информации. Консультация бесплатная, как чай, кофе, конфеты и печенки :). У нас 8 машиномест и мы защищаем 8 машин в неделю.
Андрей, Вы ошибаетесь. Конкуренты не дремлют. ) Есть люди, которые приходили к Вам на лекцию, записывали ее, общались с вами, смотрели как, что и где проходит в плане установки, сколько машин в боксе. Говорят, что не все 8 машиномест заполнено. Просто ценность продукта для клиента как раз создается видимостью занятости и большой очередью. Вы прекрасно это знаете :)

Цитировать (выделенное)
2. Вы утверждаете, что слышали консультацию в записи. Укажите источник, посмеемся вместе.
Я не буду выдавать источник. Запись годовалой давности на диктофон. Разведка конкурента. Больше раскрывать ничего не буду.

Цитировать (выделенное)
3. Мы никогда не выводили и не выводим кнопку аварийки, вы нас с кем-то путаете (скорее всего с А-Центром)
Возможно. Но схема работы с клиентом у вас похожа. Вы ведь раньше вместе работали, если я не ошибаюсь? )

Цитировать (выделенное)
4. Огнетушитель порошковый под капот мы не ставили и не ставим, вы нас опять с кем-то путаете (скорее всего с А-Центром)
Чуть позже отвечу на это.
Ну у вас тоже много очень "запатентованных разработок" камера к примеру со вспышкой, которая отпугивает потенциального вора :)

Цитировать (выделенное)
5. Зря вы так про Сталкер. Система очень надежная. Она хороша в управлении комплексом. В принципе вы сами написали о глючности из-за низкого качества монтажа. Низкое качество монтажа дает только один параметр - скорость монтажа. Быстро хорошо не бывает. У нас машина защищается от угона 4-7 дней. Если хотите "утром привез - вечером забрал", это не к нам. Потовых центров очень много.
Я писал о низком качестве SMD-монтажа. Сама плата и компоненты монтаж ужасный! О Сталкере не безосновательно! Полгода владел этой системой. Глюк на глюке! Самый банальный - на границе приема куча ложных срабатываний. Есть еще много мелких, мне не оч хочется здесь описывать все. Просто времени займет много. Есть фото, есть переписка с Ландером (это их супер-инженер). Политика этого производителя схожа с Вашей - много оч дыма. И очень агрессивная - куча проплаченных и купленных статей (За Рулем и в др. изданиях.). Все это рассылается каждому дилеру, чтоб хвалицца перед клиентами.

По поводу монтажа охранной системы - я не думаю, что с таким "вежливым отношением" у Вас работают очень аккуратные установщики, монтаж которых не отличим от заводского. Это мое личное мнение и мнение еще пары человек, которые общались с Вашими с клиентами.


Цитировать (выделенное)
6. Про Пандору плюсую - отличная система. Мы на ней строим slave-комплексы на дорогие машины. Система отлично управляет нашим оборудованием.
Глюки и у нее конечно есть, но не такие, как в Сталкере. Но за качество монтажа - 5+. Сравнимо с Альтоникой! и даже лучше в некоторых моделях. :)

Цитировать (выделенное)
Спасибо за внимание.
С ув. Андрей К.
Всегда рады :)
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #17 : Апрель 02, 2014, 00:30:58 am »
0

На днях тут прозандировал почву в итоге наткнулся на информацию по угону и откровения угонщиков!
В общем по его словам лоховские машины с засевшей мыслей, у владельца крутая сига стоит, значит авто не угонят.
В итоге в арсенале есть такая фича, как открывашка, заказывают ее и делают где-то в Германии, не последние умы, для чего их делают есть два мнения для спецслужб, либо не знаю))
Так тачку открывают на раз 30-40 сек и тачка бампером свеитит!(
роли у каждого расписаны.
Работаю совместно с оборотнями.
Все замки обходчики, как буд-то вообще пустое, заводят и уезжают!
Механический запор вот один из более надежных, вышел запер коробку, сам говорит, ищем простые варианты!

Записан
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #18 : Апрель 02, 2014, 12:14:13 pm »
0

если замок на коробку ставится в салоне авто, то блочится кулиса. из под капота все равно можно переключить
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #19 : Апрель 02, 2014, 12:17:44 pm »
0

если замок на коробку ставится в салоне авто, то блочится кулиса. из под капота все равно можно переключить
я веду к тому, что возни больше, есть шанс, что авто просто бросят!
Записан
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

« Ответ #20 : Апрель 02, 2014, 12:21:27 pm »
0

не так уж много возни. хотя зависит от машины. на кукурузере это решается за 10-15 секунд. натыкался на видео с камеры наблюдения из Питера.
Записан
Alex708
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 79777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Апрель 02, 2014, 16:29:54 pm »
0

КАСКО- единственный способ!
Есть еще один-не покупать машину и спать спокойно :D
А если серьезно-то механика лучше во много много раз-знаю случай когда машину не смогли угнать из-за механики-на коробке замок-вскрыли-но не знали что был еще блокиратор руля-возможно кто то спугнул=а так эвакуатор угонит любую,если захотят  =help=
« Последнее редактирование: Апрель 02, 2014, 16:34:10 pm от Alex708 »
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Угоны авто: сигнализации абсолютно бесполезны

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: