Вопросы эксплуатации > Двигатель, КПП

Плавают обороты ХХ на горячую.

<< < (13/46) > >>

gabola:
номер не подскажу, заказывал на aliexspress k&n Apollo он там

slavunl:

--- Цитата: annd от Июнь 27, 2013, 21:10:56 pm ---Что б не засирался узел дроссельной заслонки и впускные клапана, поставил фильтр с отстойником от ВАЗа на пробу. Он пока девственно чист. Может у людей действительно с поршневой нелады?

--- End quote ---
это в какое место? 8[

Bazilii 77:

--- Цитата: slavunl от Июль 19, 2013, 12:35:31 pm ---это в какое место? 8[

--- End quote ---
в Опу :D конечно в разрыв шланга что идет от маслоуловителя в толстый шланг подачи воздуха в ДЗ  ;)

slavunl:

--- Цитата: Bazilii 77 от Июль 20, 2013, 00:00:02 am ---в Опу :D конечно в разрыв шланга что идет от маслоуловителя в толстый шланг подачи воздуха в ДЗ  ;)

--- End quote ---
сума сойти можно =facepalm= видимо конструктора разработавшие мотор совсем тупые... Фильтр забыли сварганить lol

GreatNavigator:
Промыл дроссельный узел. Пробег был немногим менее 60 000. Результаты плодотворной работы двигателя за эти 60 тыс на заслонке. Со стороны фильтра она почти девственно чиста, а на каком фото обратная сторона заслонки, думаю, понятно без комментов. Времени убил почти час. Из инструментов - немного кривые руки, пассатижи, ключи, жидкость для очистки карбюраторов GUNK, и друг, стоящий над душой и дающий советы :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version