форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатное ГУ(мультимедиа) на Андроиде на kia ceed

Страницы: 1 ... 222 223 [224]   Вниз
Автор Тема: Штатное ГУ(мультимедиа) на Андроиде на kia ceed  (Прочитано 672293 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
waldor
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Тагил

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3345 : Ноябрь 22, 2016, 14:59:10 pm »
0

А по остальным вопросам кто-нить подскажет? или темя мертвая и надо отдельную сделать?
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #3346 : Ноябрь 22, 2016, 15:14:31 pm »
0

А по остальным вопросам кто-нить подскажет? или темя мертвая и надо отдельную сделать?

Все ответы найдешь на 4pda. Под видеорегистратор не лучший вариант. Разрешение,угол обзора и пропуск кадров.
Записан
waldor
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижний Тагил

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3347 : Ноябрь 22, 2016, 17:56:07 pm »
0

Все ответы найдешь на 4pda
Ага. Круто. Только там столько тем, а какая из магнитол какая никто подсказать не может.
Записан
Витюшка
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Московская обл. г. Сергиев Посад

    ODO 100777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Ничего личного
« Ответ #3348 : Октябрь 29, 2019, 12:21:05 pm »
0

Всем салют. С приобретением Прохи 13го года на автомате в нагрузку досталась китайская голова Wanqi на платформе AllWinner T3-P1 https://ru.aliexpress.com/item/33019...14a412b2adnLJ8. И вроде бы прикольная, начал ее ковырять и понял что моя ШГУ сейчас работает со штатными общими настройками. А предуставновленных именно для Сида нет. Точнее они не активированы. Я узнал где бывший владелец приобретал ШГУ. Как я понял, проблема в том что у меня нет кан-баса (кан-адаптера).Предыдущий владелец сказал что в коробке его и не было, да и на странице продавца написано что якобы он для Сида не требуется. Связался с продаваном-китайцем, объяснил ситуацию что магнитола не прописывается под конкретную модель авто. Попросил продать кан-адаптер если есть такая возможность. Объясил 35 баксов за кан-бас вместе с кабелем. Заходил в инженерные настройки с перечнем автомобилей. Именно сида там нет. Есть Хенде-Киа и еще куча всяких на оптиму, спортаж и прочие. Попробовал загрузить хенде-киа. Перезагрузилось но никаких изменений не произошло. Вопрос: кто приобретал такие же ГУ, у вас в комплекте лежал кан-адаптер? У меня допустим не реализованы такие вещи, как настройка закрытия дверей, настройка АС,настройка фар, комфорт и удобство и еще несколько. Знаю что в других авто с такой же головой эти функции реализованы и кан-адаптер в комплекте при продаже был.
Записан
Дмитрий КВ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Ивановская'

    ODO 7200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3349 : Ноябрь 25, 2021, 21:00:34 pm »
0

Вышло обновление ноябрь 2021.https://update.kia.com/RU/RU
Записан
Страницы: 1 ... 222 223 [224]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Музыка в KIA CEED (Модераторы: Dictator, MIK)

 

Штатное ГУ(мультимедиа) на Андроиде на kia ceed

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: