Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
Автор Тема: Тюнинг в Самаре и области  (Прочитано 121771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ROM105
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Жигулевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Друзя сказали, что точно японо-мать, верится конечно с трудом, но дали гарантию 1 год, да и фиг с ним, если что поменяю без проблем - друзя же. А вообще на производителя как я понял смотреть бессмысленно, можно переплатить за марку и попасть. У меня до СИДа на 10-ке вообще китайский ксенон стоял, ездил на нем 3 года, поменял правда обе лампочки - одну через 1,5 года вторую через 2 , но это их нормальный ресурс, а блоки работали без проблем, с этого лета на машине ездит друг, которому ее продал после покупки СИДа, ксен по-прежнему горит без проблем. Будешь ставить возьми обязательно 4300 К - нормальный белый свет, освещает в любую погоду, до этого стоял 6000 К со слабым фиолетовым оттенком, понтов больше, но в дождливую погоду дорогу видно чуть хуже.
Записан
Думать надо меньше, а соображать больше !
Vadimus63
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

это да, про 4300 кельвина все говорят, что лучше:) У меня на червонце тоже стоял ксен АТМ - корейский - но стоял всего год и проблем с ним не было. Летом я думал, что света в сиде достаточно, но сейчас по этой погоде понимаю, что ксенон просто необходим:-) Спасибо rulezz
Записан
Агонь!!!
Strike
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation САМАРА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Седня был в киа центре на н.урицкой, весит там решетка радиатора, с аранжевой полосой сверху я чуть неупал - 5750р 8(
Записан


Ждун Жопеля Астры 1.8 МКП, космолет,биксенон, БЭЛИЙ,17"катки, датчик света, дождя ну всякой всячины помел
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

Ты тоже это видел???  8(  8(  8(
А я думал мне одному это привидилось...  :D
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Strike
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation САМАРА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

я просто выпал, удалено она сдалась за 200+  бакинских.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2008, 21:34:10 pm от Timon »
Записан


Ждун Жопеля Астры 1.8 МКП, космолет,биксенон, БЭЛИЙ,17"катки, датчик света, дождя ну всякой всячины помел
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

Этой весной там летняя резина мешлин-энержи 15 дюймов 4 покрышки стоили 16.000р (без дисков!!! )
я б.у. 2 мес за 8.000р. эти же купил. не удержался и поприкалывался с менеджером по этому поводу.
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Strike
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation САМАРА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ну а на раките наверно 10 вышлобы.новая.
Записан


Ждун Жопеля Астры 1.8 МКП, космолет,биксенон, БЭЛИЙ,17"катки, датчик света, дождя ну всякой всячины помел
ROM105
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Жигулевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Седня был в киа центре на н.урицкой, весит там решетка радиатора, с аранжевой полосой сверху я чуть неупал - 5750р 8(
Цена высока точно из-за полоски, она очевидно позолоченная. А простая черная решетка, с сеткой без всяких там лейблов и кусков хрома никому случайно не попадалась ?
Записан
Думать надо меньше, а соображать больше !
Strike
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation САМАРА

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

не там две висело с хромом и хром+рыжая полоса-причем цена одинаковая sux
Записан


Ждун Жопеля Астры 1.8 МКП, космолет,биксенон, БЭЛИЙ,17"катки, датчик света, дождя ну всякой всячины помел
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #39 : Ноябрь 15, 2008, 18:47:54 pm »
0

Купил на днях лампочки: Филипс. Н7 (ближн) Найт Гуайд и Блю Вижн в габариты. Габариты- супер! Как ближний свет! Ближний свет заметно только тогда когда рядом старые стоят:-) Заметно сильно.
Брызговики вперёд взял взамен штатных. Польские. Элегант. Повозился долго- часа 3 наверное, но поставил их. Они длиннее и шире штатных- проехался в дождь сразу же- вроде нет полосок грязи на двери как обычно....
Во время ТО вроде не поменяли салонный фильтр. Достал его - грязный и пыльный а ТО проходил всего 2 мес. назад.
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
DANGER
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #40 : Ноябрь 17, 2008, 09:24:44 am »
0

Во время ТО вроде не поменяли салонный фильтр. Достал его - грязный и пыльный а ТО проходил всего 2 мес. назад.

Вот, а сервисмэны удивляются "что Вам в Ремзоне то делать?",
За ними глаз да глаз нужен...  fire!
Записан
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #41 : Ноябрь 17, 2008, 18:48:00 pm »
0

Во время ТО вроде не поменяли салонный фильтр. Достал его - грязный и пыльный а ТО проходил всего 2 мес. назад.

Вот, а сервисмэны удивляются "что Вам в Ремзоне то делать?",
За ними глаз да глаз нужен...  fire!

Тоже 100 раз уже пожалел что оставил машину на 2 часа и ушёл на работу. (работаю чуть не за углом)
Прикрутили винты на крышку двигателя не чёрные-  родные а обычные светлые. Увидел это через месяц только как машину мыть стал под капотом.
1 ТО просидел всё время- смотрел за ними- вроде всё нормально было -тока остатки масла не отдали)
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #42 : Ноябрь 17, 2008, 20:57:12 pm »
0

Жадина  :P
Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
ROM105
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Жигулевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Ноябрь 18, 2008, 21:51:51 pm »
0

Купил на днях лампочки: Филипс. Н7 (ближн) Найт Гуайд и Блю Вижн в габариты. Габариты- супер!
А что ксенон не поставил ? Простые лампочки даже если это Филипс - есть просто лампочки. Почём в габариты поставил, каким светят: белым или голубым ? А то у меня на фоне ксенона стандартные габаритки жутко желтыми кажутся.
Записан
Думать надо меньше, а соображать больше !
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #44 : Ноябрь 19, 2008, 23:13:09 pm »
0

Купил на днях лампочки: Филипс. Н7 (ближн) Найт Гуайд и Блю Вижн в габариты. Габариты- супер!
А что ксенон не поставил ? Простые лампочки даже если это Филипс - есть просто лампочки. Почём в габариты поставил, каким светят: белым или голубым ? А то у меня на фоне ксенона стандартные габаритки жутко желтыми кажутся.

Ксенонщиков- к стенке! Задолбали слепить!  fire!  fire!  fire!
габариты по 105р. за пару. светят чётким белым светом. с найт гуайдом в тон.
старые- родные габариты- тусклое жёлтое пятно на всю фару! 
попробуй поставь блю вижн тоже в габариты- отличаться от ксенона будет конечно, но не так явно заметно будет.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2008, 23:16:33 pm от Kotya »
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: