Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Цвет. Муки выбора  (Прочитано 10444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #15 : Январь 09, 2012, 19:49:42 pm »
1

белая, в крайнем случае черная
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
ilsabs
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 10100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #16 : Январь 09, 2012, 20:19:13 pm »
1

Я когда выбирал себе машинку - знал точно, что красный - везде, черный - мрачный, серебристый - просто никакой. Поэтому при поиске так и говорил: "любой, кроме этих трех". В результате получил машику немного синего цвета blue byte :)
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #17 : Январь 09, 2012, 20:35:40 pm »
1

Я когда выбирал себе машинку - знал точно, что красный - везде, черный - мрачный, серебристый - просто никакой. Поэтому при поиске так и говорил: "любой, кроме этих трех". В результате получил машику немного синего цвета blue byte :)
Каждый кулик ....... :D
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #18 : Январь 09, 2012, 21:13:47 pm »
1

Так человек уже выбрал черный или синий. Касаемо белого, он всегда был дешевле по цене всех остальных. Для каждодневной езды по городу, особенно по Москве, такой цвет для себя на приобрел бы.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
miv
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 5500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Январь 16, 2012, 13:45:41 pm »
1

В общем в субботу выпало наконец-то время и ездили в салон, в котором будем покупать, дабы изучить цвета.
В салоне стоял тёмно синий - я как обычно встал на его сторону, но жена чётко стояла на том, что нужно внимательнее изучить чёрный. Потом нам выкатили со стоянки и почистили от снега чёрный. Но на улице. Сравнить конечно сложно, ибо в салоне и на улице - это как небо и земля.
В итоге договорились, что когда приедем окончательно покупать, то нам намоют, начистят и поставят рядышком в шоуруме чёрный и синий. Вот тогда уже точно и решим. Машин синих и чёрных на автомате в достатке. Ну и плюс скидка 20тыр за 11ый год.
Короче осталось 2-3 недели и я пополню ваши ряды сидоводов, ура :)
« Последнее редактирование: Январь 16, 2012, 13:53:32 pm от miv »
Записан
КОЛОБОК
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 39200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Бывших Десантников не бывает .
« Ответ #20 : Январь 17, 2012, 10:44:46 am »
1

Так же выбирал долго цвет . Нравиться серебро !!! . Долго рыскал по дилерам а такого цвета нет , спрашиваю что ??? спросом пользуется ??? Темных цветов стояло много , Белый , ярко синий , темно синий . Мокрый асвальт .  Выбрал Сириус Сильвер . Как сказал менеджер цвет лентяя ( мыть меньше надо и грязи не видно ) за что я ему благодарен . И машина не темная , и цвет благородный , и на солнце меньше греться будет и царапин не видно  . Цвет хороший . Мне понравился .
Записан
Нусик
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

  • сиськи непобедимы
« Ответ #21 : Январь 17, 2012, 10:50:53 am »
1

купила синию под цвет платья  :D до сих пор не жалею о выборе ))))
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #22 : Январь 17, 2012, 12:54:31 pm »
1

купила синию под цвет платья  :D до сих пор не жалею о выборе ))))
А, если оденешь другое платье  8( ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
iDEG
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Мой BMW клуб
« Ответ #23 : Январь 18, 2012, 03:59:45 am »
1

Голосую за синий!  rulezz
Записан
Роскошь - предмет первой необходимости. (с) Дон Корлеоне.
Galaxy13
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мытищи

    ODO 20024 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

« Ответ #24 : Январь 19, 2012, 11:52:00 am »
1

Я так же долго мучился при выборе цвета. Родные подталкивали приобрести темно-синих оттенков, так как у нас раньше был WV golf как раз темносиний, и всем он очень нравился. О других цветах мои родные даже не думали! Говорили - либо темносиний, мужской, либо красный, чтобы было видно на дороге. На складе оказался темно-синий, но не металлик. Когда его пригнали в салон, оказалось, что на нем очень сильно видны мелкие потертости (у абсолютно нового автомобиля!), возможно, эти потертости образовались, когда это авто протирали после мойки, плюс не металлик - контраст. Мы расстроились! От данного варианта авто и цвета мы сразу отказались. Узнали наличие других цветов на складе. Один из оставшихся цветов был серебряный металлик (в ПТС написано "серебрянный перламутр"). Привезли нам эту машину со склада в салон через день. Цвет сразу очень понравился!!! Сразу поднялось настроение! Цвет очень подходит к родным литым колесам. Передняя вставка радиатора под хром подчеркивает серебристость машины.
Вот картинка, такой же авто и у меня (простите, что использовал не свою фотографию):
http://ceedclub.ru/forums/gallery/39420_10_01_12_2_59_39.JPG

Цвет свежий, увеличивающий машину визуально (светлые цвета полнят :) ), практичный для обслуживания.
Купил сид 14 января, со скидками. Успел, так как эти машины 2011 года разбирают, причем только то что осталось в салонах.
При выборе машины, один взрослый человек мне посоветовал: цвет одна из главных вещей в машине - если она не радует твой глаз, то и сопутствующего бережного отношения к ней не будет. Отсюда начинается неправильная эксплуатация и другие нехорошие последствия. Вот мне, например, больше всего нравится такой как у меня металлик, или темно серый металлик.
Теперь, выбрав нравящийся мне цвет, я буду стараться беречь свой кузов как зеница око!!!  :)
Поэтому выбирайте такой цвет, который ВАМ САМИМ будет нравиться. От которого вы будете тащиться, тогда вы будете беречь свое авто.  :)
Записан
3JiK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Moscow

    ODO 3500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Январь 19, 2012, 12:09:46 pm »
1

выбирая между синим и черным, черный как бы посолиднее что ли смотрится, в общем я за черный.

для меня лично никаких мук выбора не было, было четко один цвет, принципиально белый. машину выбирали с мужем и когда перебрали разные варианты, мне надоело и я сказала выбирай любую главное чтоб белая была. в итоге выбрали то что имеем, да еще и на родных графитовых дисках ммм.... красотка (в профиле фотка на обычных дисках с зимней резиной, а родные не лето оставили)
и еще заметили такую особенность что наш белый цвет ярче чем белый цвет у некоторых других марок  :)
Записан
iDEG
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Мой BMW клуб
« Ответ #26 : Январь 19, 2012, 16:26:48 pm »
1

выбирая между синим и черным, черный как бы посолиднее что ли смотрится, в общем я за черный.

для меня лично никаких мук выбора не было, было четко один цвет, принципиально белый. машину выбирали с мужем и когда перебрали разные варианты, мне надоело и я сказала выбирай любую главное чтоб белая была. в итоге выбрали то что имеем, да еще и на родных графитовых дисках ммм.... красотка (в профиле фотка на обычных дисках с зимней резиной, а родные не лето оставили)
и еще заметили такую особенность что наш белый цвет ярче чем белый цвет у некоторых других марок  :)

Если выбирать Мерседес S-класса, то ясное дело, что черный солиднее... Но черный Сид... Как и Мазда-3... Наоборот он ярким должен быть, чтобы его хоть как-то на дороге замечали  :D ИМХО, разумеется.
Записан
Роскошь - предмет первой необходимости. (с) Дон Корлеоне.
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #27 : Январь 19, 2012, 20:18:48 pm »
1

Если выбирать Мерседес S-класса, то ясное дело, что черный солиднее... Но черный Сид... Как и Мазда-3... Наоборот он ярким должен быть, чтобы его хоть как-то на дороге замечали  :D ИМХО, разумеется.
Истину глаголишь (тоже ИМХО) :D
Записан
Ал74
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Челябинская обл

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Так же выбирал долго цвет . Нравиться серебро !!! . Долго рыскал по дилерам а такого цвета нет , спрашиваю что ??? спросом пользуется ??? Темных цветов стояло много , Белый , ярко синий , темно синий . Мокрый асвальт .  Выбрал Сириус Сильвер . Как сказал менеджер цвет лентяя ( мыть меньше надо и грязи не видно ) за что я ему благодарен . И машина не темная , и цвет благородный , и на солнце меньше греться будет и царапин не видно  . Цвет хороший . Мне понравился .

Полностью согласен. SILVER SIRIUS рулит.
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

1

Была серебристая 10-ка,только положительные воспоминания, rulezz грязь не так видно как на тёмном,опять же сколы,царапины...да и просто нравится.Чёрный считаю самым не практичным.Именно серебристая прошка,которая была в наличии сподвигла меня занять денег,и купить Сид.Если бы не дело случая,ещё бы наверное катался на тазике... :(
На тему цвета можно дискуссию вести долго,и всё равно каждый останется при своём мнении. beer
Кому-то и жёлтый нравится :D недаром поговорку придумали...
« Последнее редактирование: Май 17, 2015, 13:03:28 pm от kachok »
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Выглядит необычно ) Вполне на мой взгляд. Серьезности добавилось )
Очень странно выглядит, имхо. Оригинальный органичнее выглядит, ла и машина  ним смотрится достойнее ))
мульта 4?)
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: