Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
Автор Тема: АВТОТОР зажал ковры!  (Прочитано 88922 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svarka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Жуковский


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Март 13, 2008, 22:00:16 pm »
0

Да я себя не уговариваю, просто настроение не люблю себе портить скандалами, пусть будет на их совести, а люди просто не должны вестись и покупать в автосалонах то, что должно быть бесплатно, тогда никто и воровать теже коврики из авто не будет, а будут еще и уговаривать забрать только чтоб у них не валялись  lol
А салон в Москве, называется АРС-авто, менеджер Максим, вроде-бы  :(.
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #16 : Март 13, 2008, 22:04:08 pm »
0

В типовом договоре на заказ, был пункт о переводе денег при поступлении машины на склад диллера. ЩАС!  fire! Потребовал изменить момент оплаты только после приемки машины согласно комплектации Автотора №________ (указан точный код) где и коврики числятся.
В салоне очень удивились что я первый у них такой, но на изменение договора пошли легко. Тут настала очередь удивиться мне - неужели у нас народ столь беспечный, что отдет деньги не видя за что.   8( А потом жалуется что у них в машине не комплект, дефекты, а то и вообще не та комплектация. Салон не называю пока, по отзывам вроде нет отрицательных. По итогам отпишу...

To greddy
Да, мне тоже упомянули что ковры может придется ждать. Но это их проблемы. Пусть вставляют пи.....лей тому, по чьей вине они якобы задерживаются. Потому что в черный список в итоге попадать им, а не мифическим "смежникам". Покупая не драный жигуль по цене ковриков,  :) а за машинку ценой в пол-лимона уже пора продавцов прессовать по полной...
Записан
Маргоша
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #17 : Март 14, 2008, 11:12:58 am »
0

   Народ, объясните! Все официальные дилеры КИА, должны давать бесплатно резинолвые коврики? Это точно? Мне пытаются впарить за 2300 р. в салон и за 1000 р. с чем-то в багажник.  8( Т.е. я могу требовать резиновые коврики бесплатно? На какой документ я могу сослаться? punish
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

« Ответ #18 : Март 14, 2008, 11:14:44 am »
0

2Маргоша
Войлочные.
Записан
xaoc
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино (ЮВАО)

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • no comment
    • xaoc.photosight.ru
« Ответ #19 : Март 14, 2008, 11:30:06 am »
0

   Народ, объясните! Все официальные дилеры КИА, должны давать бесплатно резинолвые коврики? Это точно? Мне пытаются впарить за 2300 р. в салон и за 1000 р. с чем-то в багажник.  8( Т.е. я могу требовать резиновые коврики бесплатно? На какой документ я могу сослаться? punish
Всё диллеры дают 4 воросяных коврика  и пластиковый коврик в багажник БЕСПЛАТНО. Пусть пишут бумагу, что отказываются дать ковры и по какой причине.
Записан

Elenka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Март 14, 2008, 11:34:58 am »
0

   Народ, объясните! Все официальные дилеры КИА, должны давать бесплатно резинолвые коврики? Это точно? Мне пытаются впарить за 2300 р. в салон и за 1000 р. с чем-то в багажник.  8( Т.е. я могу требовать резиновые коврики бесплатно? На какой документ я могу сослаться? punish

На сайте Автотора подробно расписана каждая комплектация авто и цена именно за эту комплектацию, которую Автотор "рекомендует" устанавливать дилерам. (Мой дилер, кстати именно по этой цене и продал мне моего Сидора)
Так как именно в такой комплектации машина поступает к ним из Калининграда, то дилеры ее получают в полном комплекте! На это и надо ссылаться при разговоре с некоторыми очень ушлыми дилерами.
Записан
Elenka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Март 14, 2008, 11:39:27 am »
0


To greddy
Да, мне тоже упомянули что ковры может придется ждать. Но это их проблемы. Пусть вставляют пи.....лей тому, по чьей вине они якобы задерживаются. Потому что в черный список в итоге попадать им, а не мифическим "смежникам". Покупая не драный жигуль по цене ковриков,  :) а за машинку ценой в пол-лимона уже пора продавцов прессовать по полной...
[/quote]

Насчет того, что коврики надо ждать полная фигня! Они на данный момент поступают со всеми автомобилями в комплекте! Это они лапшу на уши вешают!
Записан
helgas
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Могу быть и тем и тем ...
« Ответ #22 : Март 14, 2008, 11:50:26 am »
0

Насчет того, что коврики надо ждать полная фигня! Они на данный момент поступают со всеми автомобилями в комплекте! Это они лапшу на уши вешают!
точно, когда забирали, лично видели, у них они такой не хилой кучкой валяются  8(
« Последнее редактирование: Март 14, 2008, 11:55:44 am от helgas »
Записан
 
oleg82
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Март 14, 2008, 12:48:44 pm »
0

Аналогичная история в Автостарте на пр-те Мира, манагер вытращил глаза и изобразил неподдельное удивление когда я заикнулся о том, что в моем пепелаце отсутствуют матерчатые коврики, но вскоре пошел к стоящей в салоне Соренто и из нее вытащил. Видимо кому-то не повезло из-за меня :P
Записан
Elenka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Март 14, 2008, 13:23:25 pm »
0

Аналогичная история в Автостарте на пр-те Мира, манагер вытращил глаза и изобразил неподдельное удивление когда я заикнулся о том, что в моем пепелаце отсутствуют матерчатые коврики, но вскоре пошел к стоящей в салоне Соренто и из нее вытащил. Видимо кому-то не повезло из-за меня :P

 8[ ка же так... из Соренто...??? А на них же надпись соренто должна стоять... не обидно что на твоем красавчеге соренто написано :( ?
На моих коврах красуется золотая надпись Cee'd  :P
Хотя на самом деле для меня важен по большому счету только поддон багажника, т.к. все мои "золотые надписи" прикрыли обычные резиновые корыта  %)
Записан
xaoc
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино (ЮВАО)

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • no comment
    • xaoc.photosight.ru
« Ответ #25 : Март 14, 2008, 13:29:06 pm »
0

Аналогичная история в Автостарте на пр-те Мира, манагер вытращил глаза и изобразил неподдельное удивление когда я заикнулся о том, что в моем пепелаце отсутствуют матерчатые коврики, но вскоре пошел к стоящей в салоне Соренто и из нее вытащил. Видимо кому-то не повезло из-за меня :P
Мне в автостарте на пр-те мира выдали коврики, и даже не заикались что может их не быть. Ковры СИДовские родные. Правда... Когда я уже забрал машину и проехал несколько киллометров у меня отсоединилась панель с правой стороны( между лобовым и дверью) Так они делали сигналку..... И ещё с правой стороны сейчас у меня  винтик какой-то гремит, боюсь тоже их рук дело,...
Записан

Маргоша
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #26 : Март 14, 2008, 13:36:00 pm »
0

   Всем спасибо за информацию, буду разбираться...
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #27 : Март 20, 2008, 12:54:28 pm »
0

Ковры и поддон пластиковый в багажник уже были перед покупкой,автосалон -"Автомир" на Дмитровке -Москва.Ковры вытащил и установил самодельные-полно в продаже: с одной стороны ворс,с другой резина:отличная и очень практичная вещь,размер сделал немного больше чем родные:в результате не парюсь с коврами и легко поменяю как сильно запачкаются.Цена вопроса-1000рублей за всё+руки +ножницы.Да и  грязи в машине стало намного меньше чем с родными коврами.
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
serq
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 138000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1914

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 34

« Ответ #28 : Март 21, 2008, 13:33:37 pm »
0

Кто-нибудь скажите телефон горячей линии Автотора.
На сайте http://avtotormarket.ru по номеру (495) 623-14-11 отвечает факс....
Записан
Elenka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Март 21, 2008, 15:32:10 pm »
0

Кто-нибудь скажите телефон горячей линии Автотора.
На сайте http://avtotormarket.ru по номеру (495) 623-14-11 отвечает факс....

Да уж... сгласна, у них там так мудрено сайт сделан, вот пользуйтесь

Телефоны отдела гарантии:
(495) 624-45-90 факс(495) 624-22-23 E-mail:service@avtotor.ru

Отдел заказов:
625-8787 (Москва)
624-0575, 623-8794 (Региональный отдел)
627-3960, 625-9937 (Отдел корпоративных заказов) Е-mail:kia@avtotor.ru
624-1919 (факс)
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: