Страницы: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Автор Тема: Тюнинг в Самаре и области  (Прочитано 120566 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23


Раздел обо всех видах тюнинга в Самаре и области.
Записан
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #1 : Март 14, 2008, 18:03:33 pm »
0

В ближайшее время собираюсь поставить в ближний свет Philips Blue Vision, а также дефлектор на крышу как у девятки, чтобы потоком воздуха не давал пачкаться заднему стеклу. Запарился протирать.
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #2 : Март 16, 2008, 19:49:03 pm »
0

Сид пока не тюнил,даже не тонировал. Даже не представляю пока где буду что-то делать. А сомнения возникли благодаря предыдущему опыту с ваз 2115.
В 2006 году ставил музыку и тонировался.Началось так, обратился в фирму "Стал" на М.Шоссе. Менагер подавив зевоту поинтересовался таки,что изволим. С головой определился до этого,с аккустикой попросил помочь. Менагер стал совать полнейший отстой,но по ценам...! 8( Посчитали по моему выбору,я офигел! Башка на 15-20% получилась дороже,чем у других.Аккустика тоже не дёшево. И 15 метров проводов по 15 рублей метр. На вопрос:"Нафиг эти провода?" менагер принялся заливать о том,что в комплекте провода говно,а эти хорошие. 8( По 15 рублей?! Жесть блин. Подиумы только заказывать! Нафиг!!!
Приехал в Я7сервис возле больницы Калинина. Голова нашлась совсем не дорого,аккустику подобрали неплохо,6.5 дюймовые мидбасы и 8 дюймовые сателлиты,усилок отложили на потом.Сзади поставили высокую деревянную полку под углом,на передние двери подиумы.Подиумы так себе конечно,с рынка,но привезли они сами. Результат получился неплохой,но как оказалось все провода на скрутках сделали.
Через три дня поехал к ним на тонировку.Всё с разборкой,даже заднее стекло снимали.Плёнка хорошая,а мастера хреновые. Весь салон обосрали,всё в грязи и подтёках.Через сутки заметил пузыри на заднем стекле и полосе на лобовухе. Приехал,мастер смотрит и говорит:"Тонировка для защиты от солнца нужна,а не для красоты,мелкие пузырики это не косяк,но мы попробуем пойти Вам на встречу.Тонировщика накажем,Вам поможем чем сможем". 8( Я в трансе! Ладно,решили переделать,загнали,два часа просили погулять. Стою-гуляю неподалеку,разговариваю с другими клиентами. Тонировщик(скажу сразу,он меня в глаза не видел) переделывает полосу на лобовухе. Тут его другой работник спрашивает в чём проблема с полосой. Ответ:"Да полоса ему не понравилась(цензура).Я ему сейчас такую полосу сделаю,что он о*уеет!". Я аж офигел малость,но мило так говорю:"Да клей как хочешь,будешь 20 раз переделывать,если делать нехрена,а я не тороплюсь". Наклеили,вроде нормально.
И вот вопрос,есть ли в Самаре сервисы,в которых работают профессионалы,а не жулики и невежды?
Записан
region63
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Cызрань, Самарская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • стирая пыль с дорог российских
« Ответ #3 : Март 17, 2008, 10:42:39 am »
0

Привет, вот пишу первое сообщение в форуме так что, сильно не ругайте. Респект Antmilу за визитку, был очень рад, даже заказал такие в рекламном агенстве, а перед 8 марта на дороге в Сызрани встречаю мимо проезжающий Ceed Флагмана (это судьба) а он мне еще 10 визиток дал. Уже раздал три в своем городе. Это вступление.
На счет тонировке по области. Взял я свой аппарат в ноябре 07, затонировал в феврале. Скажу  - очень доволен качеством обслуживанием и ценой. В москве стояла цена 5700 на каширке, но гнать затонированный сиид с транзитниками не решился, поставил ксенон 9200р. в салоне и не прогадал, добирался до Сызрани очень долго 16 часов и снег не прекращался ни на минуту, если не хороший свет, то не знаю чем бы все закончилось, ксати фуры очень часто уступают дорогу, (это факт) из-за ксенона.Затонировался  в Сызрани в очень хорошом месте - сюда ездят и из Тольятти и из Самары, из Новоспаска, от пятнашек до коенов и лексусов, стоит около 4, мне за 3500 сделали (обмен визитками)Все без обмана и жуликов, пленка Infinity(если не ошибаюсь), качество супер, работают уже на рынке лет 5. Совет - когда приезжает спрашивайте шаблон на Сeed, без шаблона косяки будут. Первый вечер с пленкой не превычно, поначалу окна приходится приоткрывать чтобы назад сдать, а потом красота - но лобач не тонировал и вам не советую, особенно весной ночью на грязной дороге, хотя дело вкуса каждого.Плюсов в тонировке больше, чем минусов - штраф за тонировку 100, зато экономия (разговор по мобильному +300, ремни (+500и если пассажир +500, на переднем сидении можно сумку оставить, никто не позарится ))Это не дешевые понты, все рационально!!Что-то я увлекся
Записан
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #4 : Март 17, 2008, 18:00:05 pm »
0

Приветствую новичка!!!  beer
С пополнением нашу ветку!!!  rulezz
Слухи о твоём возможном появлении region63 давно уже дошли!!!  :D
Будешь на посиделках- обязательно буду смотреть как тонировался. Сам хотел инфинити, но боюсь не видно ничего будет схзади.
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
region63
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г.Cызрань, Самарская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • стирая пыль с дорог российских
« Ответ #5 : Март 18, 2008, 10:20:06 am »
0

Спасибо за теплую встречу на форуме!Постараюсь быть активным участником.
По поводу что вид сзади ухудшается из-за тонировки - это факт, но когда едешь днем по шоссе проблем нет, вечером немного хуже, но поверь 2-3 дня и проблем нет, что касается движ задним ходом - скажу честно открываю немного стекла (хотя нажать на кнопку я не думаю что это долго, не вертушку же крутить как на классике :))чтобы лучше заехать в гараж, но если стекла чистые намного лучше, но все равно есть выход-  в апреле поставлю парктроник (скорее всего 4) я думая когда мы встретимся на поСИДелке в след раз то я продемонстрирую это
 
Записан
Antmil
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Goooooo)))
0

Всем привет!!!  :)

Вчера сделал себе тонировку, некотые одноклубники уже видели результат!

Затонировался американкой (естественно), 20%-й, пять дверей, место посоветовал друг, тонировал там Мазду 6 New и Королу жены, делают быстро, если по записи 1-1,5 часа...

Сначала мне озвучили 4500 р., но после рассказов про СидКлуб хозяина удалось раскрутить на 4000 р.  ;)

Короч оставил ему образец визитки... теперь всем Сидам при предъявлении клубной визитки цена 4000 р.

Координаты:

Больница им.Пирогова (Первомайская/Больничная)

Тел. 263-32-99

Хозяина зовут Вячеслав

Фотка пока только такая  :)
Записан
Vadimus63
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Июнь 09, 2008, 16:21:12 pm »
0

На днях парень один посоветовал (Пока машина новая) - заклеить черной лентой за ручками дверей, чтобы ногтями девченки не царапали.. Позвонил какому-то знакомому, тот сказал по 150 р. за дверь - на выходные поеду:-)
Записан
Агонь!!!
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #8 : Июнь 09, 2008, 16:29:22 pm »
0

Колхоз ИМХО! Я ничего не клеил,ни одной царапины! На вазах замечал сразу!
Записан
Groys
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 84000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5087

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • кошка
« Ответ #9 : Июнь 10, 2008, 18:14:01 pm »
0

Согласна с Timonoм! Хотя мож у моей машины цвет такой, что не видно ничего, а ведь ногти у меня...

Vadimus63 Предлагаю не париться по этому поводу! Ты ж не зверюг с когтями возить собрался, а девушек  ;)! И если ты так переживаешь по поводу царапин, то либо заклей ее всю, либо поставь в гараж! Поверь, даже если ногти и царапают кузов, то по любому не до металла!

Записан
Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Божественно Красивое, Ультрамодно Одетое, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Неописуемо Чувственное, Экстраординарное, Гиперсексуальное, Бесподобно Бесподобное,  Беззаветно Любящее, Фантастически Скромное ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Vadimus63
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #10 : Июнь 11, 2008, 13:44:31 pm »
0

Уговорили:-)  Никто не думал покрасить внутреннюю часть фар в черный цвет (как на pro cee'd sport) Ещё обещали познакомить с парнями, которые делают реснички на фары из пластика и переделывают решетки радиатора... Также есть возможность покрасить диски на заводе в Тольятти... И вообще, я тут пишу - пишу... Из нас есть кто-нибудь для кого понятие тюнинг выходит за рамки установки доп. оборудования???
Записан
Агонь!!!
Grab
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июль 25, 2008, 23:43:08 pm »
0

Всех приветствую!
На счет ноХтей, пусть будет колхоз, но царапаетс реально. Передо покупкой своего СИДа смотрел годовалый Аурис, клёво да, девушка ездила, под дверными ручками, особенно дверь водителя, ФСЯ ИСЦАРАПАННА ЗВЕРУГАНАХ!!!  :D

На счет решетки радиатора - тема, я бы поменял. А кстати тонировочку я себе закатал. Правда только заднюю часть но пятаком в хлам! зачОтно смотриццо. Пройду ТО сделаю передок без лобового 35 или 45. И думаю вообще будет здорово ;)
Записан
И еще я тут!
Vadimus63
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июль 28, 2008, 12:01:24 pm »
0

Не, я по кругу пятнашкой затонировался - единственное не трогал лобовое - о чем весь июль жалел:-(
Записан
Агонь!!!
Timon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #13 : Июль 29, 2008, 13:26:54 pm »
0

35 на мой взгляд ни о чём. Была тонировка передние 35,не айс. Минимум 20 хочется. И желательно инфинити.
Записан
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

« Ответ #14 : Июль 29, 2008, 23:48:23 pm »
0

Не, я по кругу пятнашкой затонировался - единственное не трогал лобовое - о чем весь июль жалел:-(
сегодня еле вырвался из спецбатальона ГАИ, куда "пригласили" по повестке. стоял со мной в очереди гражданин... с десятком квитков за тонировку лобового.... причём утверждает, что тонировка заводская (по заказу администрации), а гибдд не проверяет прибором, а тычет пальцем и говорит что низя лобовуху тонировать!
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Страницы: [1] 2 3 ... 12   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: