Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Активная эксплуатация ceed'а 1,5 года 50000км  (Прочитано 99533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GHbass
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Optima AT
    ODO 104000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Сайт

Машинка катается в основном в пределах МКАДа (в день 100-150 км + пробищи), с выездами на дачку, так же успела покататься по серпантинам Сочи и Абхазии, заезжала и в Смоленск.
Единственная выявленная неисправность - отказался охлаждать климат после первой зимы, сказали что забился салонный фильтр, быстро восстановили работу на ТО 30000, кроме того на этом ТО заменили передние колодки. В 42000км засвистели задние колодки, а на ТО 45000км опять заменили передние.
Автомобиль обслуживается только у оффициального дилера, там же где и был куплен, по заводскому графику регламентного обслуживания.
Часто встречающихся у форумчан проблем с подвеской выявлено не было.
Из последних досад, сам приехал в корму внедорожничку. Оба очень спешили и собрались пролететь на желтый, но он неожиданно передумал, а я передумать уже не успел. В итоге у него царапина на бампере, а у меня капот дугой, повреждения на бампере, смещение радиаторной решетки, но при этом капот закрывается и открывается, все цело просто не эстетично. Машинка хлюпкая, весь удар берет на себя, спасая нас, так что соблюдайте дистанцию и по возможности скоростной режим.
Главным недостатком автомобиля считаю очень мягкое лобовое стекло, мигом покрывается точками от песчинок, пластик передних фар весь изцарапался счеткой для снега, та же проблема и с лаковым покрытием кузова, очень тонкое и не стойкое к повреждениям, но это на корость не влияет. Машина отличная, полностью оправдала ожидания. Катаюсь относитеьно спокойно, стараюсь не нарушать, но скоростной режим как правило привышаю на 20-40 км/ч, вобщем обычный водитель, не гоньщик, но и не овощь, машина уже третья по счету, эксплуатируется без пионерских косяков.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: