форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

АвтоГермес на Адмирала Макарова твердая 5!!! Спасибо!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: АвтоГермес на Адмирала Макарова твердая 5!!! Спасибо!  (Прочитано 2348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elenka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Хочу поделиться счастливой историей покупки моего Сидора!  akkord
Не расценивайте в качестве рекламы это просто моя история!  :-[

Сначала мы хотели покупать машину в другом салоне (не буду озвучивать т.к. не срослось), но там не оказалось в наличии EX в том цвете, в котором хотелось бы (хотя салон сам по себе нормальный и отношение было хорошее, просто нам не хотелось ждать 45 дней нового поступления автомобилей.)

Потом случайно наткнулась в инете на рекламу АвтоГермеса, позвонила, оказалось, все понравившиеся мне цвета в нужной комплектации есть у них на центральном складе (здесь пришлось быстренько определится с цветом и заказать, чтобы привезли в салон на осмотр) B) . Через день мы уже приехали в салон и посмотрели нашего красавца! На след. день заказали допы: сигналку, мультилок, защиту картера (при этом получили в подарок парктроник и ксенон, правда их установка за мой счет) И все это удовольствие за 32 тыс.
Еще они совсем недорого поставили на учет (7 тыс.)
Установка допов и постановка на учет заняла всего 2 дня.

Кстати перед тем как забирать уже оформленную машину у меня вдруг возникли сомнения по поводу того, является ли АвтоГермес на самом деле официальным дилером  8( , для этого я залезла на сайт Автотора и не обнаружила их в списке (вот тут я немного испугаласть  shoot , т.к. деньги были уже заплачены) НО решила позвонить в Автотор по телефону и там мне подтвердили, что они недавно (примерно 2 месяца назад) стали дилерами и поэтому их посто пока не добавили в список вывешенный на сайте.   akkord  akkord  akkord

Отношение менеджера салона было очень хорошее (имя Мнеджера Дитрий) Спасибо Дмитрию!

Вот только единственное, что коврики с поддоном он вроде как "забыли" положить на предпродажной подготовке, но когда я об этом упомянула, они тутже принесли их с извинениями. Поэтому и здесь все закончилось отлично!  akkord  Главное самим покупателям о ковриках не забывать при первом осмотре и заранее этим интересоваться (это рекомендация для будущих счастливых обладателей)

P.S. (Извиняюсь перед собеседниками из этой темы http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,3799.0.html я там немного напутала по поводу допов, потом дома я все проверила по заказ-наряду и здесь уже все точно как в аптеке)

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

АвтоГермес на Адмирала Макарова твердая 5!!! Спасибо!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: