форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Pandora 3210 плохой прием

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Pandora 3210 плохой прием  (Прочитано 3463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
3eGift
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation МСК

    ODO 18753 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 0


Добрый день товарищи, подскажите пожалуйста у кого и, как по дальности на прием/передачу работает данная сигнализация, максимум, что из моей получается выжать так это 125м. Пробовал разные каналы...

Если кому не сложно посмотрите... уже пол года с этим мучаюсь. fire!
Записан
Цены на бензин зависят только от жадности российских чиновников и олигархов
m11st
0

Добрый день товарищи, подскажите пожалуйста у кого и, как по дальности на прием/передачу работает данная сигнализация, максимум, что из моей получается выжать так это 125м. Пробовал разные каналы...

Если кому не сложно посмотрите... уже пол года с этим мучаюсь. fire!

Курите этот форум http://www.alarmforum.ru/forum12/thread6530.html

возможно ваша проблема уже решалась ранее  :)

Записан
m11st
0

А фирма, где устанавливали сигнализацию что говорит? Если у них взять новый брелок и с ним проверить дальность?

 У меня стоит 3500, так вот иногда старый тамагавк 9030 "пробивает" дальше.
 А так на открытой местности дальность управления до 900 метров, в городе до 500.
Записан
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0

Добрый день товарищи, подскажите пожалуйста у кого и, как по дальности на прием/передачу работает данная сигнализация, максимум, что из моей получается выжать так это 125м. Пробовал разные каналы...

Если кому не сложно посмотрите... уже пол года с этим мучаюсь. fire!
Может быть масса причин. Неудачное расположение передатчика, стекло с подогревом, пленка на стекле. Я сам лично плюнул уже на это.  - перемещение передатчика на несколько сантиметров дает другую дальность.
Искать причину можно долго. Самое простое решение - GSM-модуль.
Записан
Sugrob
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Тверь

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 9

0

у меня такая же сигнализация. Установили неделю назад. Машина стоит в гараже под окнами. Прямая видимость гаража из окна, расстояние метров 30. Последние 2 дня по ночам брелок пищит, мол, плохой прием сигнала. А сегодня еще  и "молоток" показал. Хотя с машиной ничего не происходило.
Записан
m11st
0

А все эти паспортные данные это сугубо математический расчет при идеальный условиях, ну примерно как средний расход на Сиде.

+100500  :)
Записан
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0

Andrej_NN, экспериментировал вплоть до того, что RF-модуль в окошко на вытянутой руке выставлялся, увы чуда не произошло. Я думаю причина в том, что брелок имеет лимитированную, как радиопередатчик, мощность. А все эти паспортные данные это сугубо математический расчет при идеальный условиях, ну примерно как средний расход на Сиде.
Ну вот скажите, какой смысл в этой дальности? Я увидел только один - около дома чтоб до брелока прием был. В любом торговом центре сигнал теряется. Кроме, когда стоишь прямо над машиной. Все! Ну и смысл? GSM-передатчик сейчас стОит не особо дорого, но прием почти везде. Заглушить могут и брелок, и GSM одинаково. Смысл есть только в трекере раз в сутки выходящем на связь.
Сейчас бы я поставил самую дешевую сигналку с диалогом и GSM
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

ФИрму по установке пока называть не буду. Но новый менеджер ... говорит, что это массовый характер, менять что-либо бессмысленно будем давать запрос в АТ... (летом тоже-самое мне говорили, результата ноль)

Хотя на деле звонил в АТ где мне эту информацию не подтвердили, сказали, что должны были менять вместе с брелками сразу, чтобы их исключить.. Сложилось впечатления, что просто не хотят менять. А компания одна из представленных в клубе.  fire!

При такой дальности прием/передачи в 125м смысл данной сигнализации вообще теряется. Деньги на ветер.

Добрый день.

Судя по знакомому нику, были Вы у нас - предложил бы Вам после беседы с коллегами в том установочном центре, где оборудовалась машина, отписаться мне в ЛС. Я постараюсь повлиять на максимально оперативное решение возникшей проблемы.
На текущий момент времени мне видится причина в оборудовании - если не сложно, то отпишите, пожалуйста, в ЛС о том, какие действия со стороны коллег уже применялись к установленной системе?

ps: лично от себя могу заверить: по личному опыту общения с производителями разных систем можно сказать о том, что в общении с конечным потребителем системы производители крайне-крайне редко признают какие-либо проблемы с оборудованием..

С Уважением, Виталий.
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

3eGift, спасибо за понимание ситуации - жду от Вас информации в ЛС по поводу результатов тестирования системы.

С Уважением, Виталий.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Pandora 3210 плохой прием

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: