форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Ремонт после ДТП (Бест-моторс СПб)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ремонт после ДТП (Бест-моторс СПб)  (Прочитано 5009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Deiman
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 61100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 99

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Добрый день!

Езжу на автомобиле Ceed FL 2010 с КАСКО. В конце декабря попал в небольшое ДТП. В итоге: замена одного крыла переднего, бампера и фары.
Выбрал вариант с удаленным урегулированием, мне это сразу предложили в СК, как наиболее удобный.
Там где покупал авто и проходил первой ТО, ДЦ Солнечный ветер, возможности чиниться по удаленному урегулированию не было. Остановился на ДЦ Бест-моторс СПб.
Этот дилерский центр удобно располагается для меня, собирался покупать там авто в свое время, но передумал, поскольку не понравились ни люди там, ни отношение, в целом ничего серьезного, просто впечатление нехорошее сложилось.

И вот опять столкнулся с ними в рамках моего ДТП и последующего ремонта. Понял, что мое впечатление небезосновательно - очень тянут по времени. Страховая компания согласовывает все без задержек. В бест-моторс сразу же стали сетовать сначала на СК, на что я им ответил, что отслеживаю действия СК через страхового-агента и знаю о всех сроках согласований документов, они происходят без задержек. Потом Новый Год был помехой и праздники.
Теперь очередной причиной задержек явился склад запчастей, который располагается в Москве и который начал свою работу только спустя почти неделю с момента окончания праздников. Далее говорят, что склад плохо работает, постоянно срывает сроки, от чего в моем случае доставка необходимых запчастей растягивается минимум на 3 недели.
В итоге, имею: дата ДТП 16.12.2011, дата приезда в Бест-Моторс и передача всех справок 23.12.2011, 26.12.2011 СК все согласовала, при этом на детальный осмотр в Бест-Моторс позвали только к 08.01.2012, запчасти заказали (а может быть еще и не заказали) на этой неделе, а предположительная дата прихода запчастей - начало Февраля 2012!

Господа-специалисты, это нормально? Что посоветуете предпринять?

И еще, слышал, что могут ставить какие-то левые запчасти (не конкретно о Бест моторс, а вообще), т.е. от KIA, но с других автомобилей, схемы не знаю. Как это проверить, предусмотреть?

Спасибо!
« Последнее редактирование: Январь 19, 2012, 15:35:35 pm от Deiman »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Ремонт после ДТП (Бест-моторс СПб)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: